Перейти к содержимому

Фотография

Человекам, которых беспокоит репутацияВсяк сюда зашедший, пожертвуй плюс или иди мимо

плюсы горячие плюсы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#1401
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Бахе, Пантере, ХЗшке, Помаде и Морозу плюсы :)
  • 2

#1402
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Маразмороз крепчал. :faceoff:

Каг гритцца, не смог пройти мимо... То ись всяко-разные флеймоигрища про "ассоциации с аватаром", "выбери одно и объясни" и пр. на мороз не тянут?
Флейм, он и во Флейме - флейм.
А туто своего рода монетизация бесполезной для большинства юзеров функции вв. Ибо рейт никакой практической пользы не содержит. Большинству оно пофих, некоторым лишь огорченье.
Человеки развлекаются жмакая друг дружку на зеленую стрелку вверьх. Оно, конечно, не материальная, но польза. Люди добреют и не переживают за полученные в виртуальных спорах минусы в репу.
Мну в целом понятен негатив к данной теме со стороны модераторов. У них свое собственное (лично мне не очень понятное) видение репутационной функции ВВа... И местная ничем не мотивированная раздача зеленого в энто видение наверно не укладывается. Но чего плюются простые юзеры? Порицаешь? - проходи мимо. Можешь даже минусы раскидать, если воспитание позволяет... Но ругать плюсователей морозом... Не умно! Как минимум.

#1403
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Серикжан а где мой плюс? :rolleyes:
  • 3

#1404
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Маразмороз крепчал. :faceoff:

Каг гритцца, не смог пройти мимо... То ись всяко-разные флеймоигрища про "ассоциации с аватаром", "выбери одно и объясни" и пр. на мороз не тянут?
Флейм, он и во Флейме - флейм.
А туто своего рода монетизация бесполезной для большинства юзеров функции вв. Ибо рейт никакой практической пользы не содержит. Большинству оно пофих, некоторым лишь огорченье.
Человеки развлекаются жмакая друг дружку на зеленую стрелку вверьх. Оно, конечно, не материальная, но польза. Люди добреют и не переживают за полученные в виртуальных спорах минусы в репу.
Мну в целом понятен негатив к данной теме со стороны модераторов. У них свое собственное (лично мне не очень понятное) видение репутационной функции ВВа... И местная ничем не мотивированная раздача зеленого в энто видение наверно не укладывается. Но чего плюются простые юзеры? Порицаешь? - проходи мимо. Можешь даже минусы раскидать, если воспитание позволяет... Но ругать плюсователей морозом... Не умно! Как минимум.

Хы-хы, не надо путать и перемешивать понятия игрищ и тихого удовлетворения комплекса неполноценности (надо же, переживать за виртуальные "минусы"). ))) Особливо, если учесть, что "минусы" ставятся большинством не юзеру, а его сообщению.
  • -5

#1405
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
:faceoff:
  • 1

#1406
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Хы-хы, не надо путать и перемешивать понятия игрищ и тихого удовлетворения комплекса неполноценности (надо же, переживать за виртуальные "минусы"). ))) Особливо, если учесть, что "минусы" ставятся большинством не юзеру, а его сообщению.

Щетайте, что данная тема - простой флешмоб (на манер того, что делают Харли и ПеночедЪ в бредочате) с целью показать обиженным на чьи-то минусы юзерам, что репа на ВВ ничего не стоит и ничего не значит .

Зы. мои плюсы щас на 61 странице темы. Раз в день захожу в тему и плюсую строго по порядку все посты подряд. Но постов в день добавляется больше 15. Я не тороплюсь. Иногда, каюсь, забываю. Но рано или поздно и энту станичку заплюсую ))))

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 21.06.2012, 16:12:44


#1407
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Адайка с ПринЦипОм, I_love_AZA, seri-kz-han - ловите мои плюсы :rotate:
  • 2

#1408
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Плюсы от меня! :)
  • 2

#1409
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Щетайте, что данная тема - простой флешмоб (на манер того, что делают Харли и ПеночедЪ в бредочате) с целью показать обиженным на чьи-то минусы юзерам, что репа на ВВ ничего не стоит и ничего не значит .

Да что там щетать-та? Меня просто удивило само появление данной темы, а также ее продолжительность. Если всем пофиК на репу, то для чего эта тема? Соответственно мороз и появился. ;)
  • -2

#1410
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Да что там щетать-та? Меня просто удивило само появление данной темы, а также ее продолжительность. Если всем пофиК на репу, то для чего эта тема? Соответственно мороз и появился. ;)

Кто сказал, что всем пофих? Большинству пофих! Но существование темы лишь подтверждает, что не всем пофих. Энто не хорошо не плохо. Просто энто так!

#1411
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Вот что за люди :) Не нравится, идите мимо, зачем тему засорять?
Плюсики-то каждый день пребывают, а у меня не всегда есть время читать форум и находить хорошие сообщения, а здесь я могу отдать плюсики людям, которым они нужны ;)
  • 2

#1412
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Зы. мои плюсы щас на 61 странице темы. Раз в день захожу в тему и плюсую строго по порядку все посты подряд.

хорошая идея!
я тоже пошла в начало плюсовать всех по порядку ;)
  • 4

#1413
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
:faceoff: :)...
  • 0

#1414
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

отминусовалсо!!! :)


напоминаешь Мавродия!!!!! лови и от меня 8 красненьких, раз так любишь их!!!!!!!! :D
  • -1

#1415
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а здесь я могу отдать плюсики людям, которым они нужны ;)

Вот именно из-за выделенного и :faceoff:
  • 0

#1416
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


а здесь я могу отдать плюсики людям, которым они нужны ;)

Вот именно из-за выделенного и :faceoff:

Когда мну или любому другому юзеру, у которого рейт ниже -10 (вы в том числе) кто-то глядит в профиль, то крупным жирным красным шрифтом читают "плохой".
Как ужо сказано, большинству начхать на то, что там у их в профиле написано. Мне, например, начхать. Вам, по всей вероятности тож. Если честно, то такое определение никому не может нравиться. Наверняка и вы не в восторге от такой квалификации себя любимого. Мне тоже не нравится, но ровно на столько, чтоб не обращать на энто внимания - т.е. начхать! Но есть человеки, которым не нравится энта надпись в профиле настолько, что им не начхать... Вот им плюсике и нужны. А мне и прочим местным не жалко.
Такшта с вашиме фейсоффами проходите мимо. Сия тема не для снобов. Думается...

#1417
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Мне не начхать, хочу быть хорошей даже на ВВ :rotate:

Всем плюсики!
  • 3

#1418
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кто то реально по минусам прошелся , я исправил
  • 2

#1419
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Angel ou Demon: 22.06.2012, 11:05:24

  • 4

#1420
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ого, это что?... :confused: Не выспались? :rotate:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.