Перейти к содержимому

Фотография

Человекам, которых беспокоит репутацияВсяк сюда зашедший, пожертвуй плюс или иди мимо

плюсы горячие плюсы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#61
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

требую минусы :ninja:

в ЛиЧе есть темка- МИНУСУЮЩИЕ,кому минусы - туда ;)
а вапще уменя такие мысли:за минусы бошку не оторвут,так же,как и за плюсы медаль на комисарскую грудь не повесят,ога :smoke:
  • 2

#62
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
уффф..все раздала :bow:
  • 3

#63
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
люди,вам реально не по фег :confused:
держите вам зелень......
  • 1

#64
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Поскольку тут устаканивается традиция, я тоже раздам зелень, по максимуму. И верим все в то что добро победит доктора зло! Но всё же илитл ремарки. Реально минусы не транспорентны. Если какой нибудь "барахольщице" прийдёт в голову, что вы её занозили, держитесь! Ей стоит свистнуть в её обычном месте обитания на форуме тема "барахолка" и какашки посыпяться на вас. Так вот кто знаком с такой ситуацией, призываю вас плюйте на них с высока. Это же АНОНИМЫ! Их суть в этом,понимаете, ведь так просто посрать в тихаря и самое главное обосновывать НЕнужно. Класно же!

Ну вот и всё раскидал зелёненьких!

Сообщение отредактировал baur-73: 04.03.2012, 17:02:35


#65
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений
Ой а у меня -1 почему так? (извиняюсь за глупый вопрос заранее) :|
  • 1

#66
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Если какой нибудь "барахольщице" прийдёт в голову, что вы её занозили, держитесь! Ей стоит свистнуть в её обычном месте обитания на форуме тема "барахолка" и какашки посыпяться на вас.


О, да! А особенно конкуру "мочат" безпощадно :lol: ! Мля, они реально думают, что их минусы кого-то волнуют :lol: ! Просто ржака нападает, когда сидишь, и представляешь их пускающими слюни, непрерывно бздящими от усердия, и пускающими слюни, судорожно жмущими на "помидор" :D ...

Так вот кто знаком с такой ситуацией, призываю вас плюйте на них с высока.


Да на них вообще внимания обращать не стоит. Ну удовлетворяются они так, нечем больше видать :lol: !

Это же АНОНИМЫ!


Да, это далб задроты, а не анонимы :p ! Была бы открытая репа, сидели бы засунув пальцы в жо ухо

Немного в темку:

Изображение

ПЫ.СЫ. Зелень раздала :lol: :lol: :lol:
  • 3

#67
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Изображение


точно :laugh:

отдала вам свой последний плюсик :laugh:
  • 3

#68
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Адайка с ПринЦипОм, а я свои раскидала вначале темки :weep: ... Но обещаю, долг отдам :D !!!
  • 1

#69
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Долги отдала :))))))))!
  • 1

#70
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Темко создано для особо инфантильных юзеров, которые с завидной регулярностью в разделе "Книга жалоб и предложений" жалуются на то, что их кто-то минусует и оне от энтого страдают.

Суть прожекта:

Ежели вас беспокоит то, что ваша репа упала в минус - просто отпишитесь в энтой темке типа: "плюсаните мну".

Ежели вы добрый и душевный чел или считаете себя таковым, то ткните отписавшемуся юзеру плюс в репу. И ему приятно сделаете и с вас не убудет - за плюсы денех не берут и не дают.

Ежели вам не охота жертвовать плюсы гражданам соконфетникам, то спасибо, что прочли сей текст! Будете проходить мимо - проходите.

Ежели у вас возникло непреодолимое желание поставить в данной темке кому-то "минус", то смело ставьте его мне в стартовый пост сего топика - то есть туто чуть ниже и правее )))).

Ну, понеслась!

А чё эт? Я хотела поставить +, а мне пишут - ошибка, вы уже на сегодня исчерпали свой ресурс. А я никому еще сегодня ничего не ставила. Вот вруны.Что такое?
  • 3

#71
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
все получили
  • 3

#72
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Инканто: 06.03.2012, 15:53:01

  • 2

#73
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Хюдют, тут ходют какие-то пед@@@сты :ninja: недовольные на нашу позитивную ветошку :lol: ...

Кароч, плюсы всем понаставила опять :bow: ! Нас не победить :lol: :lol: :lol: !
  • 4

#74
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Инканто: 06.03.2012, 15:52:50

  • 1

#75
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Все попали под зеленую раздачу! Я сегодня благосклонна)))))))))))
  • 4

#76
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений
Ребятааа помогите мне!!!! у меня -4 почему??? =(
  • 6

#77
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Лови :bow:
  • 2

#78
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений
Spasibooo!!!! )))
  • 3

#79
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Очередная раздача зелени :lol: ! Как прыятно делать хорошым чыловекам прыятное :lol: !
  • 1

#80
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Да кого волнует эта репутация...
Количество няшек в репе - это не мерило...
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.