Перейти к содержимому

Фотография

Человекам, которых беспокоит репутацияВсяк сюда зашедший, пожертвуй плюс или иди мимо

плюсы горячие плюсы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#2541
Akony

Akony
  • Гость
  • 14 сообщений
:dandy:
  • -2

#2542
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Если ты суслика не видишь, это не значит, что его нет.

А бог есть?

И да, не умничай тут!

#2543
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

. Картофелесажалка AKPIL

о! Сери наконец посадят!
  • -4

#2544
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
да, картофелесажалки здесь особенно нужны, вы как раз в тему, щас зима, засадим все картошкой, к весне созреет :idea:
  • 0

#2545
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
если не жалко поставьте плюсиков, кто за что минусовал непонятно, неприятно видеть каждый раз -28, спасибо большое
  • 5

#2546
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений
Злые Вы!
Зачем людям минусы ставить? другие, кто не в теме, будут думать, что он что-то плохое сделал...
  • 0

#2547
listik111

listik111
  • Читатель
  • 25 сообщений
ДВ.

Плюсаните. Буду очень благодарен.
Всех с Наступающим Новым Годом.

#2548
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Злые Вы!
Зачем людям минусы ставить? другие, кто не в теме, будут думать, что он что-то плохое сделал...

Ну и нефиг здесь плюсы получать нахаляву. Что он хорошего сделал, что плюсы появились? Об этом не подумали?
  • 1

#2549
Lor.

Lor.
  • Гость
  • 8 сообщений


Злые Вы!
Зачем людям минусы ставить? другие, кто не в теме, будут думать, что он что-то плохое сделал...

Ну и нефиг здесь плюсы получать нахаляву. Что он хорошего сделал, что плюсы появились? Об этом не подумали?


а Я вот жила себе спокойно и не думала, что тут есть плюсы и минусы, а в один прекрасный день, открываю свою темку,а меня репутация подпорчена, да еще хоть бы объяснили, чем? и кому насолила? Поэтому и стала искать, что это вообще значит? а это оказывается местное развлечение и на самом то деле особо то ни чего не значит, просто нужно это было назвать как-то по другому, не репутация, а что-то типа как в соц.сетях типа, нравится сообщение или не нравится....
  • 1

#2550
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

а Я вот жила себе спокойно и не думала, что тут есть плюсы и минусы, а в один прекрасный день, открываю свою темку,а меня репутация подпорчена, да еще хоть бы объяснили, чем? и кому насолила? Поэтому и стала искать, что это вообще значит? а это оказывается местное развлечение и на самом то деле особо то ни чего не значит, просто нужно это было назвать как-то по другому, не репутация, а что-то типа как в соц.сетях типа, нравится сообщение или не нравится....

репутация как раз показывает, насколько людям нравятся ваши сообщения :D если в че
я вам советую жить дальше спокойно и не думать, что есть плюсы и минусы, вам все равно не объяснят, чем вы насолили :lol: только нервничаете лишний раз.
а если хотите побольше зелененьких, пишите что-нибудь полезное и будет вам Счастье! ;)

Сообщение отредактировал Pomada: 27.12.2012, 00:06:25

  • 0

#2551
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

. Картофелесажалка AKPIL

о! Сери наконец посадят!

Какая извращенная фантазия... на конец... :puke:
я хошь и не гомофоб, но гомосяцкие намеки категорически не приветствую.
а он ишшо и о-кает...
Чилавекослов - первый строитель нетрадиционной ориентации на вэве? сурово...

#2552
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Ну и нефиг здесь плюсы получать нахаляву. Что он хорошего сделал, что плюсы появились? Об этом не подумали?


а Я вот жила себе спокойно и не думала, что тут есть плюсы и минусы, а в один прекрасный день, открываю свою темку,а меня репутация подпорчена, да еще хоть бы объяснили, чем? и кому насолила? Поэтому и стала искать, что это вообще значит? а это оказывается местное развлечение и на самом то деле особо то ни чего не значит, просто нужно это было назвать как-то по другому, не репутация, а что-то типа как в соц.сетях типа, нравится сообщение или не нравится....


ну видимо жестоко насолили при 8 сообщениях репутация -16
  • 0

#2553
listik111

listik111
  • Читатель
  • 25 сообщений
Спасибо за плюсы.

#2554
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений
Люди тож плюсики хочу((((
  • 3

#2555
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Злые Вы!
Зачем людям минусы ставить? другие, кто не в теме, будут думать, что он что-то плохое сделал...

Ну и нефиг здесь плюсы получать нахаляву. Что он хорошего сделал, что плюсы появились? Об этом не подумали?
А подумали о том, что высказали своё мнение по поводу работы сайта или теле2, вот и минусы.. всем хочется видеть только хвалебные речи,


  • 1

#2556
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
блин, щас минусов наставят, хорош уже!!!!!!
  • 1

#2557
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Стыдно, конечно, попрошайничать, но очень нужны плюсики!
Объясню:
Мы занимаемся изготовлением мебели под заказ (это не реклама!). Очень качественно делаем, репутация отличная, отзывы только положительные. Темка наша на этом форуме уже разрослась до 77 страниц. И дернул меня черт сунуться в раздел "веб-мастеринг".
Да, я умею делать сайты, и вроде неплохо. Сначала было хобби, потом пригодилось. Делал сайт для нашей компании и несколько для друзей. Подумал - почему бы не заняться этим параллельно? Время на это есть. Ну и дал там объявление в соответствующей теме. Все, как положено - потфолио, сайт, контакты. И накликал на себя гнев "гуру". Лучше б сделал, как все в этой теме - просто написал бы "Делаю сайты" и оставил бы e-mail. А тут-то сайт собственный, еще и с портфолио! В общем сначала несколько злых "гуру" меня обоср*ли и наминусовали. Потом пришли умные "гуру" и меня поддержали словесно и плюсами. Потом умные "гуру" и злобные "гуру" сцепились между собой. В итоге модератор устроил веерную раздачу. Досталось всем.
В общем, с тех самых пор у меня остались эти самые минусы. Я тщетно пытался в других темах помогать людям, отвечая на вопросы. Плюсы ставят, но редко. Обычно просто благодарят. А плюсы нужны! Потому-что это отрицательно сказывается на заказах мебели! Люди видят -13 и думают, что минусовали предыдущие заказчики. А это не так! Во всей нашей теме ни единого минуса нет! Только положительные отзывы! Доказательства могу предоставить!

Кому не сложно, плюсаните! Буду премного благодарен!!! :)
  • 9

#2558
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Народ! С Наступающим! + плз))
  • 2

#2559
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений

если не жалко поставьте плюсиков, кто за что минусовал непонятно, неприятно видеть каждый раз -28, спасибо большое

извините, стопудово здесь где-то есть объяснение как плюсовать, ну не могу найти. Подскажите!!!
  • 0

#2560
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Стыдно, конечно, попрошайничать, но очень нужны плюсики!
Объясню:

поставила плюс за то, что не поленился все так подробно описать :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.