Перейти к содержимому

Фотография

Человекам, которых беспокоит репутацияВсяк сюда зашедший, пожертвуй плюс или иди мимо

плюсы горячие плюсы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#2221
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну, почему вы такой гадкий!?

Да!!! доколе мерский Бумер будет изголяццо???7777???11111!!!!1111
модераторы! закройте тему! а автора темы забаньте по айпишнику чоб непотребств не плодил более! :dont:
З.Ы. красных подкинул кому смог... кому не хватило - простите...
  • 0

#2222
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Что то я добрый с утра Изображение Ловите зеленые снежинки! Всем хорошего настроения! :D
  • -3

#2223
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
позеленил :rotate:

#2224
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... автора темы забаньте по айпишнику чоб непотребств не плодил более! :dont:

экий мечтатель...
чет темко активировалась прям... дневного лимита не хватает, чтоб озеленить всех. нормально!

#2225
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
зеленная, зеленная трава :lol:

Сообщение отредактировал Шанс Мен: 23.11.2012, 11:27:56


#2226
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
со всеме поделилсо!!!
на всех хватило!!
пешити ищё у меня красных будет зафтро с утра

#2227
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
пеночедЬ, секту красных готовишь?

#2228
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

со всеме поделилсо!!!
на всех хватило!!
пешити ищё у меня красных будет зафтро с утра

Да!!! доколе мерский Бумер будет изголяццо???7777???11111!!!!1111
модераторы! закройте тему! а автора темы забаньте по айпишнику чоб непотребств не плодил более! :dont:
З.Ы. красных подкинул кому смог... кому не хватило - простите...



Надо просто не обращать внимание на таких людей. Так как это люди с комплексами недостатка, если у них в жизни все плохо, значит у других тоже, не должно быть, лучше чем у них.

Удачи Вам, счастья Уважаемые ПеночедЪ, Антрополог и другие им подобные. Мне жаль вас, что Вы не знаете добро, счастье, радость, любовь и т.д.
  • 4

#2229
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


со всеме поделилсо!!!
на всех хватило!!
пешити ищё у меня красных будет зафтро с утра

Да!!! доколе мерский Бумер будет изголяццо???7777???11111!!!!1111
модераторы! закройте тему! а автора темы забаньте по айпишнику чоб непотребств не плодил более! :dont:
З.Ы. красных подкинул кому смог... кому не хватило - простите...


Надо просто не обращать внимание на таких людей. Так как это люди с комплексами недостатка, если у них в жизни все плохо, значит у других тоже, не должно быть, лучше чем у них.

Удачи Вам, счастья Уважаемые ПеночедЪ, Антрополог и другие им подобные. Мне жаль вас, что Вы не знаете добро, счастье, радость, любовь и т.д.

я им так и говорил! у них комплексные недостатки! а они вон не верят... и в жизни у всех все плохо.. тут вы правы.. не знают они ни добра не щастья ни любви.. черствые да?
  • 2

#2230
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Удачи Вам, счастья Уважаемые ПеночедЪ, Антрополог и другие им подобные. Мне жаль вас, что Вы не знаете добро, счастье, радость, любовь и т.д.

я им так и говорил! у них комплексные недостатки! а они вон не верят... и в жизни у всех все плохо.. тут вы правы.. не знают они ни добра не щастья ни любви.. черствые да?

Ничего себе, как все серьезно!!! Вот это психоанализ! А мне казалось, что ребята просто чуть-чуть минусоватные :lol:
ЗЫ ПеночедЪ ловите очередной +
  • -1

#2231
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мне жаль вас, что Вы не знаете добро, счастье, радость, любовь и т.д.

:cry: а ищо нас женщины не любят и мы в бане год не были :cry:
  • 2

#2232
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений

Мне жаль вас, что Вы не знаете добро, счастье, радость, любовь и т.д.

:cry: а ищо нас женщины не любят и мы в бане год не были :cry:

ну вот страна ждет героев, а тут :faceoff:

#2233
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мне жаль вас, что Вы не знаете добро, счастье, радость, любовь и т.д.

:cry: а ищо нас женщины не любят и мы в бане год не были :cry:


очень даже любят!!!!!! куда же мы без вас??????????????? даже плюсик поставила любимым мальчикам))))) :kiss: :kiss: :kiss:

пс: мне не надо ничего))) спасибо))) у меня вроде репутация ни че пока)))))))
  • 1

#2234
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Надо просто не обращать внимание на таких людей. Так как это люди с комплексами недостатка, если у них в жизни все плохо, значит у других тоже, не должно быть, лучше чем у них.
Удачи Вам, счастья Уважаемые ПеночедЪ, Антрополог и другие им подобные. Мне жаль вас, что Вы не знаете добро, счастье, радость, любовь и т.д.

Слушайте великого психоаналитика! :dont:
Оказывается виртуальные плюсы приносят "добро, счастье, радость, любовь и т.д."!
А также от того, что жмакают "лайки" в твитерах и фэйсбуках при темах о голодных в Африке, у тех самых голодных еда и вода появляется.
Аллилуя! Волшебство продолжается! Смотрим следующую серию. :faceoff:

Пы.Сы. А можно вопрос: что такое "комплекс недостатка"? :spy:
  • 1

#2235
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Для того, чтобы понять, какого склада характера эти люди, необязательно быть великим психоаналитиком. Я никого не призываю слушать. Каждый поступает, как считает нужным. Тут речь не идет, о счастье приносящее лайками, плюсами и т.д.
А если Вы не знаете значение слов комплекс недостатка, предлагаю Вам почитать книжки, хотя бы набейте в гугле.
Всего хорошего Вам! :)


Надо просто не обращать внимание на таких людей. Так как это люди с комплексами недостатка, если у них в жизни все плохо, значит у других тоже, не должно быть, лучше чем у них.
Удачи Вам, счастья Уважаемые ПеночедЪ, Антрополог и другие им подобные. Мне жаль вас, что Вы не знаете добро, счастье, радость, любовь и т.д.

Слушайте великого психоаналитика! :dont:
Оказывается виртуальные плюсы приносят "добро, счастье, радость, любовь и т.д."!
А также от того, что жмакают "лайки" в твитерах и фэйсбуках при темах о голодных в Африке, у тех самых голодных еда и вода появляется.
Аллилуя! Волшебство продолжается! Смотрим следующую серию. :faceoff:

Пы.Сы. А можно вопрос: что такое "комплекс недостатка"? :spy:


  • 1

#2236
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Для того, чтобы понять, какого склада характера эти люди, необязательно быть великим психоаналитиком. Я никого не призываю слушать. Каждый поступает, как считает нужным. Тут речь не идет, о счастье приносящее лайками, плюсами и т.д.
А если Вы не знаете значение слов комплекс недостатка, предлагаю Вам почитать книжки, хотя бы набейте в гугле.

Набил, не нашел ничего.
Предлагать мне читать книжки тоже самое, что предлагать людям дышать. Поверьте, я прочел больше, чем многие вокруг. И скорее всего больше, чем Вы.

"Я никого не призываю слушать". Мдя. А как же это: "Надо просто не обращать внимание на таких людей."?
"Тут речь не идет, о счастье приносящее лайками, плюсами и т.д." :faceoff: А раньше было: "Мне жаль вас, что Вы не знаете добро, счастье, радость, любовь и т.д.", и это относилось к виртуальным минусам.
Любитель двойных стандартов с комплексом неполноценности? А Вы задавались вопросом, почему ставят минусы? Тему с начала читали?

Пы.Сы. Как любят многие свое мнение "истинной в последней инстанции" выставлять, да еще в таком стиле: " Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно."© Сами знаете кто и откуда.
  • 1

#2237
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
гугуель не выдал, что такое комплекс недостатка, как жить-то теперича? :cry:
  • 1

#2238
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений

гугуель не выдал, что такое комплекс недостатка, как жить-то теперича? :cry:

займитесь собой

#2239
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

гугуель не выдал, что такое комплекс недостатка, как жить-то теперича? :cry:

А если учесть, что человек, использующий этот термин, отказался его объяснить и "послал", то возникает сомнение, что он сам представляет, о чем говорит...
  • 2

#2240
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

гугуель не выдал, что такое комплекс недостатка, как жить-то теперича? :cry:

Ребята, ну что вы в самом деле. Имеется в виду комплекс недостатка внимания. :bow:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.