Перейти к содержимому

Фотография

World of Warplanesонлайн авиасимулятор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#41
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Читаю эту ветку, и всё меньше и меньше есть желание играть в эти самолётики. То что там такие проблемы до сих пор - даже страшно! Как же мне повезло что я попал на другой ЗБТ тест. Там почему-то такого нет.
По словам кто тестил эту игру сравнительно долго - джой в ней совершнно не нужен. Это же аркада. Или там можно уйти в штопор? Получить срыв потока?

Сообщение отредактировал i_vampire: 05.09.2012, 16:19:37

  • 0

#42
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Штопора в игре нет, и не планируется. Есть сваливание. И все равно велик шанс разбиться о землю.
Поиграл пару часиков. Никого пока нормально так и не сбил, лишь лобовым тараном. Реально фиг попадешь. Из 500 выстрелов бывает 60 попаданий. Благо патроны пока бесконечны.
Больше нравится на штурмовиках летать с бомбами. Пока все вверху воюют, полетел вниз, разбомбил пару объектов и нормально :D Правда потом за тобой пол команды противника гоняться начинает. Жаль только бомб мало, от двух до шести пока попадались

#43
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Штопора в игре нет, и не планируется. Есть сваливание. И все равно велик шанс разбиться о землю.
Поиграл пару часиков. Никого пока нормально так и не сбил, лишь лобовым тараном. Реально фиг попадешь. Из 500 выстрелов бывает 60 попаданий. Благо патроны пока бесконечны.
Больше нравится на штурмовиках летать с бомбами. Пока все вверху воюют, полетел вниз, разбомбил пару объектов и нормально :D Правда потом за тобой пол команды противника гоняться начинает. Жаль только бомб мало, от двух до шести пока попадались

за объекты на сколько помню не малый опыт дают да?
  • 0

#44
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я как-то не особо смотрю на опыт и кредиты, просто летаю :) Вчера сделал первый нормальный фраг. Потом в след.бою целых 3 фрага (2 сбил и один в меня врезался). Вообще врезаться лоб в лоб там любят.
Но таки да, за наземные объекты дают больше опыта. Но после сброса бомб, если тебе сели на хвост легкие истребители, уйти уже практически не реально. Огромные размеры и низкая маневренность не позволяют. Вся надежда лишь на турель сзади, управляемую ботом. Впрочем, это все в стриме показывали :)

#45
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Я как-то не особо смотрю на опыт и кредиты, просто летаю :) Вчера сделал первый нормальный фраг. Потом в след.бою целых 3 фрага (2 сбил и один в меня врезался). Вообще врезаться лоб в лоб там любят.
Но таки да, за наземные объекты дают больше опыта. Но после сброса бомб, если тебе сели на хвост легкие истребители, уйти уже практически не реально. Огромные размеры и низкая маневренность не позволяют. Вся надежда лишь на турель сзади, управляемую ботом. Впрочем, это все в стриме показывали :)

а как думаешь, джостик там получше будет нежели клава+мышь? просто на джосте ниразу не играл, даже понятия не имею о плюсах и минусах
  • 0

#46
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Смотря какой джойстик, и как настроишь. По идеи он, конечно, плавней, но думаю сильного преимущества давать не будет. Джойстики они скорее для симуляторов, а это больше аркада, где помимо тебя есть еще 29 человек в бою, и в одиночку, имхо, тянуть бои тут будет сложнее, чем в танках

#47
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Смотря какой джойстик, и как настроишь. По идеи он, конечно, плавней, но думаю сильного преимущества давать не будет. Джойстики они скорее для симуляторов, а это больше аркада, где помимо тебя есть еще 29 человек в бою, и в одиночку, имхо, тянуть бои тут будет сложнее, чем в танках

убедил, не буду покупать джостик, попробую субботу выделить только на самолеты, мож научусь все таки летать)
  • 0

#48
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
На форуме и в чате народ писал, что некоторые по две недели учились))
Я сразу чувствительность мыши убавил до минимума. И все равно от самолета зависит. Некоторые еле поворачивают, а у некоторых слегка мышь в сторону, и он уже вверх ногами летит. Ну и управление закрылками надо тоже изучать.

#49
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

На форуме и в чате народ писал, что некоторые по две недели учились))
Я сразу чувствительность мыши убавил до минимума. И все равно от самолета зависит. Некоторые еле поворачивают, а у некоторых слегка мышь в сторону, и он уже вверх ногами летит. Ну и управление закрылками надо тоже изучать.

плин, на две недели меня не хватит))))))))
  • 0

#50
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Как я понял из форума, на джойстике проще управлять самолетом и делать виражи, но сложнее целиться.
Хотя люди уже делают по 10-12 фрагов в бою.
Уже и легенды тестов есть. Чувак с 2000 боев и сбитыми 7000+ самолетами, процент побед 83+
Больше половины боев на Мессерах (играет на джойстике)

#51
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Как я понял из форума, на джойстике проще управлять самолетом и делать виражи, но сложнее целиться.
Хотя люди уже делают по 10-12 фрагов в бою.
Уже и легенды тестов есть. Чувак с 2000 боев и сбитыми 7000+ самолетами, процент побед 83+
Больше половины боев на Мессерах (играет на джойстике)

плин, озадачил ты меня, наверно куплю все таки джостик тыщь за 5 тенге, но читал что настройки очень ватные для джостиков еще

Сообщение отредактировал Jorjik: 06.09.2012, 13:44:08

  • 0

#52
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
До релиза игры думаю вообще париться не стоит. Каждый патч все кардинально меняют.
Если сделают ограниченный запас патронов, тогда нужно делать упор на прицельную стрельбу (к слову у этого аса всего 17% попаданий)
Если же оставят неограниченный боезапас, тогда можно не париться. Может автоприцел как в танках введут. Хотя говорили, что не планируют, ибо сложновато.

#53
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В общем отлетав примерно 150 боев, понял, что при нынешней системе управления истребители не мое. Просто летать просто, а вот когда надо за кем-то гоняться, то сложновато целиться. Иногда слишком велика разница в скорости и маневренности.
Моё это штурмовики. Летишь себе, никого не трогаешь, сбросил бомбы, разбомбил с пяток объектов и нормально. При условии, если долетишь :D Потому что штурмовики довольно медленные и неповоротливые, и если на хвост сядут 2-3 истребителя, тебе крышка. Вопрос только в том, успеешь ты долететь до след.наземной цели, или нет. А свои обычно не помогают. Турель, стоящая сзади, тоже практически бесполезна. Хотя я тут недавно на штурмовике 4 уровня разбомбил 6 наземных целей, а потом полетел помогать своим истребителям, сбив 3 самолета. В итоге остались 1 на 1 с другим штурмовиком. Но тот нагибатор уничтожил 11 наземных и 4 самолета, включая меня. Докачался пока до 4 уровня везде, и до 5 в штурмовиках советов и немцев (у амеров нет штурмовиков, но есть палубные истребители.). Коплю на будущий прем.самолет, который сейчас можно купить за серебро. 7 уровень, говорят он нагибает))

#54
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

В общем отлетав примерно 150 боев, понял, что при нынешней системе управления истребители не мое. Просто летать просто, а вот когда надо за кем-то гоняться, то сложновато целиться. Иногда слишком велика разница в скорости и маневренности.
Моё это штурмовики. Летишь себе, никого не трогаешь, сбросил бомбы, разбомбил с пяток объектов и нормально. При условии, если долетишь :D Потому что штурмовики довольно медленные и неповоротливые, и если на хвост сядут 2-3 истребителя, тебе крышка. Вопрос только в том, успеешь ты долететь до след.наземной цели, или нет. А свои обычно не помогают. Турель, стоящая сзади, тоже практически бесполезна. Хотя я тут недавно на штурмовике 4 уровня разбомбил 6 наземных целей, а потом полетел помогать своим истребителям, сбив 3 самолета. В итоге остались 1 на 1 с другим штурмовиком. Но тот нагибатор уничтожил 11 наземных и 4 самолета, включая меня. Докачался пока до 4 уровня везде, и до 5 в штурмовиках советов и немцев (у амеров нет штурмовиков, но есть палубные истребители.). Коплю на будущий прем.самолет, который сейчас можно купить за серебро. 7 уровень, говорят он нагибает))

респект за такое терпение)))
  • 0

#55
nickkhalikov

nickkhalikov
  • Гость
  • 7 сообщений
ого! уже ОБТ начался? иду искать информацию
  • 0

#56
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

ого! уже ОБТ начался? иду искать информацию

тест закрытый, открытый тест еще не скоро будет
  • 0

#57
SP-comp

SP-comp
  • Гость
  • 37 сообщений
а инвайт как-нибудь получить можно?
  • 0

#58
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

а инвайт как-нибудь получить можно?

заявку надо оставить на оф сайте, тест пройти, меня за недели две допустили, кто то больше полугода ждет не дождется
  • 0

#59
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера вышел патч. Не успел накопить миллион на прем самолет, а теперь он за голду :dont:

#60
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
У мну так вообще после патча три самолёта из ангара бесследно исчезли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.