Перейти к содержимому

Фотография

Клубная курилкаОбщаемся, обсуждаем вопросы, не вошедшие в другие темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#1021
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

как думаете если пули заменить может помочь?

нет.

сначало настрел с записыванием номера выстрела и скорости. дальше фотку сюда и будет что то видно.

а так, читайте азы. что да как. без явного понимания в этом деле, нечего там крутить, толку ноль.


  • 0

#1022
Rus21225

Rus21225
  • Гость
  • 12 сообщений

понял


  • 0

#1023
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

ну допустим пик в малых давлениях что это может быть. я в этом просто не очень разбираюсь.

Пик на малых давлениях при хорошей скорости в плато и достаточном количестве выстрелов (невысоком расходе на джоуль) - это очень хорошо. Больше заправок с баллона будет или меньше насосом забивать придётся. Также при установке редуктора можно будет увеличить количество выстрелов с заправки. Однако, как правило, получить аховые скорости на такой системе не получится - будет дикий перерасход.....


  • 0

#1024
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

проблема следующая Hatsan bt65 4.5 на 200 бар стреляет ниже на 150-ти выше на 100 еще выше как так-то?! ана что не может ровно стрелять никак???

Купите хронограф и отстреляйте винтовку через него. Без видимого графика отстрела будут только танцы с бубнами и наступание на грабли. Судя по тому , что уже написано, пик скорости у винтовки лежит в малых давлениях. Это может быть хорошо,а может и плохо. Отстрел через хрон расставит все точки над i.
ну допустим пик в малых давлениях что это может быть. я в этом просто не очень разбираюсь.
Слабая пружина бк возможно
  • 0

#1025
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ну допустим пик в малых давлениях что это может быть. я в этом просто не очень разбираюсь.

Пик на малых давлениях при хорошей скорости в плато и достаточном количестве выстрелов (невысоком расходе на джоуль) - это очень хорошо. Больше заправок с баллона будет или меньше насосом забивать придётся. Также при установке редуктора можно будет увеличить количество выстрелов с заправки. Однако, как правило, получить аховые скорости на такой системе не получится - будет дикий перерасход.....
Насколько помню, хатсан славится высоким расходом)
  • 0

#1026
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Насколько помню, хатсан славится высоким расходом)

ОТ рождения - да! :) не сбалансирован он. Но там проходные, насколько я помню, позволяют гаубицу сделать :)


  • 0

#1027
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Насколько помню, хатсан славится высоким расходом)

ОТ рождения - да! :) не сбалансирован он. Но там проходные, насколько я помню, позволяют гаубицу сделать :)
Это конечно хорошо, но а надо ли оно))) кстати Крюгер анонсировал коробки от ижа
  • 0

#1028
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Это конечно хорошо, но а надо ли оно))) кстати Крюгер анонсировал коробки от ижа

 

Некоторым комрадам радует слух хлопок сверхзвукового перехода пульки :) Про коробки интересно, ссылочкой не поделитесь?


  • 0

#1029
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Это конечно хорошо, но а надо ли оно))) кстати Крюгер анонсировал коробки от ижа


Некоторым комрадам радует слух хлопок сверхзвукового перехода пульки :) Про коробки интересно, ссылочкой не поделитесь?
видел видео только сегодня.
  • 0

#1030
Rus21225

Rus21225
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

проблема следующая Hatsan bt65 4.5 на 200 бар стреляет ниже на 150-ти выше на 100 еще выше как так-то?! ана что не может ровно стрелять никак???

Купите хронограф и отстреляйте винтовку через него. Без видимого графика отстрела будут только танцы с бубнами и наступание на грабли. Судя по тому , что уже написано, пик скорости у винтовки лежит в малых давлениях. Это может быть хорошо,а может и плохо. Отстрел через хрон расставит все точки над i.
ну допустим пик в малых давлениях что это может быть. я в этом просто не очень разбираюсь.
Слабая пружина бк возможно

 

что такое бк?


  • 0

#1031
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 


 

Боевой клапан. а еще есть баллистический калькулятор. 

вам вот эту тему надо посмотреть сначала, да и в инете много информации для новичков. 

http://forum.guns.ru.../30/406471.html


  • 0

#1032
Rus21225

Rus21225
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 


 

Боевой клапан. а еще есть баллистический калькулятор. 

вам вот эту тему надо посмотреть сначала, да и в инете много информации для новичков. 

http://forum.guns.ru.../30/406471.html

 

пружина бк это пружина ударника которая на картинке если я правильно понял?


  • 0

#1033
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


[quote name="Rus21225"]
Боевой клапан
  • 0

#1034
Rus21225

Rus21225
  • Гость
  • 12 сообщений

[quote name="Rus21225"]
Боевой клапан

Братан если ты картинку отправил ее не показывает у меня


  • 0

#1035
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

 

 


 

Боевой клапан. а еще есть баллистический калькулятор. 

вам вот эту тему надо посмотреть сначала, да и в инете много информации для новичков. 

http://forum.guns.ru.../30/406471.html

 

пружина бк это пружина ударника которая на картинке если я правильно понял?

 

жесть.

БК это БК, ударник и его пружинка это ударник и его пружинка. а еще может быть куча всего.

вы тему сначала изучите, по ссылки. да и вообще полазайте в поисковике.

http://cz200.info/   вот тут много всего и очень подробно что да как.

напишите в запросе свою винтовку по ней тоже море инфы.

иначе так и будете задавать глупые вопросы. с другой стороны по pcp столько информации что с нуля вас никто учить не будет.


  • 0

#1036
Rus21225

Rus21225
  • Гость
  • 12 сообщений

не ругайтесь пацаны:)))

обнаружил еще между резервуаром и стволом по которой проходит воздух есть какая-то мальенькая хрень золотистая у нее с 2-ух сторон 2 маленьких сальника один порван.

может быть из-за этого проблема быть?


  • 0

#1037
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

пружина бк это пружина ударника которая на картинке если я правильно понял?

Нет, на этой картинке пружина Боевого Клапана отсутствует. Она поджимает тарелку боевого клапана к седлу (со стороны зоны высокого давления) и выполняет при выстреле функцию быстрого возврата клапана и запирания проходного сечения.


  • 0

#1038
Rus21225

Rus21225
  • Гость
  • 12 сообщений

IMG-20160408-WA0006.jpg IMG-20160408-WA0005.jpg IMG-20160408-WA0004.jpg


  • 0

#1039
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Эта маленькая "хрень" называется "втулка перепуска". Из-за этого тоже косяки. Все уплотнители должны быть целые! Что из-за чего в ПЦП происходит, это большой список, изучайте постепенно ;)  


Сообщение отредактировал nuril: 09.04.2016, 13:58:41

  • 0

#1040
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста начинающему "Эирганеру", где можно приобрести манжет на мурку? Я имею ввиду манжет, который находится на месте перелома ствола... Как он правильно называется, я не знаю. Заранее благодарю !!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.