Перейти к содержимому

Фотография

Клубная курилкаОбщаемся, обсуждаем вопросы, не вошедшие в другие темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#421
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Может я заблуждаюсь, может вопрос не так задал.... Вот например сечение провода хэви 0,67 при  "9() вольт выдает грубо говоря "& ампер нагрузки. Бисту же, чтоб дать такую нагрузку достаточно "Э2 вольта. Вот и думаю, что лучше для приемников и эффективнее?. А если получится биста шугнуть быстрее, то хотябы "5() и это уже ЭЭ ампера, что на 5 лучше.  Есть какое-нибудь логичное мышление в этих мыслях? 

бисту нужна скоростная дудка и скорость за т00 своими глазами видел в тире отстрел на кучу впечатлило пробовали из разных инструментов пулять не летят ни вкакую


  • 1

#422
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

Может я заблуждаюсь, может вопрос не так задал.... Вот например сечение провода хэви 0,67 при  "9() вольт выдает грубо говоря "& ампер нагрузки. Бисту же, чтоб дать такую нагрузку достаточно "Э2 вольта. Вот и думаю, что лучше для приемников и эффективнее?. А если получится биста шугнуть быстрее, то хотябы "5() и это уже ЭЭ ампера, что на 5 лучше.  Есть какое-нибудь логичное мышление в этих мыслях? 

бисту нужна скоростная дудка и скорость за т00 своими глазами видел в тире отстрел на кучу впечатлило пробовали из разных инструментов пулять не летят ни вкакую

 

А какая?  Из чего стреляли? ... Успокоился, а то уже подумал, что только у меня они лететь не хотят нормально. Спасибо.


  • 0

#423
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Да без разницы с чего , нужна дудка с твистом 600мм , к примеру баррель , и редуктор настроенный на 160-180 атм .
  • 1

#424
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Да без разницы с чего , нужна дудка с твистом 600мм , к примеру баррель , и редуктор настроенный на 160-180 атм .

У марадера 500мм, предполагал, что разгонит. По поводу редуктора у тезки Сауса есть в наличии, только как и когда дойдет... Пытаюсь вести переговоры, зарегился. Говорит, что редуктор регулируется отверткой. 


  • 0

#425
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Да без разницы с чего , нужна дудка с твистом 600мм , к примеру баррель , и редуктор настроенный на 160-180 атм .

С тяжелым ударником может запустить бисты на д70квт/ч 30раз , (с объявления в барахолке) (С)

 

 

В том девайсе у Вас вроде обычный стволик от Иж(а) .... Поэтому и задумался. 


Сообщение отредактировал Samuray01: 25.04.2014, 01:13:11

  • 0

#426
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Да без разницы с чего , нужна дудка с твистом 600мм , к примеру баррель , и редуктор настроенный на 160-180 атм .

С тяжелым ударником может запустить бисты на д70квт/ч 30раз , (с объявления в барахолке) (С)

 

 

В том девайсе у Вас вроде обычный стволик от Иж(а) .... Поэтому и задумался. 

 

совершенно верно стволик иж запускать то запускает но на кучу бистами его не пробовали это были остатки какие оказались под рукой 


  • 1

#427
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

С тяжелым ударником может запустить бисты на д70квт/ч 30раз , (с объявления в барахолке) (С)[/size]
 
 
В том девайсе у Вас вроде обычный стволик от Иж(а) .... Поэтому и задумался. [/size]

Вы немного не доцитировали то объявление , там есть продолжение : ........запускать бисты на д70квт/ч 30 раз , что особенно актуально для любителей советских 200л бочек и чугуниевых ванн .....
Про бумажную кучность бистами не было ни слова.
  • 0

#428
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

С тяжелым ударником может запустить бисты на д70квт/ч 30раз , (с объявления в барахолке) (С)[/size]
 
 
В том девайсе у Вас вроде обычный стволик от Иж(а) .... Поэтому и задумался. [/size]

Вы немного не доцитировали то объявление , там есть продолжение : ........запускать бисты на д70квт/ч 30 раз , что особенно актуально для любителей советских 200л бочек и чугуниевых ванн .....
Про бумажную кучность бистами не было ни слова.

 

Действительно, мощь главное ухватил, а мишеньки всерьез не воспринял :D


  • 0

#429
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Толерантного Грека есть мобила у кого? Срочно надо в личку плиз.
  • 0

#430
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

бисту нужна скоростная дудка и скорость за т00 своими глазами видел в тире отстрел на кучу впечатлило пробовали из разных инструментов пулять не летят ни вкакую

 

Да без разницы с чего , нужна дудка с твистом 600мм , к примеру баррель , и редуктор настроенный на 160-180 атм

 

Господа!

 

Я их пользую на ЛВ стволике с твистом 1:450 мм без чока, на скорости 26,5 м/с и менять на что-либо не собираюсь (ни на ЖСБ .22, ни на .25).

Конечно, хотел бы их запускать на V1=30,0 м/с, но после экспериментов понял, что такие настройки можно применять только на соревнованиях.

Т.е. для бистов необходимо всего лишь подобрать нужную скорость.


  • 0

#431
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

бисту нужна скоростная дудка и скорость за т00 своими глазами видел в тире отстрел на кучу впечатлило пробовали из разных инструментов пулять не летят ни вкакую

 

 

 

Да без разницы с чего , нужна дудка с твистом 600мм , к примеру баррель , и редуктор настроенный на 160-180 атм

 

Господа!

 

Я их пользую на ЛВ стволике с твистом 1:450 мм без чока, на скорости 26,5 м/с и менять на что-либо не собираюсь (ни на ЖСБ .22, ни на .25).

Конечно, хотел бы их запускать на V1=30,0 м/с, но после экспериментов понял, что такие настройки можно применять только на соревнованиях.

Т.е. для бистов необходимо всего лишь подобрать нужную скорость.

 

 

 

бисту нужна скоростная дудка и скорость за т00 своими глазами видел в тире отстрел на кучу впечатлило пробовали из разных инструментов пулять не летят ни вкакую

 

 

 

Да без разницы с чего , нужна дудка с твистом 600мм , к примеру баррель , и редуктор настроенный на 160-180 атм

 

Господа!

 

Я их пользую на ЛВ стволике с твистом 1:450 мм без чока, на скорости 26,5 м/с и менять на что-либо не собираюсь (ни на ЖСБ .22, ни на .25).

Конечно, хотел бы их запускать на V1=30,0 м/с, но после экспериментов понял, что такие настройки можно применять только на соревнованиях.

Т.е. для бистов необходимо всего лишь подобрать нужную скорость.

 

и ведь летят же куда им деваться то


  • 1

#432
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Игра теней сказал(а) 24 Апр 2014 - 19:34:snapback.png

бисту нужна скоростная дудка и скорость за т00 своими глазами видел в тире отстрел на кучу впечатлило пробовали из разных инструментов пулять не летят ни вкакую

и ведь летят же куда им деваться то

Так летят или не летят? Или по понед., среда, пятница летят, вторник, чт, суб, не летят. Праздничные дни и новый год опять летят. Можно с запятыми, а то прочитать можно по разному, а хочется уловить нить повествования. Спасибо. С уважением.

  • 0

#433
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Игра теней сказал(а) 24 Апр 2014 - 19:34:snapback.png

бисту нужна скоростная дудка и скорость за т00 своими глазами видел в тире отстрел на кучу впечатлило пробовали из разных инструментов пулять не летят ни вкакую

и ведь летят же куда им деваться то

Так летят или не летят? Или по понед., среда, пятница летят, вторник, чт, суб, не летят. Праздничные дни и новый год опять летят. Можно с запятыми, а то прочитать можно по разному, а хочется уловить нить повествования. Спасибо. С уважением.

 

с запятыми у меня проблема хоршо что под старость лет научился пальцем в клаву тыкать


  • 1

#434
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Walter Dominator 1250 600 мм годится для таких целей? Правда не знаю, чокнутый или нет... Пока ищу инфу в сети. Если кто знает, сколько нужно отрезать, имею в виду длина чека какая? И так же интересует вопрос, какой модератор для него нужен? Который стоит работает, но хочется чтоб тока пук было. Марадер в этом плане потише был, но заметно послабее. Хрона сейчас нет, но лист железа 2мм явно дал понять, что марадер покуривает в сторонке... 


  • 0

#435
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Walter Dominator 1250 600 мм годится для таких целей? Правда не знаю, чокнутый или нет... Пока ищу инфу в сети. Если кто знает, сколько нужно отрезать, имею в виду длина чека какая? И так же интересует вопрос, какой модератор для него нужен? Который стоит работает, но хочется чтоб тока пук было. Марадер в этом плане потише был, но заметно послабее. Хрона сейчас нет, но лист железа 2мм явно дал понять, что марадер покуривает в сторонке... 

Не знаю, какими снабжают Доминатор стволиками, но ранее на них стояли LW - Лотар Вальтер..НЕ ЧОКНУТЫЕ СТВОЛЫ...

Единственный минус - в районе мушки продавливали винтом стволик и получался "утык", который чайниками воспринимался как "чок"...

Это глубокое заблуждение....Ничеко отрезать не надо, там чока нет, можно чуть полирнуть и на этом все...все будет нормально...

Отрежете - останетесь нисчем...

Я давил однотеньгушные монеты на расстоянии 70 метров этим стволом..

Но...пришлось расстаться с Доминатором ибо он не  подвержен улучшайзингу, в отличие от Сверчка...


Сообщение отредактировал Рутгер: 01.05.2014, 20:42:06

  • 1

#436
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

Walter Dominator 1250 600 мм годится для таких целей? Правда не знаю, чокнутый или нет... Пока ищу инфу в сети. Если кто знает, сколько нужно отрезать, имею в виду длина чека какая? И так же интересует вопрос, какой модератор для него нужен? Который стоит работает, но хочется чтоб тока пук было. Марадер в этом плане потише был, но заметно послабее. Хрона сейчас нет, но лист железа 2мм явно дал понять, что марадер покуривает в сторонке... 

Не знаю, какими снабжают Доминатор стволиками, но ранее на них стояли LW - Лотар Вальтер..НЕ ЧОКНУТЫЕ СТВОЛЫ...

Единственный минус - в районе мушки продавливали винтом стволик и получался "утык", который чайниками воспринимался как "чок"...

Это глубокое заблуждение....Ничеко отрезать не надо, там чока нет, можно чуть полирнуть и на этом все...все будет нормально...

Отрежете - останетесь нисчем...

Я давил однотеньгушные монеты на расстоянии 70 метров этим стволом..

Но...пришлось расстаться с Доминатором ибо он не  подвержен улучшайзингу, в отличие от Сверчка...

 

Спасибо за ответ! Комрад знакомый выпросил тот комплект с красного вместе с баллоном и всем что там было.... Опять в поиске :D  Ну хоть посчупал девайс, оптику пристрелял. Аппарат дурной, это не марадер и не хацан. Довольно кучный и точный. Единственный минус его то, что заправка производится при выкрученном резервуаре, а так понравился, с модером думаю проблему можно было бы решить.


  • 0

#437
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

 

Walter Dominator 1250 600 мм годится для таких целей? Правда не знаю, чокнутый или нет... Пока ищу инфу в сети. Если кто знает, сколько нужно отрезать, имею в виду длина чека какая? И так же интересует вопрос, какой модератор для него нужен? Который стоит работает, но хочется чтоб тока пук было. Марадер в этом плане потише был, но заметно послабее. Хрона сейчас нет, но лист железа 2мм явно дал понять, что марадер покуривает в сторонке... 

Не знаю, какими снабжают Доминатор стволиками, но ранее на них стояли LW - Лотар Вальтер..НЕ ЧОКНУТЫЕ СТВОЛЫ...

Единственный минус - в районе мушки продавливали винтом стволик и получался "утык", который чайниками воспринимался как "чок"...

Это глубокое заблуждение....Ничеко отрезать не надо, там чока нет, можно чуть полирнуть и на этом все...все будет нормально...

Отрежете - останетесь нисчем...

Я давил однотеньгушные монеты на расстоянии 70 метров этим стволом..

Но...пришлось расстаться с Доминатором ибо он не  подвержен улучшайзингу, в отличие от Сверчка...

 

Спасибо за ответ! Комрад знакомый выпросил тот комплект с красного вместе с баллоном и всем что там было.... Опять в поиске :D  Ну хоть посчупал девайс, оптику пристрелял. Аппарат дурной, это не марадер и не хацан. Довольно кучный и точный. Единственный минус его то, что заправка производится при выкрученном резервуаре, а так понравился, с модером думаю проблему можно было бы решить.

 

не надо так огульно хаить девайсы если хочешь попробывать стрельнуть из хатсана милости просим предоставлю такую возможность мнение изменится к лучшему поверь 


  • 0

#438
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 Аппарат дурной, это не марадер и не хацан

 

 

не надо так огульно хаить девайсы если хочешь попробывать стрельнуть из хатсана милости просим предоставлю такую возможность мнение изменится к лучшему поверь 

 

огульно или иначе ничего не хаил. Высказал свое мнение, как я для себя понял при сравнении. Нигде не писал, что эти Г а это супер. 

 

О всех останутся только хорошие воспоминания.... Извините, если мой коммент у Вас вызвал негативные эмоции или волнение. Судя по Вашим коментам в разных темах, мне до вашего опыта далеко. С уважением к всем владельцам Хацанов, марадеров и т. д. Да и вообще всех братьев по оружию с ПРАЗДНИКОМ! :smoke: 


  • 0

#439
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Кстати Хацан был настроен на "98 хэвиком, может поэтому показался слабее. х.з. я ж новичек, могу заблуждаться... 


  • 0

#440
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Кстати Хацан был настроен на "98 хэвиком, может поэтому показался слабее. х.з. я ж новичек, могу заблуждаться... 

любая винтовка из коробки требует индивидуального подхода это массовый валовый продукт кому на заводе нужно заморачиваться вопрос в другом надо ли потребителю ковыряться с ней струляет и ладно поэтому и такие результаты разные


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.