Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дом на Джандосова-Навои с участком 5 соток4 комнаты, кухня 16 кв.м.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
можно мне тоже подробности? фотографии будут?
  • 0

#22
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А вы бы хотели в городе и без высоток по-соседству?! Такого увы не бывает. Это Вам тогда в Каменку или в Калкаман и в пробочках по 1.5 часа утром и вечером. Высотки это тоже не плохо. Мусору меньше, хорошие детские площадки и т.д. Можно у себя магазинчик открыть для жителей этих же высоток. Мы так и хотели сделать, только вот в Россию собрались.

Не надо биться в крайности.
Есть участки и в Совхозе Алатау, и в мкр. Достык и даже вашем районе но ниже Джандосова.
  • 0

#23
kukla-99

kukla-99
  • Гость
  • 47 сообщений
Все подробности можно узнать по тел. 87017888656
  • 0

#24
kukla-99

kukla-99
  • Гость
  • 47 сообщений
:idea:
  • 0

#25
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
цену в лс
  • 0

#26
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
цену ЛС можно и фото =)))
  • 0

#27
kukla-99

kukla-99
  • Гость
  • 47 сообщений
:bow:
  • 0

#28
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Цена? Расположение?
  • 0

#29
kukla-99

kukla-99
  • Гость
  • 47 сообщений

Цена? Расположение?

Дом находится выше Джандосова по Навои, выше куатовских домов. Снос нам не грозит, по крайней мере в ближайшую пятилетку.
  • 0

#30
bzt_

bzt_
  • Гость
  • 27 сообщений
Можно цену?
  • 0

#31
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
можно тоже цену?
а дома в вашем районе под снос не поподают ?.
что то вы много написали про пробку с каменки в полтара часа, ч с каменки до сайхата 40минут утром
  • 0

#32
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Простите... вот есть интерес,к примеру, у меня... Но что за приколы на форуме во всех барахольных темах - писать - продам то-то и то-то...хорошее-офигительное... а ЦЕНА ??? Нигде и ни в одном магазине даже такого нет, чтобы был товар,но не указывалась цена... Или мода такая пошла :faceoff: , как по встречке обгонять или из подворотни на главную переть... НЕ ПОНИМАЮ !!!
Цену опубликуйте, пожалуйста... (и не бдут зайо...ть личками)
  • 0

#33
kukla-99

kukla-99
  • Гость
  • 47 сообщений

Простите... вот есть интерес,к примеру, у меня... Но что за приколы на форуме во всех барахольных темах - писать - продам то-то и то-то...хорошее-офигительное... а ЦЕНА ??? Нигде и ни в одном магазине даже такого нет, чтобы был товар,но не указывалась цена... Или мода такая пошла :faceoff: , как по встречке обгонять или из подворотни на главную переть... НЕ ПОНИМАЮ !!!
Цену опубликуйте, пожалуйста... (и не бдут зайо...ть личками)

Вот и зря Вы ругаетесь. Я так понимаю, что это делается, чтобы потом тему можно было поднимать. Мне лично не очень интересно темы читать, которые из одних смайликов состоят :idea: Прежде чем писать. я много тем просмотрела, нигде цену не пишут. И потом, я же написала сотовый личный, можно же по нему все подробненько расспросить. Мы просим за свой дом 210 тыс.
  • 0

#34
kukla-99

kukla-99
  • Гость
  • 47 сообщений
Продам дом, 4 комнаты, в районе ул. Навои (выше Джандосова), сан.узел раздельный, большая кухня, встроенная мебель. :bow:
  • 0

#35
Elena0701

Elena0701
  • Гость
  • 9 сообщений
Дд можно цену плиз
  • 0

#36
shifty

shifty
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
какая цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.