Перейти к содержимому

Фотография

Концепция Общественной Безопасности в КазахстанеОбсуждение КОБ в Казахстане, объединение ее сторонников

- - - - - коб в казахстане петров кпе лекции коб глобальная политика

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#1
ЭкономБаза

ЭкономБаза
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане! Если среди Вас есть сторонники Концепции Общественной Безопасности, прошу поддержать обсуждение этой темы в данной ветке. Давайте знакомиться, обмениваться опытом реализации КОБ в жизни.

Убедительная просьба не флудить в ветке и не критиковать без весомых аргументов, если Вы знакомы с данной тематикой поверхностно. Но всегда пожалуйста, если Вы заглянули сюда с ознакомительной целью, с целью коллективно разобрать непонятные моменты. Дискуссии приветствуются, но не приветствуется споры без фактологической базы.

P.S. Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.6. Правил: http://vse.kz/index....post&p=19742262[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.02.2012, 02:49:46

  • -1

#2
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
а что это такое?
  • 0

#3
ЭкономБаза

ЭкономБаза
  • Частый гость
  • 75 сообщений

  • 0

#4
клык_глупости

клык_глупости
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

а что это такое?

http://lurkmore.to/КОБ
жестко, но в целом объективно :)
  • 1

#5
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
типа дианетики что ли? :faceoff:
  • 0

#6
клык_глупости

клык_глупости
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
модера-а-а-то-о-ор!
гони сектантов взашей отсюдова
  • 0

#7
ЭкономБаза

ЭкономБаза
  • Частый гость
  • 75 сообщений


а что это такое?

http://lurkmore.to/КОБ
жестко, но в целом объективно :)


Один только насмешливый тон луркоморья уже не позволяет серьезно воспринимать их изложение "вкратце, но объективно"...Объективно то, что КОБ одобрена на уровне парламентских слушаний, документ о ее легитимности подписан Путиным, лекции по КОБ читают в ФСБ, Гарвард поблагодарил за предоставленные материалы КОБ и т.д. полный список тут - http://www.kpe.ru/sitemap-133. А кто такие писаки из луркоморья? Сборище лиц с юношеским максимализмом, у которых все фигня, все дураки и т.д.
  • 0

#8
a160

a160
  • Читатель
  • 272 сообщений


вот всем ответам ответ.

#9
ЭкономБаза

ЭкономБаза
  • Частый гость
  • 75 сообщений
К сведению генерал-майор Петров К.П. долгое время был заместителем начальника космодрома Байконур и жил на территории Казахстана. КОБ официально доведена до Назарбаева (http://old.kpe.ru/rating/world/2185/)и он успешно применяет знания КОБ в своей деятельности, возможно благодаря им в нашей стране сейчас спокойно и стабильно. Поэтому прошу не навешивать ярлык секты и попридержать язык.
  • 0

#10
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
темко предсказуемо скатится в срач и буит закрыта с раздачей болтов отличившимся.

#11
клык_глупости

клык_глупости
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

темко предсказуемо скатится в срач и буит закрыта с раздачей болтов отличившимся.

я уже отправил сообщение модеру касательно этой темы.
  • 0

#12
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

К сведению генерал-майор Петров К.П. долгое время был заместителем начальника космодрома Байконур и жил на территории Казахстана

"Я спросил электрика Петрова
Отчего, скажи, на шее провод
Ничего Петров не отвечал
Только ветерок его качал" © народ
:)

. КОБ официально доведена до Назарбаева (http://old.kpe.ru/rating/world/2185/)и он успешно применяет знания КОБ в своей деятельности, возможно благодаря им в нашей стране сейчас спокойно и стабильно.

А насколько совместимо учение КОБ с учением Порфирия Корнеевича Иванова? :bow:

Поэтому прошу не навешивать ярлык секты и попридержать язык.

"За вами уже едут люди в погонах и с банными шайками" ? :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 24.02.2012, 17:32:02

  • 0

#13
ЭкономБаза

ЭкономБаза
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#14
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

<письмецо в конверте>

Где входящий номер? Письмо не дошло до адресата...

#15
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

...Объективно то, что КОБ одобрена на уровне парламентских слушаний, документ о ее легитимности подписан Путиным, лекции по КОБ читают в ФСБ....

предлагаете привыкать к Кремлёвцам и рублю людям в штатском?
убеждённые и идейные - ими легче управлять, они меньше стоят, меньше задают вопросов при конечном разрешении споров, у них есть готовое обоснование их действий и всегда "истинная" мотивация...

Гарвард поблагодарил за предоставленные материалы КОБ .....

не удачный Вы привели пример...
Сказали "спасибо" - почему нет? библиотека Гарвардского университета собирает почти всё подряд - а если ещё и бесплатно, за "спасибо" - понимаю почему Петров в восторге...
кстати, после того как 1997 г. в ответ на " спасибо" Петров обозвал Гарвадчан - "профанами и посвящёнными участниками... и т.д. и т.п." и "червями" благодарности ещё приходили?
А на каком этапе "Гарвардский проект"?

К сведению генерал-майор Петров К.П. долгое время был заместителем начальника космодрома Байконур и жил на территории Казахстана.

и что? кто только не жил на территории Казахстана...

КОБ официально доведена до Назарбаева

где подпись Елбасы?

прошу не навешивать ярлык секты и попридержать язык.

ну вот и поговорили....
  • 0

#16
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Крановщик, глупец, гимнаст, Эльчин..., Вы
  • 0

#17
ЭкономБаза

ЭкономБаза
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я Вас прошу как людей, не гадьте в ветке пожалуйста, если Вам это не интересно или просто не нравится, пусть так, я с уважением отношусь к мнению каждого человека, по крайней мере он имеет на это право. Я никого не хочу убедить и никому ничего не доказываю, найдутся люди которым это будет интересно.
  • 0

#18
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
оспидя! ну сколько можно?! то КОБы, то МММ, ИЧСХ в преддверии весны и осени активизируются :faceoff:
  • 0

#19
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я Вас прошу как людей, не гадьте в ветке пожалуйста, если Вам это не интересно или просто не нравится, пусть так, я с уважением отношусь к мнению каждого человека, по крайней мере он имеет на это право.

&

Поэтому прошу не навешивать ярлык секты и попридержать язык.


Когнитивный диссонанс ?
Дислексия ?
Раздвоение личности?
  • 0

#20
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Я Вас прошу как людей, не гадьте в ветке пожалуйста, если Вам это не интересно или просто не нравится, пусть так, я с уважением отношусь к мнению каждого человека, по крайней мере он имеет на это право. Я никого не хочу убедить и никому ничего не доказываю, найдутся люди которым это будет интересно.

Вам просто прозрачно намекают, что принципиальная позиция хозяев форума - "ВВ вне политики". Сабж имет ярко выраженный политический характер. Тема так или иначе будет прикрыта. Поэтому юзеры тупо набивают посты. Ну и учат вас, дабы впредь не повадно.



Темы с аналогичным тегами коб в казахстане, петров, кпе, лекции коб, глобальная политика

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.