Перейти к содержимому

Фотография

Разведенные и одинокие женщины злыдни...и почему их называют мегерами

так ли это?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#301
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ганулько, +100500 :kiss:

ибо некуй :dont:
  • 0

#302
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



я тоже разведенная и одинокая злыдня :cry:

Тоже без сисек? :spy:

ну да. и без попы :cry:

Клинический случай.
Современной наукой не лечится.
Пожалуйте в переработку на биомассу!
:D
  • 0

#303
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а я отказываюсь работать на лесоповалах :dont:

Можно на урановые рудники-тоже неплохой вариант ,ящетаю!
  • 0

#304
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

я смотрю - тему начала ДевушкаЯ, но так активно включился Сирожынька, что меня затерзали смутные сомнения, а не одно ли это лицо? и вообще у Сироженьки есть свое гетто *Переживание или понос мыслей*. Кто его оттуда выпустил? Зачем он тут флудит не по сабжу? нам может быть очень интересно, откуда берутся мегеры и кто из нормальных девок делает неудовлетворенных теток-злыдень? мы может тут ищем причину мирового зла, а Сирожынька нас отвлекает?
пыс - призываю ДевушкаЯ, как апторатемы, срочно перевести обсуждение в конструктивное русло и угомонить Сирожыньку, дав ему пару нужных ссылок для снятия сексуального напряжения :dont:

эх, целый взвод профитеток, какого-то сирожку приструнить не можете.... куда уж мне тогда.. :spy:
думаете ему ссылки помогут? мне показалось ему и тут ошенама панравилось!! :D
  • 0

#305
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

эх, целый взвод профитеток, какого-то сирожку приструнить не можете.... куда уж мне тогда.. :spy:
думаете ему ссылки помогут? мне показалось ему и тут ошенама панравилось!! :D

кто затевал огород - тому и грабли в руки :dont:
  • 0

#306
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
а что темы создаются ТС, чтобы патом он разгребал записьки записки сирожек, задабы он не мишал теткам глумица общаца между собой?
  • 1

#307
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а что темы создаются ТС, чтобы патом он разгребал записьки записки сирожек, задабы он не мишал теткам глумица общаца между собой?

чейта теток? тетки нормально проблему стали обсуждать, с разных сторон рассматривая, дабы не скатицца в своей жизни в пучину мегерства :dont: на чужих ошибках так сказать.. и что мы видим? набижали значит злыдни, кто писюкастый, а кто лишь в фантазиях и начали затрагивать тему сисек :faceoff: так причем тут засирание огорода тетками, а?

Сообщение отредактировал Катара: 24.02.2012, 14:39:58

  • 0

#308
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

чейта теток? тетки нормально проблему стали обсуждать, с разных сторон рассматривая, дабы не скатицца в своей жизни в пучину мегерства :dont: на чужих ошибках так сказать.. и что мы видим? набижали значит злыдни, кто писюкастый, а кто лишь в фантазиях и начали затрагивать тему сисек :faceoff: так причем тут засирание огорода тетками, а?

ну таки и обсуждайте, кто ж вам мешает? и не обращайте внимания на всяких сирожек-злыдней-фантазеров. Не понимаю, к чему вы начали в посте травлю на сироженку в лице меня какую-то непонятную бредятину, которую кстати никто не поддержал.

пыс. мне показалось что вы ко мне необоснованно сердиты особенно внимательны сегодня. Вроде одинокой разведенной злыдней вас не называла..... наверна мне показалось. :faceoff:
и где я написала что вы огород засрали...??? :idea:
  • -1

#309
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

пыс. мне показалось что вы ко мне необоснованно сердиты особенно внимательны сегодня. Вроде одинокой разведенной злыдней вас не называла..... наверна мне показалось. :faceoff:

чет Вам так много всякого кажется...опасный симптом..."Захлопотались, мамуля?"(с)
  • 0

#310
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Таки предлагаю вернуцца к сабжу :dont:

Вопрос. Если тетка разведена, но ниразу не одинока (бывает жеть такое) - она подпадает под определение злыдней мегеры? :spy: И наоборот - тетка НЕразведена, НО одинока (и такое тож, наверное, бывает) - мегера?

Высказываемся, товарсчи, активнее, активнее!!!!

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 24.02.2012, 15:21:45

  • 0

#311
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL


СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ ухитряется получить предупреждение о нарушении п. 2.2.7. Всем остальным так же настоятельно советую писать ближе к теме.

  • 0

#312
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
вот теперь точно троллинье началось! ввязывают жеж блин..... :faceoff:
Да, дашец , захлопоталась, ага.... у меня жеж любовника женатого нету, чтобы при этом у меня все в шоколаде было, и я сидя в кресле в потолок плевала!
  • 0

#313
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Клинический случай.
Современной наукой не лечится.
Пожалуйте в переработку на биомассу!
:D

ну вот еще....я еще жить хочу) даже без сисек
  • 0

#314
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Вопрос. Если тетка разведена, но ниразу не одинока (бывает жеть такое) - она подпадает под определение злыдней мегеры? :spy: И наоборот - тетка НЕразведена, НО одинока (и такое тож, наверное, бывает) - мегера?

Высказываемся, товарсчи, активнее, активнее!!!!

по мне, так не попадает, как будто статус "одинокой либо разведенной женщины" исключает качества доброты. Нет конечно.
А тетка неразведенная, но при этом одинокая - точно злыдней может стать.
  • 0

#315
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да, дашец , захлопоталась, ага.... у меня жеж любовника женатого нету, чтобы при этом у меня все в шоколаде было, и я сидя в кресле в потолок плевала!

а у Вас какой, неженатый любовник, что ли? в принципе, неженатый не хуже женатого, по моему опыту...а у Вас хуже , да?

Сообщение отредактировал Dashec: 24.02.2012, 15:42:46

  • 0

#316
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
считаю название темы в корне неверным :dont: разведенная и одинокая - наконец :faceoff: - может стать добрее, бо кровь ей пить не кому :D и не в мужиках дело, а в способности некоторых бабклав нацеплять ярлыки :dont: Мегерство не от наличия-отсутствия трахаля завасит, оно от внутреннего состояния души :dont:
  • 0

#317
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

считаю название темы в корне неверным :dont: разведенная и одинокая - наконец :faceoff: - может стать добрее, бо кровь ей пить не кому :D и не в мужиках дело, а в способности некоторых бабклав нацеплять ярлыки :dont: Мегерство не от наличия-отсутствия трахаля завасит, оно от внутреннего состояния души :dont:

а ТС утверждала обратное, и бабыклавы ее поддерживают...может они правы, а, Катар?
ТС, а Вы сами то, кого мегерами считаете все же?

Сообщение отредактировал Dashec: 24.02.2012, 15:57:23

  • 0

#318
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений


Да, дашец , захлопоталась, ага.... у меня жеж любовника женатого нету, чтобы при этом у меня все в шоколаде было, и я сидя в кресле в потолок плевала!

а у Вас какой, неженатый любовник, что ли? в принципе, неженатый не хуже женатого, по моему опыту...а у Вас хуже , да?

нету у мну лубовника, нету...... :faceoff:
  • 0

#319
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вопрос - нужен ли любовник тетке , ежели и без любовника у ней все хорошо? а как жы витамины? :dont:
  • 0

#320
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

нету у мну лубовника, нету...... :faceoff:

нуууу...бедняжка...может Вам помочь в поисках? тему я даже открывала...
И настроение у Вас может сразу улучшится

Сообщение отредактировал Dashec: 24.02.2012, 16:00:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.