Перейти к содержимому

Фотография

Правда ли:омоложение,растяжки,облысенияКто что знает о мезороллерах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Доброго всем Времени Суток!

Хотела бы узнать у Вас кто что знает о мезороллерах?

А дело вот в чем 9 мес назад родила свою милую лапульку и в наследство мне остался животяра (по другому его и не назовешь)ну ладно это пол беды живот последством диет и упражнений потихоньку исчезает.А вот морщинистая кожица осталась и растяжки аж светятся в темноте )))))

Вот и посоветовала мне подруга мезороллер
Но прежде чем его приобрести я начиталась про него диссертацию написать могу )))и отзывы читала вроде все довольны можно и в домашних условиях но некоторые эти роллеры надо только в салонах

Только вот больновато говорят Вот теперь смотрю на него и боюся
Завтра думаю начать
Народ может кто из Вас пользовался им расскажите Очень бы хотелось услышать мнения не там где то а здесь наяву
Спасибо заранее! :)
  • 0

#2
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Доброй ночи!
Ну раз никто ничего не пишет значит никто о них и незнает
Придется стать Сусаниным
Сегодня я так и не решилась
Переношу эту процедуру на завтра
Кстати хочу сфотать свой живот самой интересно получится ли из него сделать что то красивоеее
  • 0

#3
lyubasha1982

lyubasha1982
  • Гость
  • 19 сообщений
Классная темка!
У меня стрии были жутчайшие во время беременности набрала 22 кг. порвалась как арбуз.
Первый раз попробовала в России. До этого делала фраксель в Ате (стоимость от 80000тг) а в командировку заслали в Россию на 3 мес. Решила сделать фраксель там насчитали 52000тг (я обрадовалась :dandy: ), а девушка на ресепшене посоветовала сделать мезотерапию с использованием дермароллера. Эффект тот же а заплатила в 10 раз меньше. Купила себе такую штучку теперь катаю в Ате. Животик как новенький и не кто теперь не скажет что я мама двух близняшек.
  • 0

#4
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
После последнего комментария, даже жить захотелось)))
Если честно, я тоже уже заказала себе 2 мезароллера и со дня на день они должны придти. Теперь у меня встал вопрос какое средство от растяжек под мезароллер мазюкать, что бы эффект был быстрее и лучше! lyubasha1982, скажите, а Вы что под роллер мазали?
Я заказала вот такую штуку http://www.stoletie....d=99&prodid=100
, а на деле оказалось, что ее нужно пить, а я хочу рискнуть помазать, вот бы услышать чье-то мнение!?
  • 0

#5
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Добрый день, не могли поделится информацией где вы заазывали мезароллер. заранее благодарю
  • 0

#6
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день, не могли поделится информацией где вы заазывали мезароллер. заранее благодарю


Да конечно ответила в ЛС
  • 0

#7
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Добрый день, не могли поделится информацией где вы заазывали мезароллер. заранее благодарю


Да конечно ответила в ЛС

Спасибо
  • 0

#8
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Дд ну что ж набралась я смелости и начинаю экперимент под названием<Берегись живот идет Мезороллер>
Буду делать все наглядно
Выкладываю фото своего животярыча,кстати слабонервным просьба не смотреть)))))))))))
И день за днем так как я не много скептик буду наблюдать насколько он реально помогает этот хваленный мезороллер
Миф это или Правда???

Фото <Живот которого мезороллер и не касался>
  • 0

#9
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
И мне, если не трудно. ответьте, где Вы брали такую штуку и почем.
  • 0

#10
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Изображение
  • 1

#11
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ну что ж моя первая процедура: смогла я выдержать 10 мин хотя честно говоря могла бы и больше да себя жалко стало,сначала вроде бы ничего а потом малость больновато но терпимо ,хотя подумываю и о обезболивающем.Что я вдруг так вдохновилась хочу прямо таки увидеть результат
Итак фото <Мезороллер ты у меня первый и в первый раз>

Изображение
  • 1

#12
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Интересно, это все будет шелушится, или как
  • 0

#13
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Интересно, это все будет шелушится, или как


Да вот тоже незнаю но я его еще намазала витамином А в аптеке брала поэтому наверное не должен .Хотя кто его знает но обяз сообщу что будет)))
Кстати вот хожу я сейчас и чувствую его горит малость а когда дочу на руки беру вообще хорошо чувствую)))))))))
  • 0

#14
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
И какая переодичность процелуд? а еще я читала что после скольки то помоему 5 применений , нужно новый покупать
  • 0

#15
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
да нет

И какая переодичность процелуд? а еще я читала что после скольки то помоему 5 применений , нужно новый покупать

да нет вроде мне сказали что можно 6 мес пользоваться
  • 0

#16
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

да нет


И какая переодичность процелуд? а еще я читала что после скольки то помоему 5 применений , нужно новый покупать

да нет вроде мне сказали что можно 6 мес пользоваться


Ну держите в курсе нас, какие успехи:), удачи вам и нам, в нелегком труде:)), избавление от растяжек
  • 0

#17
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДВ! кто нибудь знает где можно удалить небольшую растяжечку на животе после беременности?слышала лазером удаляют.. и как проходит сама процедура не в курсе?
  • -1

#18
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ДВ! кто нибудь знает где можно удалить небольшую растяжечку на животе после беременности?слышала лазером удаляют.. и как проходит сама процедура не в курсе?

Удалить не знаю, наверное только хирургическим путем, а вот сгладить можно различными процедурами, что бы она загорела.
  • 0

#19
lyubasha1982

lyubasha1982
  • Гость
  • 19 сообщений

После последнего комментария, даже жить захотелось)))
Если честно, я тоже уже заказала себе 2 мезароллера и со дня на день они должны придти. Теперь у меня встал вопрос какое средство от растяжек под мезароллер мазюкать, что бы эффект был быстрее и лучше! lyubasha1982, скажите, а Вы что под роллер мазали?
Я заказала вот такую штуку http://www.stoletie....d=99&prodid=100
, а на деле оказалось, что ее нужно пить, а я хочу рискнуть помазать, вот бы услышать чье-то мнение!?

В России там все входит в стоимость процедуры. А здесь я брала сыворотки фирма Blessie Франция. Советую. Могу ответить в личку где покупать

Сообщение отредактировал lyubasha1982: 26.02.2012, 11:31:00

  • 0

#20
lyubasha1982

lyubasha1982
  • Гость
  • 19 сообщений

И какая переодичность процелуд? а еще я читала что после скольки то помоему 5 применений , нужно новый покупать


Смотря какой роллер вы берете. Есть с титановыми иглами они одноразовые (на 3-5 процедур) есть с серебряным напылением они на 20 процедур где-то ??? и есть с золотым напылением они где- то на 2 года. Могу сказать сразу что титановые с золотым напылением оооооооочень хорошие. Лучше заплатить один раз и купить нормальный чем одноразовый скрипучий. Качество игл вы сами на себе почувствуете. Ладно всем удачи. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.