Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки со склада!Цены ниже рыночных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3291

#1841
мама_романа

мама_романа
  • Гость
  • 22 сообщений
может у вас подставные отзывы :lol:

потрудилась что бы не быть голословной)))) http://vse.kz/topic/...h/page__st__300

приятного просмотра ,наслаждайтесь!!!
вы такая злая, я думаю многие увидят ваше истиное лицо... ей например дела нет до вас, я просто к ней с таким же вопросом подошла и сказала что у вас дешевле львенок, она не накинулась... а уступила по человечески)))))
  • 1

#1842
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

может у вас подставные отзывы :lol:

потрудилась что бы не быть голословной)))) http://vse.kz/topic/...h/page__st__300

приятного просмотра ,наслаждайтесь!!!
вы такая злая, я думаю многие увидят ваше истиное лицо... ей например дела нет до вас, я просто к ней с таким же вопросом подошла и сказала что у вас дешевле львенок, она не накинулась... а уступила по человечески)))))

У меня отзывы реальные и скидки я тоже делаю, а иногда еще и подарки. Если я злая........да Вы меня даже не знаете и такое про меня пишите. Вы можете брать игрушки где Вам нравится. Я никого не принуждаю.
А по Вашей ссылке что то я не увидела таких ковриков. Есть пост о ковриках схожего размера, но с чего Вы взяли что это те же что у меня???
Да и тем более я не буду обращать внимание на Ваши комментарии при том что у Вас тут регистрация всего как 5 дней. гдее гарантия того что Вы не та самая Алена с третим профилем. Уж если ее за второй не забанили думаю можно было создать и третий и десятый и писать что угодно.
Кстати Вы не только мне в тему написали))) В других темах по игрушкам Вы уже тоже побывали.

Сообщение отредактировал NETKA: 29.03.2012, 21:42:00

  • 0

#1843
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Девочки, хватит уже прирекаться!! веть вы же девочки!!!!!! :D :D :D
  • 0

#1844
мама_романа

мама_романа
  • Гость
  • 22 сообщений
смешная))) время тратить бесмысленно, вы помоему помешанны на ней.....на Алене, как мне ее жаль она наверное икает и остановится не может, прощайте
  • 0

#1845
мама_романа

мама_романа
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, хватит уже прирекаться!! веть вы же девочки!!!!!! :D :D :D

я просто сказала что там дешевле что бы не позорились "оптовыми ценами"
  • 0

#1846
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Девочки, хватит уже прирекаться!! веть вы же девочки!!!!!! :D :D :D

я просто сказала что там дешевле что бы не позорились "оптовыми ценами"


Ну тогда вам туда, счастливого пути! Хватит уже доставать и людям настроение портить.
  • 1

#1847
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Девочки, хватит уже прирекаться!! веть вы же девочки!!!!!! :D :D :D

я просто сказала что там дешевле что бы не позорились "оптовыми ценами"

да даже просто говорить не надо для этого существует личка или в крайнем случае Наташа написала свои контакты позвоните и скажите! Вы дома ссор из избы тоже выносите!!!!
  • 0

#1848
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений



Девочки, хватит уже прирекаться!! веть вы же девочки!!!!!! :D :D :D

я просто сказала что там дешевле что бы не позорились "оптовыми ценами"


Ну тогда вам туда, счастливого пути! Хватит уже доставать и людям настроение портить.

точно!!!!
  • 0

#1849
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений




Наталия, здравствуйте! Написала Вам в личку! Проверьте пожалуйста!

у меня в личке пусто, ничего от Вас нет


Странно?! Продублировала!

Все прочитала)))) ок, весь Ваш заказ будет Вас ждать)))


Спасибо большое, и до связи!!!
  • 0

#1850
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Наташа, ДВ! Спасибо за игрушки, доче все понравилось, будем покупать игрушки у Вас :)
  • 0

#1851
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Наташа, ДВ! Спасибо за игрушки, доче все понравилось, будем покупать игрушки у Вас :)

И Вам спасибо. Надеюсь игрушки прослужат Вам долго и на радость деткам)))
  • 0

#1852
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ого.. какой базар развели :D

Девочки, а можно узнать... какие есть развивающие игрушки для 2х-3х лет. И Ваши контакты.
Можно в личку.
Спасибо!
  • 0

#1853
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ого.. какой базар развели :D

Девочки, а можно узнать... какие есть развивающие игрушки для 2х-3х лет. И Ваши контакты.
Можно в личку.
Спасибо!

Д.В. на 2-3 года много игрушек. И теремок, "little joy box", есть пирамидки, машинки, сортеры и много чего еще. Вы оставьте электронку я скину Вам полный каталог.
  • 0

#1854
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Развивающий игровой набор "Little Joy Box" 3 650 тг.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Развивающий игровой набор "Little Joy Box" привлечет внимание малыша и не позволит ему скучать. Набор представляет собой красочный ящик, в котором заключены 15 видов познавательных игр. Эти игры простые, но очень полезны для развития ребенка. Игрушка оснащена музыкальными и световыми эффектами.
Занятия с такой игрушкой помогут малышу развить цветовое и слуховое восприятие, воображение и мелкую моторику рук.

Отзыв об этом центре:

Когда музыкальные карусели и погремушки отходят на задний план, хочется, чтобы у малыша появились добротные и качественные игрушки, которые бы способствовали освоению окружающего мира, развивали мышление, логику, да и ту же моторику рук. Свой выбор мы остановили на Little Joy Box (маленькая коробка радости). Название игрушки полностью оправдывается. Она выполнена в форме пирамиды с шестью сторонами, которые наполнены 15 различными игровыми элементами, включая музыкальные и световые эффекты. На разных сторонах расположены: музыкальные кнопки; колеса, напоминающие часовой механизм, когда при вращении одного, вращается и другое колесо наполненное водой с мини-рыбками; имитация панели автомобиля с вращающимся рулем, кнопкой-гудком и переключателем, издающим звук включающегося мотора; микрофон с рычагами включения и настройки звука; детский телефон; экран с кнопкой для изменения картинок с музыкальным сопровождением, мы называем его телевизор и т.д. Освоение игрушки началось в 8-ми месячном возрасте и продолжается до сих пор (сейчас нам 1,3 года). В различные периоды взросления ребенок открывает для себя что-то новое. Недавно открыли возможности микрофона, раньше по нему только били молотком или слушали, что в него говорят мама или папа. Самое главное, что ребенок увлекается игрушкой надолго, развивая свое восприятие. Цена игрушки себя, безусловно, оправдывает.
  • 0

#1855
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Можно и мне каталог на nuriyusha@mail.ru? Спасибо.
  • 0

#1856
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Можно и мне каталог на nuriyusha@mail.ru? Спасибо.

Уже у Вас)))
  • 0

#1857
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
:rotate:
  • 0

#1858
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
мама_романа, людям реально заняться нечем!!! :faceoff:
  • 0

#1859
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

мама_романа, людям реально заняться нечем!!! :faceoff:

Люди всякие бывают)))
  • 0

#1860
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ой, девочки...... а у меня уже день варения начался)))) Настроение поднялось ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.