Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки со склада!Цены ниже рыночных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3291

#1661
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ой сколько новинок...
Наташа, скиньте, пжл. обновленный прайс... kitten-killer@mail.ru
еще очень интересуют пирамидки... дочке почти 10 мес., она их очень уважает...
вот надо обновить игрульки дома, будем вечером совещаться..

Д.Д. да новинок действительно очень много, на Ваш возраст есть пирамидка "Утка-прибаутка", она светомузыкальная, очень интересная игруха. И есть еще новый развивающий игровой набор "Little Joy Box", тоже отлично подойдет. Там 15 функций.
Каталог новый я Вас скинула)))
  • 0

#1662
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДД!! Скиньте плиз каталог с ценами на pretty_farik@mail.ru
Спасибо!

И Вам скинула)))
  • 0

#1663
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Очень много новинок, через неделю будут талокары и бассейны, батуты и т.д. :idea:


  • -1

#1664
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Умный телефон 950 тг.

Умный телефон Joy Toy замечательная развивающая и обучающая игрушка. Телефон сочетает много функций. Обучает ребёнка: буквам, цифрам, цветам, геометрическим фигурам. Поёт забавную песенку про алфавит. Даёт задания "найди цифру", "найди букву" и др. Развивает воображение и логическое мышление.
Изображение
  • 0

#1665
Escape me

Escape me
  • Гость
  • 43 сообщений
ДД! будьте добры каталог или прайс на setatama09@inbox.ru заранее благодарю!
  • 0

#1666
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДД! будьте добры каталог или прайс на setatama09@inbox.ru заранее благодарю!

уже у Вас)))
  • 0

#1667
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Трюмо с МР3 5 400 тг.
Изображение
  • 0

#1668
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
:rotate:
  • 0

#1669
bn1929

bn1929
  • Гость
  • 36 сообщений
DD!!! Mne mojno skinut katalog na bayashka@gmail.com?? Nujen horoshii podarok godovaloi devochke, na DR)))
  • 0

#1670
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

DD!!! Mne mojno skinut katalog na bayashka@gmail.com?? Nujen horoshii podarok godovaloi devochke, na DR)))

Каталог уже у Вас)))
На подарок могу Вам предложить:
Теремок музыкальный 3 000 тг. 8 функций
Изображение

Или развивающий игровой набор "Little Joy Box" 3 650 тг. 15 функций
Изображение

Сообщение отредактировал NETKA: 26.03.2012, 15:31:36

  • 0

#1671
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
ДД! Можно мне каталок с ценами на

k_ena86@mail.ru


Заранее спасибо!


  • 0

#1672
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДД! Можно мне каталок с ценами на

k_ena86@mail.ru


Заранее спасибо!

Уже у Вас)))
  • 0

#1673
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
;)
  • 0

#1674
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Музыкальная Автошка Joy Yoy 2 300 тг. новая цена 2 000 тг.
Изображение
Игрушка способствует развитию у ребенка речи, памяти, воображения, сенсорики и мелкой моторики рук. Водитель Слоненок забавно покачивается в такт музыки при движении игрушки, с автобусиком в комплекте идут 5 геометрических фигур-трансформеров превращающихся в животных, установите фигурку в подходящую форму и услышь голос животного, спрятанного в этой фигурке, есть шнурок для катания, можно просто автобусик возить за собой.
  • 0

#1675
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
:rotate:
  • 0

#1676
TommyGirl

TommyGirl
  • Гость
  • 44 сообщений

Развивающий игровой набор "Little Joy Box" 3 650 тг.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Развивающий игровой набор "Little Joy Box" привлечет внимание малыша и не позволит ему скучать. Набор представляет собой красочный ящик, в котором заключены 15 видов познавательных игр. Эти игры простые, но очень полезны для развития ребенка. Игрушка оснащена музыкальными и световыми эффектами.
Занятия с такой игрушкой помогут малышу развить цветовое и слуховое восприятие, воображение и мелкую моторику рук.


Спасибо вам за этот набор и ноут розово-сиреневый с мышкой:) Ноут я уже обклеила стразами в виде сердечек, как вы мне подсказали, 29 -го будем все дарить дочам :bow: Удачных вам продаж!
  • 0

#1677
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Развивающий игровой набор "Little Joy Box" 3 650 тг.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Развивающий игровой набор "Little Joy Box" привлечет внимание малыша и не позволит ему скучать. Набор представляет собой красочный ящик, в котором заключены 15 видов познавательных игр. Эти игры простые, но очень полезны для развития ребенка. Игрушка оснащена музыкальными и световыми эффектами.
Занятия с такой игрушкой помогут малышу развить цветовое и слуховое восприятие, воображение и мелкую моторику рук.


Спасибо вам за этот набор и ноут розово-сиреневый с мышкой :) Ноут я уже обклеила стразами в виде сердечек, как вы мне подсказали, 29 -го будем все дарить дочам :bow: Удачных вам продаж!

И Вам спасибо за доверие, надеюсь ноут Вашей доче понравится и будет самый эксклюзивный :idea:
Веселого Вам праздника, жду Вас снова))))
  • -1

#1678
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Музыкальный теремок 3 000 тг.

Нажимая на фигурки животных, ребёнок услышит забавные мелодии в исполнении животных. С помощью разноцветных кнопок, расположенных вертикально, можно освоить семь музыкальных нот. Каждой из пяти клавиш-ноток соответствует своя весёлая песенка. В режиме "Кто это?" игра предлагает ребёнку угадать, звук какого персонажа прозвучал.
Изображение
  • 0

#1679
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Скидки до конца марта!!!!


  • -1

#1680
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
:bow:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.