Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки со склада!Цены ниже рыночных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3291

#1381
alenka_n

alenka_n
  • Гость
  • 22 сообщений
Наталья, спасибо Вам за доставку таких замечательных игрушек! Да еще и в такую погоду! Как будто Дед Мороз снова нас посетил! Книжка с замечательными песенками, кран на пульте - все это уже спит рядом с моими детками. Гидроплан оставили разбирать в праздники. Вам удачи в вашем деле, еще раз спасибо!
  • 0

#1382
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Наталия, это опять я!! Насчет жука, Вы узнали ??
  • 0

#1383
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДД. скиньте каталог на maria_sav7@mail.ru

Уже у Вас)))
  • 0

#1384
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Наталия, это опять я!! Насчет жука, Вы узнали ??

Добрый вечер Настя, как раз хотела Вам писать. Телефон каталочку я привезла, льва тоже, а вот с жуком проблемка, их нет((( есть божья коровка, очень интересная и завтра будут новые игровые центры. Они только пришли. Завтра днем их выложу.

Сообщение отредактировал NETKA: 18.03.2012, 23:27:02

  • 0

#1385
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Наталья, спасибо Вам за доставку таких замечательных игрушек! Да еще и в такую погоду! Как будто Дед Мороз снова нас посетил! Книжка с замечательными песенками, кран на пульте - все это уже спит рядом с моими детками. Гидроплан оставили разбирать в праздники. Вам удачи в вашем деле, еще раз спасибо!

И вам спасибо за доверие и теплый отзыв))) Жду Вас снова)))
  • 0

#1386
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Друзья мои!!! На форуме появился клон моей темки!!! Тоже название и даже уже мою манеру отвечать на Ваши запросы начали копировать!!! Мне уже многие писали и звонили, говоря о том что началась путаница)))

Я к той теме не имею никакого отношения, новых тем я не создавала!!!

Не путайте меня с кем то другим)))

Я все так же продолжаю работать для Вас в СВОЕЙ ТЕМЕ!!!

22 марта, в прекрасный праздник Наурыз моей темке будет 1 месяц)))

Скидки продолжаются!!!!!


  • 0

#1387
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
:rotate:
  • 0

#1388
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем деткам сладких снов, всем мамам спокойной ночи))))


  • 0

#1389
СветлаяЯ

СветлаяЯ
  • Гость
  • 5 сообщений
Д.д. , снова мы :
Семейные игры Король призрак 1 850 тг. 1шт
нарды-шахматы для мужа 3000 1шт
краб сказочник 1шт 2300
все ли есть?
  • 0

#1390
ezhik1881

ezhik1881
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! каталог на aizhan-ai@list.ru
  • 0

#1391
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДД. каталог annavella@mail.ru

юла и веселый оркестр в наличии?
  • 0

#1392
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Д.д. , снова мы :
Семейные игры Король призрак 1 850 тг. 1шт
нарды-шахматы для мужа 3000 1шт
краб сказочник 1шт 2300
все ли есть?

Д.Д. Светлана, Короля призрака сейчас нет, нарды и крабик в наличии. Вам крабика без флешки?
  • 0

#1393
Сергей_костюмы

Сергей_костюмы
  • Гость
  • 5 сообщений
дд! можно каталог л личку, нам нужны игрушки на 1.5 годика
  • 0

#1394
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДД! каталог на aizhan-ai@list.ru

Уже у Вас)))
  • 0

#1395
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

дд! можно каталог л личку, нам нужны игрушки на 1.5 годика

оставьте пожалуйста электронку, в личку не получится каталог закинуть. На Ваш возраст большой выбор)))
  • 0

#1396
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДД. каталог annavella@mail.ru
юла и веселый оркестр в наличии?

Д.Д. каталог я Вам скинула, юла и оркестр будут к концу этой неделе. Если будут раньше я Вам напишу
  • 0

#1397
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Наталия, это опять я!! Насчет жука, Вы узнали ??

Добрый вечер Настя, как раз хотела Вам писать. Телефон каталочку я привезла, льва тоже, а вот с жуком проблемка, их нет((( есть божья коровка, очень интересная и завтра будут новые игровые центры. Они только пришли. Завтра днем их выложу.

ДД! А Вы фото божьей коровки Вы будете выкладывать?? Чтоб глянуть, что она из себя представляет?? И тогда еще подожду новенькие игрушки:-)
  • 0

#1398
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Наталия, это опять я!! Насчет жука, Вы узнали ??

Добрый вечер Настя, как раз хотела Вам писать. Телефон каталочку я привезла, льва тоже, а вот с жуком проблемка, их нет((( есть божья коровка, очень интересная и завтра будут новые игровые центры. Они только пришли. Завтра днем их выложу.

ДД! А Вы фото божьей коровки Вы будете выкладывать?? Чтоб глянуть, что она из себя представляет?? И тогда еще подожду новенькие игрушки:-)

Она есть в новом каталоге, я Вам скидывала вчера по моему на почту. Сегодня еще новинку центр выложу.

Божия-коровка 2 300 тг.
Изображение


Сообщение отредактировал NETKA: 19.03.2012, 13:49:02

  • 0

#1399
TommyGirl

TommyGirl
  • Гость
  • 44 сообщений
Можно каталог на kanolga@yahoo.com
Я уже писала вам нам нужен детский компьютер для девочки, а также нужна настольная игра для развития памяти, внимания и концентрации. Видела по телевизору-дети запоминают парные картинки, потом их переворачивают, а они открывают парами, что-то вроде того. Либо просто увлекательную игру с фишками - кто быстрее дойдет до финиша... И еще музыкальная игрушка с кнопочками, подсветкой для моторики на 1,5 года. Если есть такие можно сразу с ценами.Спасибо

Сообщение отредактировал TommyGirl: 19.03.2012, 14:08:05

  • 0

#1400
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Можно каталог на kanolga@yahoo.com
Я уже писала вам нам нужен детский компьютер для девочки, а также нужна настольная игра для развития памяти, внимания и концентрации. Видела по телевизору-дети запоминают парные картинки, потом их переворачивают, а они открывают парами, что-то вроде того. Либо просто увлекательную игру с фишками - кто быстрее дойдет до финиша... И еще музыкальная игрушка с кнопочками, подсветкой для моторики на 1,5 года. Если есть такие можно сразу с ценами.Спасибо

Д.Д. каталог я Вам скинула. Ноуты для девочки есть несколько моделей. Парные картинки про которые Вы говорите у меня были, но сейчас увы закончились. Есть монополия для девочек 1 600. на 1,5 годика в каталоге много игрушек, очень много развивающих, музыкальных, световых.
Если что Вы мне позвоните, я Вам все объясню и что-нибудь подберем)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.