Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки со склада!Цены ниже рыночных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3291

#1281
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Доброй ночи! Можно мне каталог на nurgulya_2206@mail.ru
  • 0

#1282
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Доброй ночи можно каталог на chukchonek@list.ru
  • 0

#1283
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Каталог всем скинула)))) всем доброго утречка :hi:
  • 0

#1284
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Друзья мои!!! На форуме появился клон моей темки!!! Тоже название и даже уже мою манеру отвечать на Ваши запросы начали копировать!!! Мне уже многие писали и звонили, говоря о том что началась путаница)))

Я к той теме не имею никакого отношения, новых тем я не создавала!!!

Не путайте меня с кем то другим)))

Я все так же продолжаю работать для Вас в СВОЕЙ ТЕМЕ!!!

22 марта, в прекрасный праздник Наурыз моей темке будет 1 месяц)))

Скидки продолжаются!!!!!


  • 0

#1285
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
можно и мне скидочный каталог на btanyuta@mail.ru.
спасибо!
  • 0

#1286
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

можно и мне скидочный каталог на btanyuta@mail.ru.
спасибо!

Уже у Вас)))
  • 0

#1287
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Наташа, добрый день! С наступающим праздником Наурыз Вас и Вашу семью! Скажите пожалуйста, а краб-сказочник примерно с какого возраста идет?
  • 0

#1288
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Наташа, добрый день! С наступающим праздником Наурыз Вас и Вашу семью! Скажите пожалуйста, а краб-сказочник примерно с какого возраста идет?

Д.Д. и Вас с праздником наступающим))) Крабиков обычно берут с годика. Деткам очень нравится. Но вот не давно брали для двойняшек 5 месяцев и детки с удовольствием слушают)))
  • 0

#1289
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Наташа, добрый день! С наступающим праздником Наурыз Вас и Вашу семью! Скажите пожалуйста, а краб-сказочник примерно с какого возраста идет?

Д.Д. и Вас с праздником наступающим))) Крабиков обычно берут с годика. Деткам очень нравится. Но вот не давно брали для двойняшек 5 месяцев и детки с удовольствием слушают)))


Там картридж первый выпуск? Потом можно будет другой картридж докупить?
  • 0

#1290
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Наташа, добрый день! С наступающим праздником Наурыз Вас и Вашу семью! Скажите пожалуйста, а краб-сказочник примерно с какого возраста идет?

Д.Д. и Вас с праздником наступающим))) Крабиков обычно берут с годика. Деткам очень нравится. Но вот не давно брали для двойняшек 5 месяцев и детки с удовольствием слушают)))


Там картридж первый выпуск? Потом можно будет другой картридж докупить?

да, с крабом уже идет первый выпуск, второй отдельно стоит 950 тг.
  • 0

#1291
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Точно, клон ваш, я даже туда залезла, думая, что вы это... А адрес уточнив поняла, что не вы... Вы наша, родная, парковская)
  • 0

#1292
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Точно, клон ваш, я даже туда залезла, думая, что вы это... А адрес уточнив поняла, что не вы... Вы наша, родная, парковская)

Блин как приятно))) За такие слова стоило потрудиться)))))
  • 0

#1293
anechka01

anechka01
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо огромное за книжки и игрушки. Дети были оч рады. Вы обещали выслать мне каталог. Annapodturkina@mail.ru. Заранее спасибо
  • 0

#1294
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Спасибо огромное за книжки и игрушки. Дети были оч рады. Вы обещали выслать мне каталог. Annapodturkina@mail.ru. Заранее спасибо

Д.Д. уже скинула Вам, вчера замоталась и забыла)))
  • 0

#1295
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки!!! Продам двух (последних) ОСЛОВ Изображение
Зеленый побольше размером (видать постарше)
Под зебру поменьше (мало ест)
Супер цена 1 100 тг.
Приученные к туалету, видут себя прилично, принесут море радости вашим деткам :idea: Очень выносливые, катать верхом могут сутками)))
Супер цена за породистый домашний скот!!! :lol:
  • 1

#1296
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
ДД! Можно прайс на sunny_kitten8@mail.ru? Заранее благодарна
  • 0

#1297
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДД! Можно прайс на sunny_kitten8@mail.ru? Заранее благодарна

Уже у Вас)))
  • 0

#1298
AkmaM

AkmaM
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день, а у вас игрушки с мульта История Игрушек, а именно меня интересует Джесси, Булзай, мистер и миссис Картофельная голова и Лотсо.
  • 0

#1299
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Добрый день, а у вас игрушки с мульта История Игрушек, а именно меня интересует Джесси, Булзай, мистер и миссис Картофельная голова и Лотсо.

Нет, увы такого нет(((
  • 0

#1300
Gucha

Gucha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД, есть ли крабик-сказочники в наличии? а так же я прочитала у Вас что можно купить второй выпуск дискеты со сказками, есть ли он? и где все это можно купить? и можно скинуть каталог на gucha_80@mail.ru, Заранее спасибо огромное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.