Перейти к содержимому

Фотография

Любые ролики!Все что хотите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#121
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
2774259

Arafelia

Спасибо! Покупать будем в магазине, надеюсь на нормального консультанта, который поможет подобрать ролики для начала мне, а потом как немного освоюсь - будем брать сыну и вместе дальше учиться :eek:
  • 0

#122
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

2774259

Arafelia

Спасибо! Покупать будем в магазине, надеюсь на нормального консультанта, который поможет подобрать ролики для начала мне, а потом как немного освоюсь - будем брать сыну и вместе дальше учиться :D



нормальные консультанты.. Ыыы.. не найдете.
  • 0

#123
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

нормальные консультанты.. Ыыы.. не найдете


ну дык я потому сюда и пришла :cool: Чтобы и посоветовали - куда идти и что именно спрашивать :fie:
  • 0

#124
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений

нормальные консультанты.. Ыыы.. не найдете


ну дык я потому сюда и пришла :laugh: Чтобы и посоветовали - куда идти и что именно спрашивать :laugh:




советовать не могу, (мало опыта), но могу поделиться опытом. Брали сыну ролики (ему 5) в лимпопо, хорошие.... на несколько размеров разьежаються(оч удобно), долго искали по всему городу.... самый оптимальный вариант. не дешево но и не дорого качество хорошее. там прям одели покатьался там же, все устроило. Там же взяли и все остальное снарежение зашиту и шлем. Спасибо Афелии на сайт роллер ру направила там все написано что да как, начитались и пошли.... :laugh:
  • 0

#125
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
продам ролики агрессив (39-40размер,rollerblade)+ такие же 37 размера
состояние у всего очень даже хорошее!
  • 0

#126
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

2774259

Arafelia

Спасибо! Покупать будем в магазине, надеюсь на нормального консультанта, который поможет подобрать ролики для начала мне, а потом как немного освоюсь - будем брать сыну и вместе дальше учиться :laugh:

Не за что, покупайте и будет вам счастье..кстати защиту обязательно не забудьте!!

#127
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
solo77707

спасибо! Пошла штудировать сайт! Мне бы для начала с собой определится, взрослой теткой, какие коньки и где брать, а потом как научусь передвигаться и сына поставлю :-)

2774259

Не за что, покупайте и будет вам счастье..кстати защиту обязательно не забудьте!!


спасибо за напоминание!
  • 0

#128
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='вернаЯ жена' date='06.08.2008, 16:29' post='6259424']
solo77707

спасибо! Пошла штудировать сайт! Мне бы для начала с собой определится, взрослой теткой, какие коньки и где брать, а потом как научусь передвигаться и сына поставлю :-)

а мы с сыном 4,5 года вдвоем встали, прикольно было, я тормозить не умею а он на коленях тормозил, благо защита хорошая. вот так до сих пор и учимся. Правда у нас есть большая проблема он на одной ноге катиться а второй загрибает :-) . Говрию ему как надо а он мне -мне так удобней.... вот и катаемся.
По поводу защиты... жарко с ней особбено в шлеме когда... но конешно это лучше всевозможных ран, да и на ролликах уверенней себя чувствуешь..
  • 0

#129
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
solo77707

а мы с сыном 4,5 года вдвоем встали, прикольно было, я тормозить не умею а он на коленях тормозил, благо защита хорошая. вот так до сих пор и учимся


а давно встали?
Я еще честно говоря не выбралась в маг, у меня др через мес, вот хочу себе подарок сделать :)
  • 0

#130
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
весной этой
  • 0

#131
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
ребята, подскажите сайт SportLand-a?
и это, тут давным-давно предлагали привоз роликов, колес там... сколько будет Twister III 2009 года стоить?
+ колес каких-нибудь пожестче 80/84А комплект
  • 0

#132
SERGREY

SERGREY
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите:
Какая модель роликов наиболее удобна для слалома.
и скока такие ролики будут стоить
  • 0

#133
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
roller.ru

нериклама, фпомощь ЦТшнику!
  • 0

#134
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Подскажите:
Какая модель роликов наиболее удобна для слалома.
и скока такие ролики будут стоить

Seba FR, Rollerblade Twister, Salomon 3VSL и тд.
  • 0

#135
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Seba FR 2010го, трууууу!
  • 0

#136
SERGREY

SERGREY
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо
  • 0

#137
spadi

spadi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ролики по-российски
Изображение
  • 0

#138
Ded moroz krasnyi nos

Ded moroz krasnyi nos
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Срочно продам ролики фирмы ROXA,состояние абсолютно новое,приобретены полмесяца назад. Размер 41,цена $120.Срочно-срочно!
  • 0

#139
stakan!

stakan!
  • Гость
  • 24 сообщений
Продам ролики Агресивные в отличном сос за 5000тг 87023904903
  • 0

#140
МультяХа

МультяХа
  • Гость
  • 8 сообщений

Уникальное предложение: могу доставить ролики известных фирм, таких как Roces, K2, Salomon, Rollerblade, Razor. А также защиту Harbinger. Цены ниже магазинных. Также есть возможность доставки разных аксессуаров: гриндплейты, колеса, подшипники и т.д.
тел. 83332429052


Это предложение с 2005 года еще в силе? :lol: если да, то до астаны реально доставить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.