Перейти к содержимому

Фотография

Любые ролики!Все что хотите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#21
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А то мне 200 баксов жаба душит за ролы. да потом запчасти к ним брать за 50 баков кажен раз...часто тормоза стираются, колеса...

#22
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
комплекта подшипов ($30) тебе хватит на сезон . 2-3 комплекта колес (13*3) тебе с лихвой хватит на сезон . конечно , если ты не тренируешься в слайдах , а просто катаешься . тормоз некоторые просто снимают , а кто оставляется , платит за него кажется 5 баксов .

если тебе китайский ботинок нигде не жмет , тебе комфортно в нем и он крепко фиксирует ногу , имхо , ставь колеса , подшипы и вперед покорять горы , равнины а , может быть , и реки с озерами :(

роллы , начинающая модель , стоят чуть больше 100 баксов . за эти деньги ты получишь удобный ботинок , колеса и подшипники от неплохого производителя .

удачного выбора !
  • 0

#23
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Mastah , тут более чем низкие цены . http://rollerclub.ru/index.html?ID=2 . велосити стоят ну максимум 180 баксов . зачем же так барыжить ?


Ха!!! Чего вы мне эти цены показываете? Это цены только за сами ролики. Спросите че так мало? Да потому что в интернет магазинах они без налогов стоят и без учета транспортировки! Ведь ни кто из вас наверняка в CheckOut не заходил. А доставка между прочим в Казахстан не дешевая! 90-100у.е. выходит. В магазинах цена формируется из себестоимости товара, его транспортировки сюда, разтаможки и плюс 150% накрутки!!! Так вот и пощитайте где дешевле.
  • 0

#24
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Mastah еврей видать с начинающий. Ну или татарин как минимум. :( Без обид ок?

Вопрос: можно ли наворотить китайские ролики заменив на них колеса подшипники?
В леть 13-14 занимался энтим ставил колеса из спортленда на китайские поднимники, предварительно смазанные хорошо. Ездили быстро, но дребезжали.


Наворотить можно и жигули, но езда от этого приятней чем на бумере не станет!
Так зачем отказывать себе в удобстве и комфорте? А дальнейших расходов практически не будет, разве что на подшипники (которые кстати можно будет заказать у нас со скидкой) через сезона 2-3.
  • 0

#25
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
а тормоза продаеш?
  • 0

#26
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

а тормоза продаеш?


К каким роликам?
  • 0

#27
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Новое поступление роликов для фитнеса сезона 2005!!!
Есть клевые модели.
  • 0

#28
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Есть возможномсть доставить K2 Fatty всего за 220у.е. или Roces M12 тоже за 220у.е.
  • 0

#29
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я любитель посоветуйте каке ролики мне лучше приобрести, скажу сразу дорогие и навароченные мне ни к чему :smoke:
  • 0

#30
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Я любитель посоветуйте каке ролики мне лучше приобрести, скажу сразу дорогие и навароченные мне ни к чему  :smoke:


если собираешься просто по улицам рассекать, то тогда нужны фитнесовые ролики с большими колесами, а если прыгать и по трубам скользить, то нужен агрессив. В любом случае можно подобрать что-нибудь подходящее по душе и кошельку.
  • 0

#31
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Собираюсь просто кататься по городу со своим ребенком, она у меня катается хорошо. Посоветуйте где купить и какие :(
  • 0

#32
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Походите по спортивным магазинам, например, в мегаспорте кое-какие фитнесовые ролики были. Можно выберать любую фирму, которая больше понравится. Сейчас, раз у Вас нет особых намерений, все известные фирмы выпускают очень приличные модели.
Или же вы можете закать ролики у нас!
  • 0

#33
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Для любителей агрессивного катания предлагаю Salomon ST80, которые находятся уже в Алмате!
  • 0

#34
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Кстати, я не указал цену на ST80: всего 24000тг!!!
  • 0

#35
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Слушай а во что выльются Ролы в стиле Urban там K2 Soul Slide или чтото в этом стиле???
  • 0

#36
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Слушай а во что выльются  Ролы в стиле Urban  там K2 Soul Slide или чтото в этом стиле???

K2 Soul 7 - 300$
K2 Urban Slide - 310$
Salomon Crossmax 3 FSK - 310$
Salomon Deemax 3 - 285$
  • 0

#37
rutra

rutra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А как насчет роликов 44-45.46 размера? Бывают такие?
  • 0

#38
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

А как насчет роликов 44-45.46 размера? Бывают такие?

Конечно бывают.
Кстати Salomon ST80 именно 45 размера!
  • 0

#39
rutra

rutra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А как насчет роликов 44-45.46 размера? Бывают такие?

Конечно бывают.
Кстати Salomon ST80 именно 45 размера!



А еще какие-нибудь 45-46 размера есть? И лучше фитессовские.
До вас что-то не дозвониться!
  • 0

#40
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Да я вне зоны был...
есть много моделей для фитнеса...rollerblade, k2, roces, salomon.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.