Перейти к содержимому

Фотография

Heroes of Might and Magic 6или просто Герои 6

герои heroes меча might магии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


6 не гонял, комп не потянет. Сейчас заканчиваю 5-х. А по мне лучшая версия 4, где сам герой армию представляет.

да 4-ая версия крутая, но все-таки это нечестно, прокачать героя и потом любая армия тебе ни почем! смысл тогда армию себе собирать, если герой накачан, поэтому 3-яя считается справедливее, имхо :smoke:

AFAIK герой без армии погибает, посему даже сильно прокачанному герорю нужна какая-никакая армия. Смысл в этом есть.
  • 0

#22
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
кто до куда дошел? кто прошел всю? :confused:
  • 0

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кто до куда дошел? кто прошел всю? :confused:

Бросил.
Нет столько свободного времени ,как раньше. :faceoff:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 06.06.2012, 09:42:46

  • 0

#24
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений


кто до куда дошел? кто прошел всю? :confused:

Бросил.
Нет столько свободного времени ,как раньше. :faceoff:

в этом ты прав, у меня тоже его стало катастрофически мало...
  • 0

#25
тақырбас

тақырбас
  • Гость
  • 8 сообщений
я прошел всю, правда пришлось считерить кое-где
  • 0

#26
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
1. по-моему для читтерства в данной игре нужно какое-то дополнительное программное обеспечение?
2. можешь сказать где конкретно тебе понадобились читы? для того, чтобы знать какой уровень наиболее сложный :faceoff:
  • 0

#27
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Не могу пройти четвертую миссию, там где про водных японских монстров, че-то очень тяжело проходится, уже третий раз пробую и после открытия ворот все наталкиваюсь на противника, который вылазит из своей обители и кромсает все мои замки и форты, а потом и меня порешает рано или поздно. У него армия превосходит минимум вдвое моей. Что делать?
  • 0

#28
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
уже на пятой, про Инферно
  • 0

#29
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
кто хочет поиграть по сети?
  • 0

#30
Krutyak

Krutyak
  • Гость
  • 40 сообщений
Лучше бы WoG 3.58 перевели на 3D:)
  • 0

#31
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Лучше бы WoG 3.58 перевели на 3D:)

обращайтесь к разработчикам
  • 0

#32
вано неп

вано неп
  • Гость
  • 42 сообщений
Мне тоже нравится эта игруха, вообще люблю пошаовые стратегии, очень долго проходил её, но так до конца и не прошел, если время появится буду играть
  • 0

#33
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Мне тоже нравится эта игруха, вообще люблю пошаовые стратегии, очень долго проходил её, но так до конца и не прошел, если время появится буду играть

а на каком уровне сложности играешь?
  • 0

#34
holyprophet

holyprophet
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день оч люблю эту серию особенно 3-их героев. Начал играть в 6 кампанию пока не трогаю играю в схватку и не могу никак справится с соперником, пробовал некромантов слабыми показались или я чего не зашарил(( альянсом понравилось играть но опять же не осилил даже легкого компа(( Давайте делится советами тактикой
  • 0

#35
holyprophet

holyprophet
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Мне тоже нравится эта игруха, вообще люблю пошаовые стратегии, очень долго проходил её, но так до конца и не прошел, если время появится буду играть

а на каком уровне сложности играешь?

Добрый день
  • 0

#36
ЧиБуреЧИК))

ЧиБуреЧИК))
  • Гость
  • 12 сообщений
4-одна из лучших частей,шестую часть попробовал всё новое:герои,воины,монстры.Графика норм :lol:
  • 0

#37
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Вообще фанат четвёрки, гонял её лет 8.
Пересилил себя и начал пятую. Только вроде втянулся, вылез глюк. Играя за некроманта, главный противник убегает через портал и всё.
Что только не делал: с 20 драконами через ворота и все города проклинал и 1000 скелетов собирал всё без толку. Бросил.
А шестёрка сильно отличается от пятой? Может её попробовать?
  • 0

#38
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день оч люблю эту серию особенно 3-их героев. Начал играть в 6 кампанию пока не трогаю играю в схватку и не могу никак справится с соперником, пробовал некромантов слабыми показались или я чего не зашарил(( альянсом понравилось играть но опять же не осилил даже легкого компа(( Давайте делится советами тактикой

да нет вроде некроманты не сказать что слабые, дойдя до конца я понял что там все расы примерно одинаковые, но некоторыми тяжело играть потому что надо изучить возможности каждого. Фишка некромантов в том, что они вообще не умирают, ты можешь их постоянно восстанавливать, причем и в бою и в городе, там есть такая постройка типа оживляет потерянное в бою войско.
У меня тактика такая: сначала как сумасшедший гоняюсь за ресурсами, захватываю рудники, потом сражаюсь за артефакты и опыт, а потом выхожу на противника. Но у меня есть слабое место - я развиваю только одного героя, остальные только доставляют мне новые войска с городов, поэтому когда на меня нападают мне приходится умудриться успеть дойти до осадного форта или города быстрее, чем противник. Герои 6 удобны тем, что не надо как 3-их или 4-ых или 5-ых ходить по всей карте доставляя войска, а можно просто через портал переместиться из города в форт (но из форта в город нельзя) или сразу с любой точки сразу в город.
  • 0

#39
holyprophet

holyprophet
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Добрый день оч люблю эту серию особенно 3-их героев. Начал играть в 6 кампанию пока не трогаю играю в схватку и не могу никак справится с соперником, пробовал некромантов слабыми показались или я чего не зашарил(( альянсом понравилось играть но опять же не осилил даже легкого компа(( Давайте делится советами тактикой

да нет вроде некроманты не сказать что слабые, дойдя до конца я понял что там все расы примерно одинаковые, но некоторыми тяжело играть потому что надо изучить возможности каждого. Фишка некромантов в том, что они вообще не умирают, ты можешь их постоянно восстанавливать, причем и в бою и в городе, там есть такая постройка типа оживляет потерянное в бою войско.
У меня тактика такая: сначала как сумасшедший гоняюсь за ресурсами, захватываю рудники, потом сражаюсь за артефакты и опыт, а потом выхожу на противника. Но у меня есть слабое место - я развиваю только одного героя, остальные только доставляют мне новые войска с городов, поэтому когда на меня нападают мне приходится умудриться успеть дойти до осадного форта или города быстрее, чем противник. Герои 6 удобны тем, что не надо как 3-их или 4-ых или 5-ых ходить по всей карте доставляя войска, а можно просто через портал переместиться из города в форт (но из форта в город нельзя) или сразу с любой точки сразу в город.

Совершенно верно!! я тож качаю только одного героя но противник как мне кажется либо быстрее меня развивается либо предпочитает строить армию вместо уровня города и укреплений что приносит прирост существ и денежку. Но мне кажется в 6-ой части магия уж очень отрофировалась не считая исцеления
  • 0

#40
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений

игра отличная... с 10-го класса периодически играю, всегда увлекает:) больше всего понравилась 3-я часть


  • 0



Темы с аналогичным тегами герои, heroes, меча, might, магии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.