Перейти к содержимому

Фотография

Heroes of Might and Magic 6или просто Герои 6

герои heroes меча might магии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Просмотрев игровые темы не нашел тему, посвященную одной из легендарных пошаговых стратегий, которая обновлена и вышла в свет уже в шестой части в конце 2011 года. В свое время эта игра завоевала не один миллион поклонников стратегий вообще.
После неудачной покупки пиратской версии, которая у меня так и не запустилась, я купил наконец-то лицензионную версию игры, начал прохождение и застрял на втором уровне (про некромантов). :faceoff:
Кто проходил, поделитесь впечатлениями и опытом.
  • 0

#2
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
единомышленники, отзывайтесь! :super:
  • 0

#3
nick07

nick07
  • Гость
  • 21 сообщений
после первой же миссии забросил, все-таки пятая получше имхо
  • 0

#4
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

после первой же миссии забросил, все-таки пятая получше имхо


не согласен, считаю что шестая это переработанная третья, четвертая и пятая - собранная воедино. В качестве исправления недостатков, могу привести пример, если армия с количеством 10 ед. нападает на армию 100 ед., урон составляет 2-3 ед. А для сравнения в четвертой или пятой, если ты напал 10 ед. против 100 ед., то урон даже до 1 не доходил, складывалось впечатление, что ты вообще ничего не значишь, даже если у тебя герой навароченный, если у тебя армия раза в два-три была меньше чем у противника, было бесполезно вообще драться на таких условиях, но по сути так же не должно быть, какая-никакая армия, должна же причинять урон. То есть я хочу сказать, что на самом деле при уроне количество армии не должно играть решающее значение. И это один из исправленных недостатков на мой взгляд ;)
  • 0

#5
nick07

nick07
  • Гость
  • 21 сообщений


после первой же миссии забросил, все-таки пятая получше имхо


не согласен, считаю что шестая это переработанная третья, четвертая и пятая - собранная воедино. В качестве исправления недостатков, могу привести пример, если армия с количеством 10 ед. нападает на армию 100 ед., урон составляет 2-3 ед. А для сравнения в четвертой или пятой, если ты напал 10 ед. против 100 ед., то урон даже до 1 не доходил, складывалось впечатление, что ты вообще ничего не значишь, даже если у тебя герой навароченный, если у тебя армия раза в два-три была меньше чем у противника, было бесполезно вообще драться на таких условиях, но по сути так же не должно быть, какая-никакая армия, должна же причинять урон. То есть я хочу сказать, что на самом деле при уроне количество армии не должно играть решающее значение. И это один из исправленных недостатков на мой взгляд ;)

на какой системе играешь? как оптимизация? у мя блин фризит в городе
  • 0

#6
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений



после первой же миссии забросил, все-таки пятая получше имхо


не согласен, считаю что шестая это переработанная третья, четвертая и пятая - собранная воедино. В качестве исправления недостатков, могу привести пример, если армия с количеством 10 ед. нападает на армию 100 ед., урон составляет 2-3 ед. А для сравнения в четвертой или пятой, если ты напал 10 ед. против 100 ед., то урон даже до 1 не доходил, складывалось впечатление, что ты вообще ничего не значишь, даже если у тебя герой навароченный, если у тебя армия раза в два-три была меньше чем у противника, было бесполезно вообще драться на таких условиях, но по сути так же не должно быть, какая-никакая армия, должна же причинять урон. То есть я хочу сказать, что на самом деле при уроне количество армии не должно играть решающее значение. И это один из исправленных недостатков на мой взгляд ;)

на какой системе играешь? как оптимизация? у мя блин фризит в городе

XP SP3, технические характеристики: Pentium Q 8200 / 4 Gb / Ge Force GTX 260 (860 Mb), правда мат. плата беспонт - Foxconn G45, но эта система тянет нормально на высоких настройках. Иногда когда только загрузил игру, бывает героев или их путь не видно на карте, но через некоторое время все появляется :D А у тебя?
  • 0

#7
nick07

nick07
  • Гость
  • 21 сообщений
глюков нет, играю в репак, памяти только 2г, противники ходят ну оч долго и в городе фризит на пару сек, а так ниче, графика по сравнению с пятой заметно похорошела

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 07.03.2012, 23:27:05

  • 0

#8
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а ты вторую миссию прошел? там где некроманты? че-то или я неправильно выстроил стратегию или надо просто потерпеть, нарастить армию и нападать, но у меня че-то не получается пройти противника. Вообщем я захватываю все ресурсы, и даже замок противника, сразу открываются двери и оттуда идет какой-то навароченный хрюндель и ломает меня, причем он идет прямо по пятам с разницей в один ход. Я от него естесственно сваливаю, потому что угроза написано "смертельная", но он меня настигает в подземелье, пока я передаю армию через героев своему основному герою. Сложность у меня стоит "нормальная". Подскажи добрый человек, что делать, как быть? :confused:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 07.03.2012, 23:27:21

  • 0

#9
nick07

nick07
  • Гость
  • 21 сообщений
я даже ихний замок не осилил, вечером попробую ищо
  • 0

#10
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

я даже ихний замок не осилил, вечером попробую ищо

ну как там дела с этим злыднем писюкатым? :D
и еще хотел спросить: когда я прошел первую миссию, меня выкинуло в меню, потом я выбрал вверху значок (с зеленым пауком на черном фоне) и начал другую компанию. вопрос вот в чем, это так должно быть? разве переход не должен быть автоматический?
  • 0

#11
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
на днях порубился в 3-ю часть и должен сказать, что 6-я больше похожа на 3-ю, чем на 4-ю или 5-ю :smoke:
  • 0

#12
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений
Третьи герои руллз!! :D
  • 0

#13
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

я даже ихний замок не осилил, вечером попробую ищо

оказывается я все это время играл в сетевую версию, и по-моему из-за этого было сложно проходить. после переключения на автономный режим все нормализовалось, только пришлось проходить все с самого начала, потому что все сохранялки были потеряны (!) Теперь на легком уровне я с легкостью дошел конца второй миссии :smoke:
  • 0

#14
nick07

nick07
  • Гость
  • 21 сообщений
ух, прошел за некромантов, игра понравилась! оживлять нежить в замке, имхо это читерство, все бои проходятся без потерь
  • 0

#15
nick07

nick07
  • Гость
  • 21 сообщений


я даже ихний замок не осилил, вечером попробую ищо

оказывается я все это время играл в сетевую версию, и по-моему из-за этого было сложно проходить. после переключения на автономный режим все нормализовалось, только пришлось проходить все с самого начала, потому что все сохранялки были потеряны (!) Теперь на легком уровне я с легкостью дошел конца второй миссии :smoke:


я даже ихний замок не осилил, вечером попробую ищо

оказывается я все это время играл в сетевую версию, и по-моему из-за этого было сложно проходить. после переключения на автономный режим все нормализовалось, только пришлось проходить все с самого начала, потому что все сохранялки были потеряны (!) Теперь на легком уровне я с легкостью дошел конца второй миссии :smoke:


я даже ихний замок не осилил, вечером попробую ищо

оказывается я все это время играл в сетевую версию, и по-моему из-за этого было сложно проходить. после переключения на автономный режим все нормализовалось, только пришлось проходить все с самого начала, потому что все сохранялки были потеряны (!) Теперь на легком уровне я с легкостью дошел конца второй миссии :smoke:

на легком? наверно героя неправильно прокачал? кампания за некров, имхо, самая легкая
  • 0

#16
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ух, прошел за некромантов, игра понравилась! оживлять нежить в замке, имхо это читерство, все бои проходятся без потерь

а ты щас за кого играешь?
  • 0

#17
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ух, прошел за некромантов, игра понравилась! оживлять нежить в замке, имхо это читерство, все бои проходятся без потерь

прошел миссию за некромантов, действительно можно играть практически без потерь! недавно освоил порталы, прохожу третью, интересно шопестецнах :cool:
  • 0

#18
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
6 не гонял, комп не потянет. Сейчас заканчиваю 5-х. А по мне лучшая версия 4, где сам герой армию представляет.
  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Очередной убийца времени. :faceoff:
Сейчас вот еще Diablo III выйдет, и все ,прощай сон... :faceoff:
Помнится, в свое время так и было: ночь Diablo, следующая ночь - HOMM3 :faceoff:
  • 0

#20
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

6 не гонял, комп не потянет. Сейчас заканчиваю 5-х. А по мне лучшая версия 4, где сам герой армию представляет.

да 4-ая версия крутая, но все-таки это нечестно, прокачать героя и потом любая армия тебе ни почем! смысл тогда армию себе собирать, если герой накачан, поэтому 3-яя считается справедливее, имхо :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами герои, heroes, меча, might, магии

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.