Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO c TOLE-GRAND 15%НАДЕЖНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ, НИЗКИЕ ТАРИФЫ.

таобао посредник на таобао покупки на таобао товар из китая доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2294

#141
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений


ДД!!!
по 147 заказу как дела?

все закуплено ! 1-2 марта ожидаем


:) как приятно с вами совершать покупки!рахмет!
  • 0

#142
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Фото карты с вашим местоположением офиса чего то не открывается у меня... Поправьте...

А пока что отправил вам заказник, Дузеев Н.Б.
  • 0

#143
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Фото карты с вашим местоположением офиса чего то не открывается у меня... Поправьте...

А пока что отправил вам заказник, Дузеев Н.Б.

по Толе би , между Момышулы и Яссауи, Бизнес Центр "Аксай", блок А, офис №40
  • 0

#144
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Ребята, готовлю заказ (я новичок на вашей ветке, но не в ТАО), наткнулась на магазин http://fanwenyi.taob....110.4874842293 очень вещей понравилось, и хотелось бы заказать даже памперсы, однако вот эта запись " Компания в настоящее время работает детская одежда, только оптом от 300 юаней для установки может быть смешанной серией в 500 юаней больше, чем 包邮 QQ: 979 78" ---- не понятно. Не могли бы Вы узнать я закажу где-то на 1000-1500 юаней , может больше, могу я рассчитывать на вещи, скажем так в единичном экземпляре,но нескольких видов. Например: 1 костюм, 1 кофточку и так на вышеуказанную сумму. В отзывах хвалится товары приобретенных по-штучно, а также в сделках нигде не светились большие партии ( так 4-6 штук). В основном интересует детская одежда.

ДН ! В этом магазине нет ограничений на количество единичного экземпляра, просто общая сумма заказа не менее 300ю !

помогите найти этот магазин,ссылка не открывается, плииииз :weep:

никак не получается найти ( испарился, странно ..





у меня осталась еще одна ссылка,но тоже не открывается http://item.taobao.c...d=14406359239&


Девочки - это дешевые магазины-однодневки. Сталкивались знакомые. Закидываешь оплату им, а товар они не присылают, просто проопадают и усе. В общем не видитесь.
  • 0

#145
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Мадина, это Лариса)
1) проверяю закуп, но половина заказа (детские вещи со второго магазина) не проявилась. Причем у 2ух футболок из этого магазина вижу ваш закуп,а у остальных позиций нет.
2) подушки шелкопряд в моем заказе 4 шт, а в закупе идет 3. уточните пжл, мне нужно 4 штуки.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 24.02.2012, 20:06:08

  • 0

#146
Mrs Smith

Mrs Smith
  • Гость
  • 12 сообщений
подскажите это кожа или нет не могу понять http://item.taobao.c...id=13396189033
  • 0

#147
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

подскажите это кожа или нет не могу понять http://item.taobao.c...id=13396189033

найдите ссцылку где данная куртка есть в наличие, по вашей ссылке данного товара в наличие нет. а так же лучше если будут продажи, чтобы глянуть отзывы по ней. но судя по цене похоже что кожа).
  • 0

#148
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
ДВ! можно файл заказа на sunseray1983@mail.ru
  • 0

#149
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений
а по заказу Садыкова 142, закуп теперь ждать тока после выходных? :cry:
  • 0

#150
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

а по заказу Садыкова 142, закуп теперь ждать тока после выходных? :cry:

Нет почему, сегодня будет закуп
  • 0

#151
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые пользователи нашей услиги !
Сегодняшняя партия поступит только поздно вечером, поэтому завтра у нас не будет выходного !!!
  • 0

#152
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений


а по заказу Садыкова 142, закуп теперь ждать тока после выходных? :cry:

Нет почему, сегодня будет закуп

Спасиб ;) А седня че нибудь придет мое из первого заказа?
  • 0

#153
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Уважаемые пользователи нашей услиги !
Сегодняшняя партия поступит только поздно вечером, поэтому завтра у нас не будет выходного !!!

!!!
  • 0

#154
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ДД! что там с моим заказником???
  • 0

#155
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
ДВ, сегодня хотел оплатить, но офис был закрыт...
Завтра со скольки до скольки будет офис работать?
  • 0

#156
Mrs Smith

Mrs Smith
  • Гость
  • 12 сообщений


подскажите это кожа или нет не могу понять http://item.taobao.c...id=13396189033

найдите ссцылку где данная куртка есть в наличие, по вашей ссылке данного товара в наличие нет. а так же лучше если будут продажи, чтобы глянуть отзывы по ней. но судя по цене похоже что кожа).

Блин что не понравиться, того нет!подскажите куда смотреть что товара нет, не могу понять:((заранее спасибо!
  • 0

#157
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДВ, сегодня хотел оплатить, но офис был закрыт...
Завтра со скольки до скольки будет офис работать?

Завтра с 12 до 18:00
  • 0

#158
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



подскажите это кожа или нет не могу понять http://item.taobao.c...id=13396189033

найдите ссцылку где данная куртка есть в наличие, по вашей ссылке данного товара в наличие нет. а так же лучше если будут продажи, чтобы глянуть отзывы по ней. но судя по цене похоже что кожа).

Блин что не понравиться, того нет!подскажите куда смотреть что товара нет, не могу понять :((заранее спасибо!



Этот ребенок имеетИзображение
1: Связаться с продавцом Консультативного
2: Вы можетеВ казначей магазин

Если имеется такая надпись справа от картинки, значит товара нет.

Сообщение отредактировал Айфончик: 25.02.2012, 22:31:51

  • 0

#159
татата

татата
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Доброе утро
Не могли бы дать ссылки на тонометры небулайзеры хорошего качества
Спасибо

  • 0

#160
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые клиенты, приносим свои извинения за двухдневную задержку, вчера груз не выехал в связи с очередной комиссией, сегодня груз не успеет придти, завтра 27.02.2012 уже точно будет !

Сообщение отредактировал pro777tln: 26.02.2012, 11:09:21

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, посредник на таобао, покупки на таобао, товар из китая, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.