Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO c TOLE-GRAND 15%НАДЕЖНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ, НИЗКИЕ ТАРИФЫ.

таобао посредник на таобао покупки на таобао товар из китая доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2294

#1381
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
доброе утро, Мадина!не могу найти летние костюмы Жюси х/б, по старым вашим ссылкам все из велюра....поделитесь ссылками плиз...
  • 0

#1382
Лимона

Лимона
  • Гость
  • 7 сообщений
Ура! Я наконец-то получила все свои вещички, все отличное, правда промахнулась с размером обуви. Второй заказ вообще пришел очень быстро, я его еще и не ждала. Мадина, а вы закупили мои детские белые сандалики??
  • 0

#1383
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Ура! Я наконец-то получила все свои вещички, все отличное, правда промахнулась с размером обуви. Второй заказ вообще пришел очень быстро, я его еще и не ждала. Мадина, а вы закупили мои детские белые сандалики??

Здравствуйте,Татьяна. Да,выкупили
  • 0

#1384
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

доброе утро, Мадина!не могу найти летние костюмы Жюси х/б, по старым вашим ссылкам все из велюра....поделитесь ссылками плиз...

http://s.taobao.com/...aobaoz_20120509 Здравствуйте,Елена. Вот ссылка.
  • 0

#1385
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Всех С ДНЕМ ПОБЕДЫ!! Мадина вы еще не проверили второй заказ? хочу сразу 2 оплатить.
  • 0

#1386
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый вечер!
если не сложно, дайте ссылки на камеры заднего вида Kenwood
  • 0

#1387
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Мадина . Анатолий с праздником )))
когда ждем посылку ?
  • 0

#1388
Алхан

Алхан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
С праздником всех!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1389
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Мадина . Анатолий с праздником ))) когда ждем посылку ?

ДД ! Завтра ждем !
  • 0

#1390
anastaciya

anastaciya
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Хочу быть вашим новым клиентом :idea: . Прочитала ваши условия, самые приемлемые на это форуме. В тао бао заказываю уже года 1,5 и не новичок в этом деле :) . Все понятно с условиями, кроме одного. Какой вид доставки указывать в заказнике?? EMS или какой-то другой вид? Как вам подтверждать об оплате?? Я просто раньше всегда через наличный расчет оплачивала, поэтому для меня это ново. Буду рада, если ответите на мои вопросы. ;)
  • 0

#1391
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте! Хочу быть вашим новым клиентом :idea: . Прочитала ваши условия, самые приемлемые на это форуме. В тао бао заказываю уже года 1,5 и не новичок в этом деле :) . Все понятно с условиями, кроме одного. Какой вид доставки указывать в заказнике?? EMS или какой-то другой вид? Как вам подтверждать об оплате?? Я просто раньше всегда через наличный расчет оплачивала, поэтому для меня это ново. Буду рада, если ответите на мои вопросы. ;)

ДД ! Доставку указываете express, но если что в процессе проверки мы подкорректируем, об оплате оповещаете на почту или на телефон, мы проверяем и подтверждаем, не забывайте сохранять чеки, в случае чего они пригодятся !
  • 0

#1392
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений
ДВ! можно узнать есть ли в наличии, как на фото http://detail.tmall....957042341&prc=1
  • 0

#1393
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДВ! можно узнать есть ли в наличии, как на фото http://detail.tmall....957042341&prc=1

ДВ ! Как на фото к сожалению нет.
  • 0

#1394
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый вечер!
если не сложно, дайте ссылки на камеры заднего вида Kenwood, есть ли они в Китае
  • 0

#1395
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер!
если не сложно, дайте ссылки на камеры заднего вида Kenwood, есть ли они в Китае

ДН ! Не нашли на тао кенвуд к сожалению..
  • 0

#1396
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Доброе утро!
МАдина, как можно узнать пришел заказ 270412?
  • 0

#1397
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Доброе утро!
МАдина, как можно узнать пришел заказ 270412?

ДД ! В течении 2х дней ожидаем, мы вас оповестим
  • 0

#1398
!Miracle!

!Miracle!
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД!
Пишу тут, поскольку НЕ отвечаете мне уже который день в скайпе, что с мужскими шортами с предпоследнего моего заказа????
Последние заказы выкупили, оплата прошла от 08.05.12???

Вера и Оксана.
  • 0

#1399
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД!
Пишу тут, поскольку НЕ отвечаете мне уже который день в скайпе, что с мужскими шортами с предпоследнего моего заказа????
Последние заказы выкупили, оплата прошла от 08.05.12???

Вера и Оксана.

ДД ! в скайпе
  • 0

#1400
Алхан

Алхан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД Мадина, оплатил 04,05,2012 - когда примерно ожидать товар свой??? )))))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, посредник на таобао, покупки на таобао, товар из китая, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.