Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO c TOLE-GRAND 15%НАДЕЖНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ, НИЗКИЕ ТАРИФЫ.

таобао посредник на таобао покупки на таобао товар из китая доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2294

#2041
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер!могу ли я заказывать товар с русского сайта тао бао?и сколько будет стоить доставка в астану?

Добрый день,с русского таобао rutaobao.com?
  • 0

#2042
7z7Elif

7z7Elif
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
о
Добрый вечер!!! подскажите пожалуйста сапожки по этой ссылке не маломерят и как размер посчитать не переводится таблица
http://item.taobao.c...92dd69b18f979d5
заранее благодарю!
  • 0

#2043
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

о
Добрый вечер!!! подскажите пожалуйста сапожки по этой ссылке не маломерят и как размер посчитать не переводится таблица
http://item.taobao.c...92dd69b18f979d5
заранее благодарю!

Добры день! Сапоги не маломерят Какой у вас размер и сколько см стопа?
  • 0

#2044
7z7Elif

7z7Elif
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


о
Добрый вечер!!! подскажите пожалуйста сапожки по этой ссылке не маломерят и как размер посчитать не переводится таблица
http://item.taobao.c...92dd69b18f979d5
заранее благодарю!

Добры день! Сапоги не маломерят Какой у вас размер и сколько см стопа?


Добрый день! размер 39, стопа 27 см.
Еще вы мне присылали фото волосы для наращивания, я отправила вам письмо, но так и не получила ответ.
  • 0

#2045
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДД! Подскажите ссылку на сумки для мам. Заранее спасибо!
  • 0

#2046
rastropovich

rastropovich
  • Гость
  • 9 сообщений
Д. У. Подскажите в каком виде вставлять ссылку на товар в таблицу? А то вставлю ссылку, а она маленькими буквами несколько ячеек занимает. Заранее спасибо.
  • 0

#2047
rastropovich

rastropovich
  • Гость
  • 9 сообщений


Добрый вечер!могу ли я заказывать товар с русского сайта тао бао?и сколько будет стоить доставка в астану?

Добрый день,с русского таобао rutaobao.com?

дас этого сайта rutaobao.ru можно заказывать?
  • 0

#2048
rastropovich

rastropovich
  • Гость
  • 9 сообщений



Добрый вечер!могу ли я заказывать товар с русского сайта тао бао?и сколько будет стоить доставка в астану?

Добрый день,с русского таобао rutaobao.com?

дас этого сайта rutaobao.ru можно заказывать?

с этим разобрался, там есть ссылки. А вот как заполнить таблицу не пойму, ссылка вставляется мелкими буквами. Помогите.
  • 0

#2049
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Д. У. Подскажите в каком виде вставлять ссылку на товар в таблицу? А то вставлю ссылку, а она маленькими буквами несколько ячеек занимает. Заранее спасибо.

Доброе утро,маленькими буквами так и должно быть,то что занимает другие ячейки то после того как вы напишите цвет и наименование то ссылка будет занимать только одну ячейку.
  • 0

#2050
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений


Д. У. Подскажите в каком виде вставлять ссылку на товар в таблицу? А то вставлю ссылку, а она маленькими буквами несколько ячеек занимает. Заранее спасибо.

Доброе утро,маленькими буквами так и должно быть,то что занимает другие ячейки то после того как вы напишите цвет и наименование то ссылка будет занимать только одну ячейку.

Если возникнут вопросы то позвоните к нам в офис,мы подробно объясним и научим)))
  • 0

#2051
rastropovich

rastropovich
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо, буду пробывать. А в таблице еще есть картинка, ее в каком формате вставлять? В виде ссылки с холстинга картинок или еще как то?
  • 0

#2052
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! Подскажите ссылку на сумки для мам. Заранее спасибо!

Здравствуйте
http://s.taobao.com/...=itemz_20120817
посмотрите тут!
  • 0

#2053
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Спасибо, буду пробывать. А в таблице еще есть картинка, ее в каком формате вставлять? В виде ссылки с холстинга картинок или еще как то?

Просто перетаскивайте с сайта в форму и меняйте размер.
  • 0

#2054
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мадина! эти мокасы не появились 42 размер.Ну очень они нужны, именно эти.
http://item.taobao.c...?id=12669841688
  • 0

#2055
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений
ДВ! можно поинтересоваться, по приходу в Урумчи вы освобождаете посылки от всяких китайских коробочек, бумажечек и т.п. По приходу в Алматы оплата за вес идет как за чистый вес вещи или же со всякими китайскими наполнителями? Спасибо.
  • 0

#2056
rastropovich

rastropovich
  • Гость
  • 9 сообщений
Стоимость доставки в таблице указывать экспресс или EMS?(всё остальное понял и скоро закажу)
  • 0

#2057
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Стоимость доставки в таблице указывать экспресс или EMS?(всё остальное понял и скоро закажу)

экспресс
  • 0

#2058
rastropovich

rastropovich
  • Гость
  • 9 сообщений


Стоимость доставки в таблице указывать экспресс или EMS?(всё остальное понял и скоро закажу)

экспресс

cпс
  • 0

#2059
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДВ! можно поинтересоваться, по приходу в Урумчи вы освобождаете посылки от всяких китайских коробочек, бумажечек и т.п. По приходу в Алматы оплата за вес идет как за чистый вес вещи или же со всякими китайскими наполнителями? Спасибо.

со всеми коробочками и пакетиками вместе((
  • 0

#2060
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений


ДВ! можно поинтересоваться, по приходу в Урумчи вы освобождаете посылки от всяких китайских коробочек, бумажечек и т.п. По приходу в Алматы оплата за вес идет как за чистый вес вещи или же со всякими китайскими наполнителями? Спасибо.

со всеми коробочками и пакетиками вместе((

спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, посредник на таобао, покупки на таобао, товар из китая, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.