Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4361
JonnyS

JonnyS
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

скинула- сдавала заявление 2 апреля этого года, то есть вчера, свежее.

Здравствуйте! Мне необходимо заполнить анкету, но некоторые пункты вызывают затруднения. У кого-нибудь есть образец заполненной  анкеты? Если не затруднит поделитесь пожалуйста (nioraiklin@yandex.ru). Буду очень благодарна!

 

Хотя я уже все заполнил, но мне тоже захотелось Вашу анкету, будьте добры, и спасибо Вам что вы есть))) redlive@mail.ru


  • 0

#4362
Fkmaf

Fkmaf
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

у нас там тоже была родня- записали одну с кем общаемся, и если к ним позвонят - они точно скажут, что нам будут помогать в оформлении документов. Я просматривала несколько заявлений максимум -2 человек писали.


  • 0

#4363
JonnyS

JonnyS
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

 

скинула- сдавала заявление 2 апреля этого года, то есть вчера, свежее.

Здравствуйте! Мне необходимо заполнить анкету, но некоторые пункты вызывают затруднения. У кого-нибудь есть образец заполненной  анкеты? Если не затруднит поделитесь пожалуйста (nioraiklin@yandex.ru). Буду очень благодарна!

 

Хотя я уже все заполнил, но мне тоже захотелось Вашу анкету, будьте добры, и спасибо Вам что вы есть))) redlive@mail.ru

 

Спасибо Вам !


  • 0

#4364
Fkmaf

Fkmaf
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Всем удачи!!!


  • 0

#4365
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ДД, подскажите как  с пенсионерами? В программу хочу включить родителей, одобряют ли? Подавать буду в Калининград или не рисковать не включать, потом на воссоединение приедут?


  • 0

#4366
ALENA kos

ALENA kos
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем привет! Поеду подавать анкету 28 мая, есть три свободных очереди (27 июня, 29 июля и 7 августа)  могу переписать на кого нибудь (если сдам с первого раза). Можете скинуть документы на почту 1148728@mail.ru


  • 0

#4367
Манул1

Манул1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ДД, подскажите как  с пенсионерами? В программу хочу включить родителей, одобряют ли? Подавать буду в Калининград или не рисковать не включать, потом на воссоединение приедут?

когда я подавал документы в ВГ, слышал как рядом, за соседним столиком, принимали документы у мужика в Калининград и уговаривали его подать в другой регион, поскольку мол, оттуда приходит много отказов, чуть ли не треть.


  • 0

#4368
Татьяна G

Татьяна G
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

скинула- сдавала заявление 2 апреля этого года, то есть вчера, свежее.

Здравствуйте! Мне необходимо заполнить анкету, но некоторые пункты вызывают затруднения. У кого-нибудь есть образец заполненной  анкеты? Если не затруднит поделитесь пожалуйста (nioraiklin@yandex.ru). Буду очень благодарна!

 

Хотя я уже все заполнил, но мне тоже захотелось Вашу анкету, будьте добры, и спасибо Вам что вы есть))) redlive@mail.ru

 

Можно тоже свежее заявление.Заранее благодарна Tanechka_lis.91@mail.ru


Сообщение отредактировал Татьяна G: 03.04.2014, 13:44:59

  • 0

#4369
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

ДД, подскажите как  с пенсионерами? В программу хочу включить родителей, одобряют ли? Подавать буду в Калининград или не рисковать не включать, потом на воссоединение приедут?

когда я подавал документы в ВГ, слышал как рядом, за соседним столиком, принимали документы у мужика в Калининград и уговаривали его подать в другой регион, поскольку мол, оттуда приходит много отказов, чуть ли не треть.

 

как было написано, уже не вспомню где,  они берут только нужные им проффесии (в приоритете -строители, врачи, разнорабочие) и  возраст переселенцев  до 40 лет,  т.к. у меня медицинское обр., сильно не переживаю, а вот пенсионеров прицепом - сомневаюсь,  думала может у кого была такая ситуация и был положительный или отр. ответ,   но теперь как вариант для нас когда они все таки примут закон об упращенном получение гражданства, завтра 2 чтение.


  • 0

#4370
Кристина Большакова

Кристина Большакова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Поеду подавать анкету 28 мая, есть три свободных очереди (27 июня, 29 июля и 7 августа)  могу переписать на кого нибудь (если сдам с первого раза). Можете скинуть документы на почту 1148728@mail.ru

Добрый день! Была бы очень благодарна если бы вы переписали на меня очередь на 7 августа! Удостоверение скину по электронной почте! Вы с какого города?


  • 0

#4371
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сдала!!! Спасибо всем,
А можно и мне вашу анкетку.Буду ооочень признательна.Ато мне сдавать 11 апреля уже.Хотелось бы еще разок перепроверить все)))Заранее благодарю. :)  
  • 0

#4372
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А можно и мне вашу анкетку.Буду ооочень признательна.Ато мне сдавать 11 апреля уже.Хотелось бы еще разок перепроверить все)))Заранее благодарю.
ksuha2603@mail.ru 
  • 0

#4373
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем привет! Поеду подавать анкету 28 мая, есть три свободных очереди (27 июня, 29 июля и 7 августа)  могу переписать на кого нибудь (если сдам с первого раза). Можете скинуть документы на почту 1148728@mail.ru
у меня, кстати на 18 апреля есть свободная запись.Если сдам с первого раза, то могу кого-нибудь записать на 18-е)) 
  • 0

#4374
ALENA kos

ALENA kos
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Всем привет! Поеду подавать анкету 28 мая, есть три свободных очереди (27 июня, 29 июля и 7 августа)  могу переписать на кого нибудь (если сдам с первого раза). Можете скинуть документы на почту 1148728@mail.ru

Добрый день! Была бы очень благодарна если бы вы переписали на меня очередь на 7 августа! Удостоверение скину по электронной почте! Вы с какого города?

 

С Костаная. Скидывайте данные обязательно перепишу очередь если позволят.


  • 0

#4375
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

заверять только первую страницу-т.к перевод идет иностранного языка-а это на первой странице!!! Заверять сам перевод!!
а мне нотариус отказал в переводе одной страницы, мотивируя тем, что паспорт является одним единым документом и якобы не имеет права заверять перевод одной страницы и что из-за прихотей Российского консульства не хочет нарушать закон....короче фигня какая-то....когда я принесла перевод то тоже отказала....пойду по другим похожу... по мне так просто бабла побольше содрать надо...
  • 0

#4376
Valerii.T

Valerii.T
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем удачи!!!

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста мне тоже образец анкеты! v.romashkin1@mail.ru    Заранее благодарен!!!!!!!!!


  • 0

#4377
Татьяна G

Татьяна G
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Всем удачи!!!

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста мне тоже образец анкеты! v.romashkin1@mail.ru    Заранее благодарен!!

Скиньте пожалуйста анкету кто сдавал 2 апреля.А то у меня уже прием 9.Хочу проверить. Tanechka_lis.91@mai.ru


  • 0

#4378
Fkmaf

Fkmaf
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

заверять только первую страницу-т.к перевод идет иностранного языка-а это на первой странице!!! Заверять сам перевод!!
а мне нотариус отказал в переводе одной страницы, мотивируя тем, что паспорт является одним единым документом и якобы не имеет права заверять перевод одной страницы и что из-за прихотей Российского консульства не хочет нарушать закон....короче фигня какая-то....когда я принесла перевод то тоже отказала....пойду по другим похожу... по мне так просто бабла побольше содрать надо...

 

В Астане зайдите к нотариусу-если позволяет время- минут до ВРГ-ориентир флаг Украины


  • 0

#4379
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

заверять только первую страницу-т.к перевод идет иностранного языка-а это на первой странице!!! Заверять сам перевод!!
а мне нотариус отказал в переводе одной страницы, мотивируя тем, что паспорт является одним единым документом и якобы не имеет права заверять перевод одной страницы и что из-за прихотей Российского консульства не хочет нарушать закон....короче фигня какая-то....когда я принесла перевод то тоже отказала....пойду по другим похожу... по мне так просто бабла побольше содрать надо...

 

В Астане зайдите к нотариусу-если позволяет время- минут до ВРГ-ориентир флаг Украины

 

Спасибо.Наверное, так и сделаю.


  • 0

#4380
МарияЛ

МарияЛ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

скинула- сдавала заявление 2 апреля этого года, то есть вчера, свежее.

Здравствуйте! Мне необходимо заполнить анкету, но некоторые пункты вызывают затруднения. У кого-нибудь есть образец заполненной  анкеты? Если не затруднит поделитесь пожалуйста (nioraiklin@yandex.ru). Буду очень благодарна

Спасибо большое, вы очень выручили!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.