Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Павлопосадские платки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1385

#1001
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

:hi:


  • 0

#1002
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

удачное сочетание цвета).


  • 0

#1003
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

актуально.


  • 0

#1004
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

актуально.


  • 0

#1005
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

http://platok.kz/


  • 0

#1006
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

шерстяные, 146х146, шелковая кисть.

Аромат лета 1432-3
d38d6f307f79t.jpg


  • 0

#1007
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

http://platok.kz/


  • 0

#1008
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ДВ, Инна! Подруга попросила узнать сколько стоит и есть ли в наличии "День рождение" голубой и с зелёным. )))


  • 0

#1009
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ДВ, Инна! Подруга попросила узнать сколько стоит и есть ли в наличии "День рождение" голубой и с зелёным. )))

Приветик!

К сожалению, платочков размером 89х89 пока нет,(остался "вечерок", "Южанка"-на черном фоне), как получу, обязательно сообщу.   


  • 0

#1010
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал iness: 08.11.2013, 19:54:23

  • 0

#1011
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

ДВ, Инна! Подруга попросила узнать сколько стоит и есть ли в наличии "День рождение" голубой и с зелёным. )))

Приветик!

К сожалению, платочков размером 89х89 пока нет,(остался "вечерок", "Южанка"-на черном фоне), как получу, обязательно сообщу.   

 

 

Спасиб, подождём)))


  • 0

#1012
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

На форуме "О платках и не только...." в "Примерочной" выложили видео о платках на стр 35.  Очень красиво.   :)

Вот ссылочка  http://platforum.ru/...=5553&start=510


Сообщение отредактировал tigresa: 08.11.2013, 20:06:40

  • 0

#1013
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

На форуме "О платках и не только...." в "Примерочной" выложили видео о платках на стр 35.  Очень красиво.   :)

Вот ссылочка  http://platforum.ru/...=5553&start=510

ой, спасибо за ссылку-такие замечательные фотографии-девочки хорошенькие, а как платочки-то смотрятся-просто загляденье)!!!Все-таки склоняюсь к тому, что фотографии-просто необходимы), помню как после твоих снимков народ оживился))), спасибо еще раз.)


  • 0

#1014
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Однако похолодало.)


  • 0

#1015
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

http://platok.kz/


  • 0

#1016
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

какие классные платки! А в какую цену чародейка? и размер можно? и если можно каталог, а то меня антивирусник не пускает к вам на сайт, говорит вредоносный(( мое мыло masha_han@mail.ru


Сообщение отредактировал masha_han: 09.11.2013, 18:55:43

  • 0

#1017
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

 

Пожалуйста, каталог t_iran@bk.ru

Спасибо.

Отправила.

 

 

Спасибо большое. Моя свекровь приезжает 2 ноября, до 8-го будет здесь. Успею? Выбрала вот эту модель 125 Садко 598-52

 

DSC_0093%2017up.jpg

 

И пожалуйста, сориентируйте по цене.

 

Конечно, этот платочек есть). (11000).

 

а такая модель еще есть? 

это ведь зима все?


  • 0

#1018
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

 

 

Пожалуйста, каталог t_iran@bk.ru

Спасибо.

Отправила.

 

 

Спасибо большое. Моя свекровь приезжает 2 ноября, до 8-го будет здесь. Успею? Выбрала вот эту модель 125 Садко 598-52

 

DSC_0093%2017up.jpg

 

И пожалуйста, сориентируйте по цене.

 

Конечно, этот платочек есть). (11000).

 

а такая модель еще есть? 

это ведь зима все?

 

ДВ!

Да, есть.

Платочек называется "Садко", такой есть в синем и коричневом исполнении, 100% шерсть, шелковая кисть.А расцветки бывают и в светлых тонах. Есть и шелковые-атласные и крепдешиновые.Если заглянете на сайт platok.kz, там можно подробно посмотреть, какие есть модели.)


  • 0

#1019
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

 

 

 

Пожалуйста, каталог t_iran@bk.ru

Спасибо.

Отправила.

 

 

Спасибо большое. Моя свекровь приезжает 2 ноября, до 8-го будет здесь. Успею? Выбрала вот эту модель 125 Садко 598-52

 

DSC_0093%2017up.jpg

 

И пожалуйста, сориентируйте по цене.

 

Конечно, этот платочек есть). (11000).

 

а такая модель еще есть? 

это ведь зима все?

 

ДВ!

Да, есть.

Платочек называется "Садко", такой есть в синем и коричневом исполнении, 100% шерсть, шелковая кисть.А расцветки бывают и в светлых тонах. Есть и шелковые-атласные и крепдешиновые.Если заглянете на сайт platok.kz, там можно подробно посмотреть, какие есть модели.)

 

а меня антивирусник не пускает((( выше писала. а по стоимость подскажите, и адрес примерки


  • 0

#1020
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

какие классные платки! А в какую цену чародейка? и размер можно? и если можно каталог, а то меня антивирусник не пускает к вам на сайт, говорит вредоносный(( мое мыло masha_han@mail.ru

Ой, как жалко и странно((. На сайте бы быстрее определились, сейчас накидаю на мыло Вам, что есть в наличии. 

Сразу скажу, что Чародейки нет, но Садко в коричневом есть.) Есть в коричневом Февраль)-они 125х125-11000.

С ув.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.