Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Павлопосадские платки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1385

#921
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Актуально.


  • 0

#922
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Павлопосадскому платку-215 лет.)


  • 0

#923
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

ДД! Инна, Вы брали жаккардовые платки на 84? Как они смотрятся вживую? "Белый танец" черный очень понравился  :rolleyes:

 

b22724fcb431.jpg   0370987cffee.jpg

 

Фото взято с форума "О платках и не только..." http://www.platforum.ru/index.php

Инночка, ну так давайте попробуем). Думаю, что будут смотреться неплохо.)

 

 

Ещё не решилась, но Вы цену скажите))))  Боюсь, а если вдруг не подойдёт мне)))) Куда его потом  :-/


  • 0

#924
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

ДД! Инна, Вы брали жаккардовые платки на 84? Как они смотрятся вживую? "Белый танец" черный очень понравился  :rolleyes:

 

b22724fcb431.jpg   0370987cffee.jpg

 

Фото взято с форума "О платках и не только..." http://www.platforum.ru/index.php

Инночка, ну так давайте попробуем). Думаю, что будут смотреться неплохо.)

 

 

Ещё не решилась, но Вы цену скажите))))  Боюсь, а если вдруг не подойдёт мне)))) Куда его потом  :-/

 

Инн,приветик!У меня может появиться возможность быстрой доставки-давайте попробуем заказать, только напиши мне точно-название и код). А не понравится, так не понравится), по цене-договоримся). 


  • 0

#925
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

актуально.


  • 0

#926
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Готовимся к похолоданию).


  • 0

#927
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

 

 

ДД! Инна, Вы брали жаккардовые платки на 84? Как они смотрятся вживую? "Белый танец" черный очень понравился  :rolleyes:

 

b22724fcb431.jpg   0370987cffee.jpg

 

Фото взято с форума "О платках и не только..." http://www.platforum.ru/index.php

Инночка, ну так давайте попробуем). Думаю, что будут смотреться неплохо.)

 

 

Ещё не решилась, но Вы цену скажите))))  Боюсь, а если вдруг не подойдёт мне)))) Куда его потом  :-/

 

Инн,приветик!У меня может появиться возможность быстрой доставки-давайте попробуем заказать, только напиши мне точно-название и код). А не понравится, так не понравится), по цене-договоримся). 

 

 

Белый танец 1455-18, 84х84 жаккард Валерия Фадеева


  • 0

#928
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

 

 

ДД! Инна, Вы брали жаккардовые платки на 84? Как они смотрятся вживую? "Белый танец" черный очень понравился  :rolleyes:

 

b22724fcb431.jpg   0370987cffee.jpg

 

Фото взято с форума "О платках и не только..." http://www.platforum.ru/index.php

Инночка, ну так давайте попробуем). Думаю, что будут смотреться неплохо.)

 

 

Ещё не решилась, но Вы цену скажите))))  Боюсь, а если вдруг не подойдёт мне)))) Куда его потом  :-/

 

Инн,приветик!У меня может появиться возможность быстрой доставки-давайте попробуем заказать, только напиши мне точно-название и код). А не понравится, так не понравится), по цене-договоримся). 

 

 

Белый танец 1455-18, 84х84 жаккард Валерия Фадеева

Заказ принят).

 


  • 0

#929
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Актуально.


  • 0

#930
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Похолодало-самое время утепляться.


  • 0

#931
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Утепляемся со вкусом).


  • 0

#932
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Качественный подарок).


  • 0

#933
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый день!
Мне нужен платок для мамы. Сама платки не ношу, поэтому затрудняюсь с выбором. Можете подсказать что-то? Мама (бабушка)  полная, невысокая. Платок теплый нужен. Можно цены и каталог какой то, если есть. 


  • 0

#934
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день!
Мне нужен платок для мамы. Сама платки не ношу, поэтому затрудняюсь с выбором. Можете подсказать что-то? Мама (бабушка)  полная, невысокая. Платок теплый нужен. Можно цены и каталог какой то, если есть. 

Доброго дня)

Обязательно постараюсь Вам помочь с выбором). Позвоните 8 777 244 84 84 или оставьте свои контакты). Важен возраст, цветовые предпочтения, ну и много еще чего).


  • 0

#935
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Спасибо за ответ! Сейчас посмотрю по каталогу, а пока пишу - маме 80 лет (наверное что то не сильно "аляпистое" надо), платок в подарок, она живет в Сибири, значит потеплее платочек. А вот по цветам и не знаю...


  • 0

#936
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Спасибо за ответ! Сейчас посмотрю по каталогу, а пока пишу - маме 80 лет (наверное что то не сильно "аляпистое" надо), платок в подарок, она живет в Сибири, значит потеплее платочек. А вот по цветам и не знаю...

Ой, если для Сибири-то лучше бы пуховый, Оренбургский). Ну а если павлопосадский  решите подарить и не уверены в цветовой гамме...нужно подумать. Дамам в возрасте либо светлое (освежить личико))), либо что-нибудь поярче-для тех же целей), либо к одежде. Степень активности- современности-опять же играет большую роль)), а то Вы пишите-бабушка, а сейчас такие бабушки, что и молодым не угнаться за ними-и по моде и темпераменту). 

Могу вот что посоветовать, учитывая вышеизложенное))). Из светлых-146х146-Фея сирени (406-1,406-2, 406-3), Аромат лета 1432-2, 1432-3), Гжель (бахрома шерстяная)-они очень гармоничны, смотрятся великолепно-как на плечи, так и на голову. Посмотрите Испанский (в синем и зеленом, есть в коричневом) и  еще можно Ларец самоцветный-в синем и зеленом. Можно еще посм.-125х125-Ольга Лабзина в четырех расцветках-замечательный платочек. Молитва опять же))). Одним словом, писать долго))). Звоните)).


  • 0

#937
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

поднимаю тему.)


  • 0

#938
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Актуально).


  • 0

#939
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

:hi:


  • 0

#940
Татюша

Татюша
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Инна добрый день!!!! Огромное Вам спасибо!!!! Маме ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился платок!!!! С цветом все-таки я попала в точку )))) Хотя синий  Испанский до сих пор перед глазами )))) Спасибо за советы и за Ваше доброе отношение!!!! Удачных продаж!!!!

 

Платки СУПЕР!!!! 


Сообщение отредактировал Татюша: 14.10.2013, 12:04:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.