Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Встраиваемая техника для кухниПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#521
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ну как же не по квадратуре???? если мощность вытяжки учитывается с учетом размера кухни. http://www.kuhni2007..._vytyazhki.html

Как рассчитать необходимую мощность вытяжки для кухни?

Для расчета необходимой мощности вытяжки на кухню существует стандартная формула:

Р = SxHx12

Где Р - мощность, S - площадь кухни, Н - высота потолков, 12 - норма СЭС по обновлению воздуха в кухонных помещениях (12 раз в час).

Для примера рассчитаем необходимую мощность для 10-метровой кухни при высоте потолков 2,7 метра: 10м2х2,7х12=324 м3/ч – это и есть средняя производительность вытяжки, необходимой для вашей кухни.

Желательно выбирать модели с некоторым запасом производительности, например, для необходимых вам 324 м3/ч лучше выбрать вытяжку с мощностью не менее 430 м3/ч.


  • 0

#522
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

ну как же не по квадратуре???? если мощность вытяжки учитывается с учетом размера кухни. http://www.kuhni2007..._vytyazhki.html

Как рассчитать необходимую мощность вытяжки для кухни?

Для расчета необходимой мощности вытяжки на кухню существует стандартная формула:

Р = SxHx12

Где Р - мощность, S - площадь кухни, Н - высота потолков, 12 - норма СЭС по обновлению воздуха в кухонных помещениях (12 раз в час).

Для примера рассчитаем необходимую мощность для 10-метровой кухни при высоте потолков 2,7 метра: 10м2х2,7х12=324 м3/ч – это и есть средняя производительность вытяжки, необходимой для вашей кухни.

Желательно выбирать модели с некоторым запасом производительности, например, для необходимых вам 324 м3/ч лучше выбрать вытяжку с мощностью не менее 430 м3/ч.

мы не считаем объемы по формулам и не производители! а просто продавцы. Если так критично посчитайте, но вопрос в другом. они бывают островные, настенные, шириной от 50 до 90см и разных цветов.... и что именно вам выслать? напишите тогда все характеристики и я вам НА ПОЧТУ могу скинуть наличие


Сообщение отредактировал mebelnazakaz: 20.01.2014, 19:02:57

  • 1

#523
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Д.в. можно прайс на встраиваемые эл. поверхности.


  • 0

#524
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

Д.в. можно прайс на встраиваемые эл. поверхности.

почту вашу напишите плиз


  • 0

#525
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Спрашиваем прайсы!

мне прайс tess202@mail.ru


  • 0

#526
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

ну как же не по квадратуре???? если мощность вытяжки учитывается с учетом размера кухни. http://www.kuhni2007..._vytyazhki.html

Как рассчитать необходимую мощность вытяжки для кухни?

Для расчета необходимой мощности вытяжки на кухню существует стандартная формула:

Р = SxHx12

Где Р - мощность, S - площадь кухни, Н - высота потолков, 12 - норма СЭС по обновлению воздуха в кухонных помещениях (12 раз в час).

Для примера рассчитаем необходимую мощность для 10-метровой кухни при высоте потолков 2,7 метра: 10м2х2,7х12=324 м3/ч – это и есть средняя производительность вытяжки, необходимой для вашей кухни.

Желательно выбирать модели с некоторым запасом производительности, например, для необходимых вам 324 м3/ч лучше выбрать вытяжку с мощностью не менее 430 м3/ч.

мы не считаем объемы по формулам и не производители! а просто продавцы. Если так критично посчитайте, но вопрос в другом. они бывают островные, настенные, шириной от 50 до 90см и разных цветов.... и что именно вам выслать? напишите тогда все характеристики и я вам НА ПОЧТУ могу скинуть наличие

 

ОК спасибо, я нашла ПРОДАВЦА который порекомендовал мне вытяжки согласно заявленным требованиям которые очень критичны!!! и описал мне все характеристики и посоветовал что лучше. Удачи Вам.


  • 0

#527
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Спрашиваем прайсы!

мне прайс tess202@mail.ru

 

отправили


  • 0

#528
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

Д.в. можно прайс на встраиваемые эл. поверхности.

почту вашу напишите плиз

 

r-kurganov@mail.ru


  • 0

#529
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

 

r-kurganov@mail.ru

Д.в. можно прайс на встраиваемые эл. поверхности.

 

отправлено


  • 0

#530
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Нужна встраиваемая/нет посудомойка шириной 45см.

Можно прайс на dimsek@gmail.com?


  • 0

#531
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

Нужна встраиваемая/нет посудомойка шириной 45см.

Можно прайс на dimsek@gmail.com?

отправлено


  • 0

#532
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

интересуют газовые плиты

встраевыемые плиты + к ним шкаф духовой

bummer76@mail.ru



#533
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый день!

Скиньте, пожалста, прайс на anna_mofa@inbox.ru

Интересует встраиваемая техника: варочная газовая пов. на 70-75см (желательно на стекле), духовой шкаф эл., микроволновка, посудомойка на 45см и вытяжка.


Сообщение отредактировал doMofenok: 26.01.2014, 23:53:39

  • 0

#534
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

интересуют газовые плиты

встраевыемые плиты + к ним шкаф духовой

bummer76@mail.ru

 

 

Добрый день!

Скиньте, пожалста, прайс на anna_mofa@inbox.ru

Интересует встраиваемая техника: варочная газовая пов. на 70-75см (желательно на стекле), духовой шкаф эл., микроволновка, посудомойка на 45см и вытяжка.

всем отправлено


  • 0

#535
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

:bow:


  • 0

#536
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!


  • 0

#537
Катик

Катик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! 

Интересуют варочные газовые поверхности, и духовые шкафы. 

Прайс на katrinz-06@mail.ru

 

Заранее спасибо.


  • 0

#538
Dano6ka

Dano6ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД,Скиньте пож-та прайс на Dono2580@mail.ru.Интересует электрическая варочная поверхность,встраиваемая духовка электр,встр посудомойка и вытяжка
  • 0

#539
trini

trini
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здр. Интересует наличие и цена на встраиваемую посудомойку узкую Whirpool ADG 175.Спс


Сообщение отредактировал trini: 06.02.2014, 14:39:29

  • 0

#540
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД! 

Интересуют варочные газовые поверхности, и духовые шкафы. 

Прайс на katrinz-06@mail.ru

 

Заранее спасибо.

 

 

ДД,Скиньте пож-та прайс на Dono2580@mail.ru.Интересует электрическая варочная поверхность,встраиваемая духовка электр,встр посудомойка и вытяжка

отправлено

 

Здр. Интересует наличие и цена на встраиваемую посудомойку узкую Whirpool ADG 175.Спс

в ЛС


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.