Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#17041
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и мужики будут на каблуках и в перьях

Вот ты знаешь, как-то сейчас тоже немало таких персонажей, и перья и каблуки и даже вагины у некоторых..
  • 0

#17042
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
лично что меня трогает во всех этих шовинизмах это сексистские шуточки против женщин, реклама, картинки, коих развелось пруд пруди.
мужики тащутся от них больше всего, а по мне так это просто мерзость
  • 0

#17043
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


и мужики будут на каблуках и в перьях

Вот ты знаешь, как-то сейчас тоже немало таких персонажей, и перья и каблуки и даже вагины у некоторых..

ну я все таки не о тех персонажах)
я просто вспомнила животный мир, где в основном все самцы ярких окрасов для привлечения самок
будь то перья, хвосты, чешуйки или вон как кошкунс недавно выкладывала прикольных паучков.
  • 0

#17044
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
C днем космонавтики, народ!

и да, всем привет! :)
  • 0

#17045
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
а вы всё от кларецеткин :)))))))))))
  • 0

#17046
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

  • 0

#17047
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Нет, конечно... Это отдельно. Но козырять понятием стали все :)

погоди, я тогда запуталась. То есть ты просто приводишь как пример двойной морали феминисток то, что они стали козырять чайлдфри?

а вот кстати по поводу феминисток
инлогда складывается ощущение, что все о них говорят, но никто их не видел. Я лично не видела. Не, я канеш читала о сумасшедших феминистках типа той же Дворкин и прочих экстримистках, да потиливизару Арбатову видала, но в реале лишь видела теток рассуждающих на бытовом уровне про равные права, видела мужиков, которые арут "че, забыла где кухня?". Эти мужики кстати вызывают у меня вполне законное негодование, что не делает меня феминисткой. Да. Так я к чему.

Мошт определимся с понятиями феминистка, антифеминистка? А то как-то непонятно, кто на кого бочку катит и глагне зашто.
Если я выскажусь в ключе "не хочу я дома сидеть, хочу заниматься еще чем-то", на меня бочку катить нельзя с однйо стороны - ведь это обычное желание обычного человека вырваться из несвободы домашнего заточения. Но с другой стороны, таким вот стремлением что-то создавать клеймят самых ярых феминисток - мол не хочешь дома сидеть, все, ты не женщина, ты - феминистка.

Траполог вот я и говорю, быть феминистом - это как-то очень удобно, можно заклеймить любой непонравившийся теткин движняк тем, что она феминистка, и пороже ей настучать воимя равенства
  • 0

#17048
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот ты знаешь, как-то сейчас тоже немало таких персонажей, и перья и каблуки и даже вагины у некоторых..

Вот что странно - и этим мужика подавай. Создают нездоровую конкуренцию, по идее женщины их просто ненавидеть должны, а поди ж ты - относятся более терпимо, чем к конкуренткам-женщинам. Парадокс ? :smoke:

Сообщение отредактировал NLO: 12.04.2012, 15:57:55

  • 0

#17049
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Все бухтите да???
  • 4

#17050
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вот ты знаешь, как-то сейчас тоже немало таких персонажей, и перья и каблуки и даже вагины у некоторых..

Вот что странно - и этим мужика подавай. Создают нездоровую конкуренцию, по идее женщины их просто ненавидеть должны, а поди ж ты - относятся более терпимо, чек к конкуренткам-женщинам. Парадокс ? :smoke:

чейта? я например очень даже в них конкурентов вижу
причем в двойном даже размере - мало того что сами в попу этоваются, тоись как мужики потеряны, так исчо и совращают нормальных мужиков, чем уменьшают поголовье (поголовье не в смысле скота, а... ну вы поняли про какии головы речь, да?)
  • 0

#17051
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чейта? я например очень даже в них конкурентов вижу

И ненавидишь их, аж кушать не можешь, а лесбиянки вызывают тёплые чувства ?
  • 0

#17052
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

И ненавидишь их, аж кушать не можешь, а лесбиянки вызывают тёплые чувства ?

лесбиянок я боюсь, а этих да, ненавижу. тоись как, я не верю что гомосексуальность - врожденная. вообще не верю.
  • 0

#17053
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

по идее женщины их просто ненавидеть должны, а поди ж ты - относятся более терпимо, чем к конкуренткам-женщинам. Парадокс ? :smoke:

не парадокс
толерастия такая толерастия
  • 0

#17054
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

лесбиянок я боюсь, а этих да, ненавижу. тоись как, я не верю что гомосексуальность - врожденная. вообще не верю.

ой, Буся *хватается за голову
че щас начнетсииииии

*начнетси или нет? :spy:

и кстати, роллейз поменяли, видели, да? :rolleyes:
  • 0

#17055
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

лично что меня трогает во всех этих шовинизмах это сексистские шуточки против женщин, реклама, картинки, коих развелось пруд пруди.
мужики тащутся от них больше всего, а по мне так это просто мерзость

по мне так тоже мерзость...
  • 0

#17056
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

погоди, я тогда запуталась. То есть ты просто приводишь как пример двойной морали феминисток то, что они стали козырять чайлдфри?

ну вопщемта да... я не говорю, шо это их хфилософия... прост есть у их такое понятие, равно как и "онажешьмать", о чом Трополог казал.
  • 0

#17057
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Осталось меньше 3000 до переезда, однако думать пора - как следующий Чат назвать, то ли Six, то ли объявить цифру 6 диавольской и перейти с счастливой 7 части ? Заодно и собак со следа собьём, пока они 6-ю искать будут, мы уже 7-ю испишем.
  • 0

#17058
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


это сексистские шуточки против женщин, реклама, картинки, коих развелось пруд пруди.

по мне так тоже мерзость...

дайте пример?
  • 0

#17059
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ой, Буся *хватается за голову
че щас начнетсиииии

:spy:
  • 0

#17060
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
часть номер Шерсть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.