Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#16161
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Изображение
  • 1

#16162
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Тру ! Но таки читать историю бывает полезно, хотя бы чтобы понять, что уроков из неё человек практически не извлекает. Ну и почему все так Атиллу уважают, мало того он данью нешуточной всех обложил, так ещё и не барствовал, жрал из обычной посуды, носил обычную одежду (ни тебе айфона 4с, ни золотого кубка), хотя мог многое позволить, таки бич божий, не халям-балям.

а коль не барствовал и айфоны не покупал, на кой ему дань то тоды собирать? Александр наш Макендонсков так тот ваще када помирал, завещал чоп ево с открытыми ладонями несли хоронить, что какбэ символизирует что с собой не утащиш ничо..
от каков смысл тоды грести все под себя, када один фак все тут оставиш..
  • 0

#16163
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и недайбох не позовет на празднег первой затяшки!

Не, мы это баловство ещё в горбачёвские времена бросили, все силы ушли на борьбу с сухим законом.
  • 0

#16164
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
кстати да
завтракать пора
  • 1

#16165
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Изображение

хороша...
  • 0

#16166
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Не, мы это баловство ещё в горбачёвские времена бросили, все силы ушли на борьбу с сухим законом.

ну вот видите - поебидиле жы
терь пора побеждать другии непотребные законы
а то тока коррупцию плодят
  • 0

#16167
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

от каков смысл тоды грести все под себя, када один фак все тут оставиш..

Это все из-за деццких комплексов, как говорит Зигмунд наш Фрейд.
  • 2

#16168
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

З.Ы. 977!!!

Мне почему то кажется, что он нас использует :(

#16169
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и недайбох не позовет на празднег первой затяшки!

Не, мы это баловство ещё в горбачёвские времена бросили, все силы ушли на борьбу с сухим законом.

а чо с ним бороца то? с законом этим.... у таксистофф и в Малухе всегда все продавалося..
  • 0

#16170
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
чота я на Ляксандрину задницу плюс потрател...
в порыве..
прям низнаю чо нашло :)
Харле на адин меньше уйдёть.

#16171
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
В Алматы пьяный мужчина обстрелял из ружья окна соседнего дома

Мужчина поругался с женой произвел три выстрела. Пули пробили окна квартиры на пятом этаже, где в это время находились трое студентов. Никто не пострадал.
Стрелка вычислили быстро. Им оказался житель соседнего дома. Сейчас безработный мужчина находится в изоляторе временного содержания. Его обвиняют в хулиганстве. Ему грозит от трех лет тюрьмы. «Он проживал в доме напротив, 150 метров расстояние между двумя домами. Будучи в изрядном подпитии, в состоянии алкогольного опьянения он произвел три выстрела в окно противоположного дома. Были произведены выстрелы из охотничьего ружья 12 калибра», — сказала руководитель пресс-службы ДВД Алматы Салтанат Азирбек.
  • 0

#16172
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Маззиииилаааа....

#16173
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Изображение

#16174
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Маззиииилаааа....


По словам студентов, сами они выстрелов не слышали, но утром, увидев, во что превратилась комната, не на шутку испугались. Пуля пронеслась прямо над кроватью, где спал один из парней, и пробила деревянную дверь шкафа. (с)
  • 0

#16175
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Студенты тож ненашутку бухИ, видима были... Комната - капец чо, а оне дрыхли анхельскем сном
  • 0

#16176
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а коль не барствовал и айфоны не покупал, на кой ему дань то тоды собирать? Александр наш Макендонсков так тот ваще када помирал, завещал чоп ево с открытыми ладонями несли хоронить, что какбэ символизирует что с собой не утащиш ничо..
от каков смысл тоды грести все под себя, када один фак все тут оставиш..

Так не себе ж, гуннов кормить надо, союзникам на поддержку штанов подкинуть, многочисленная родня (у него жён было большое количество, наверное детей и внуков немеряно, да ещё братана своего кокнул, значит и его семейство надо содержать) и прочие расходы на закуп вооружения и пьянки. Потому и помнят, что он и при жизни довольствовался малым, образцовый правитель, хоть и разбойник, и дебошир. Вроде закопали его в золотом гробу в засекреченном месте, а исполнителей трансклюкировали, был бы Атилла жив - досталось бы и тому, кто такое придумал, сплошная растрата казны. А может и врут - попилили гроб, а списали на мёртвого (вот они, традиции-то, откуда, мдя, родства с Атиллой не избежать).
  • 0

#16177
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а чо с ним бороца то? с законом этим.... у таксистофф и в Малухе всегда все продавалося..

Ага, как же, приезжаю я к ним и говорю - мне рислинга 1984 года, венгерского, чешского пива свежего, ну и коньячок, чтобы вкусный был, из Армении. А они так сразу во фрунт и выполнять. Может я водку и не люблю, патамушта палёнки в те времена достаточно напробовался, иногда достаточно было только понюхать - технический этиловый спирт и то более вкусно пах.
  • 0

#16178
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

чота я на Ляксандрину задницу плюс потрател...
в порыве..
прям низнаю чо нашло :)
Харле на адин меньше уйдёть.

Ня тебе за это антиняшку.
  • 2

#16179
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

чота я на Ляксандрину задницу плюс потрател...

:spy:
  • 0

#16180
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

З.Ы. 977!!!

Мне почему то кажется, что он нас использует :(

вот и у меня такое ощущение возникает периодическе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.