Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14621
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
факир факел факультет
  • 0

#14622
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

бразе луи-луи-луи

(выдёргивая чеку) КУДА ЕХАТЬ ??? :D
Когда я вернулся из армии - везде слушали отвратно-пищащие Арабески и чуть менее противную Баккару. Задолбало. Но потом на смену пришли ещё более гадкие итальяшки (Челентана не в счёт, он уже лет 20 пел), задолбало ещё больше. Когда стало казаться, что хуже быть не может - появились этих два слащавых пидорка с дешёвой музыкой из компьютера... :faceoff: И это ещё ничего, потому как следующим был Массовый Лай, ещё более гнусная пародия на европоп. :lol:
С тех пор ЛМ стал чуть ли не классикой, потому что то, что крутится на музыкальных каналах ещё хуже.
  • 0

#14623
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Эх, какая жалость, что личная переписка защищена законом и пунктом 2.2.1...

опять Фиона злая и несправедливая угнетательница бедных юзеров, а чаще юзерш? :)
  • 0

#14624
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а вот меня в безмятежном децтви удивляло как мужчина поет женским голосом
до полного изумления кстати
и самый главный вопрос в этом был на**йа?! :faceoff:

а мне было пофиг... я уже тогда понял что я сошол сума, поскольку слыша Модерн Токенг, представлял себе белку в женской юбке танцующую на пластинке...
я же не мог тогда знать как я близок к реальности...
  • 0

#14625
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Эх, какая жалость, что личная переписка защищена законом и пунктом 2.2.1...

на мою личку пункт не действует :rolleyes:
  • 0

#14626
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


а вот меня в безмятежном децтви удивляло как мужчина поет женским голосом
до полного изумления кстати
и самый главный вопрос в этом был на**йа?! :faceoff:

а мне было пофиг... я уже тогда понял что я сошол сума, поскольку слыша Модерн Токенг, представлял себе белку в женской юбке танцующую на пластинке...
я же не мог тогда знать как я близок к реальности...

бугага
вот же зараза!
  • 0

#14627
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Эх, какая жалость, что личная переписка защищена законом и пунктом 2.2.1...

на мою личку пункт не действует :rolleyes:

от иврей...
  • 0

#14628
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вапще новую или седьмую часть этой под таким девизом?

Конечно новую, а то позитивного бреда маловато (/me углубился в воспоминания о временах с более зелёной травой :lol: ), а чата многовато. Почти всё можно без толмача понять после чтения.

PS: Вообще-то это была шутка. :rotate:
  • 0

#14629
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

(выдёргивая чеку) КУДА ЕХАТЬ ??? :D
Когда я вернулся из армии - везде слушали отвратно-пищащие Арабески и чуть менее противную Баккару. Задолбало. Но потом на смену пришли ещё более гадкие итальяшки (Челентана не в счёт, он уже лет 20 пел), задолбало ещё больше. Когда стало казаться, что хуже быть не может - появились этих два слащавых пидорка с дешёвой музыкой из компьютера... :faceoff: И это ещё ничего, потому как следующим был Массовый Лай, ещё более гнусная пародия на европоп. :lol:
С тех пор ЛМ стал чуть ли не классикой, потому что то, что крутится на музыкальных каналах ещё хуже.

кстати, спасибо что напомнили! :kiss:

http://www.youtube.com/watch?v=sk8OET3m8ss&feature=related
  • 0

#14630
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
аааа
вот-вот-вот




короче... не срабатывает медиа

Сообщение отредактировал Леди Буся: 04.04.2012, 22:25:40

  • 0

#14631
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Эх, какая жалость, что личная переписка защищена законом и пунктом 2.2.1...

опять Фиона злая и несправедливая угнетательница бедных юзеров, а чаще юзерш? :)

причом судя по пункту, оне призывали Фиону сжечь палёную винду в одном костре с нигером который ругал Папу :faceoff:

от иврей...

сказала татарину шабес-гойя...
  • 0

#14632
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

PS: Вообще-то это была шутка. :rotate:

а я тоже несерьозно, кроме как в части что следующая часть должна быть сразу седьмой... смысле так щитаю... вот...
  • 0

#14633
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


от иврей...

сказала татарину шабес-гойя...

от завести исключитильна...
  • 0

#14634
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Не, у меня острое чувство дежавю. Была (есть) у нас одна юзверша, которая кошки и души. Такое ощущение, что опять с ней в личке общаюсь.
Антрополог, что значит не действует? Или это предложение присоединить вас к общению? Эээээ... знаете, от наездов на модераторов обычно у умных пользователей случается слегка неадекватная и непредсказуемая реакция. Самое веселое просто проходит мимо глаз общественности. ;)
  • 0

#14635
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


PS: Вообще-то это была шутка. :rotate:

а я тоже несерьозно, кроме как в части что следующая часть должна быть сразу седьмой... смысле так щитаю... вот...

кстати... у нас в школе однажды был как это... врщем досталось нам низашто нипрашто...

6 школа, 6 класс, 6 классный кабинет, нам было по 12 (6+6), классухе нашей 36 (6х6), и адрес у нее 36 дом, 36 кварира
  • 0

#14636
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я тоже несерьозно, кроме как в части что следующая часть должна быть сразу седьмой... смысле так щитаю... вот...

А и правильно, часть 7Ы, кто-то не догадается, кто-то будет безуспешно искать шестую... :smoke:
  • 0

#14637
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а я тоже несерьозно, кроме как в части что следующая часть должна быть сразу седьмой... смысле так щитаю... вот...

А и правильно, часть 7Ы, кто-то не догадается, кто-то будет безуспешно искать шестую... :smoke:

да вапще можно рандомную нумерацию ввести :D
  • 0

#14638
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог, что значит не действует? Или это предложение присоединить вас к общению?

предлагаю Вы отбросить... к тому же я с утра уже себе позволил
А можно присоединить? Хотя я скромно намекнул на поделиццо... личная переписка в личной переписке... лёгкая шалость... никто не узнает...

Эээээ... знаете, от наездов на модераторов обычно у умных пользователей случается слегка неадекватная и непредсказуемая реакция.

На себе не проверял...

Самое веселое просто проходит мимо глаз общественности. ;)

Могу предположить...
Однако... Фай, вопрос как к модератору... если плюшки розданы, зачем вступать в диалог... особенно если он бредовым негативом крашен?
  • 0

#14639
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

6 школа, 6 класс, 6 классный кабинет, нам было по 12 (6+6), классухе нашей 36 (6х6), и адрес у нее 36 дом, 36 кварира

Однажды я ехал головой вперёд на каталке в шестую палату и мысленно вопил: только не сюда... а потом выяснилось что палата женская и я возвопил, опять же мысленно: суууки оставьте... но увезли... но в № 13 и только тогда я успокоился...
  • 0

#14640
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Однажды я ехал головой вперёд на каталке в шестую палату и мысленно вопил: только не сюда... а потом выяснилось что палата женская и я возвопил, опять же мысленно: суууки оставьте... но увезли... но в № 13 и только тогда я успокоился...

это за что тебя на каталке-то? О_о

и глагне ведь вот... ходить не мог, а к теткам в 6 палату остаться просился...
мужыг! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.