Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11381
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Например, такой вариант. Показать собу врачам из хорошей ветклиники, например, "Мастино", а еще лучше Борису, он теперь в новой ветклинике в Горном Гиганте (все контракты выложены в ветке "Братья наши меньшие"), обсудить с ними ситуацию. Если шанс на излечение есть, оставить ее в ветклинике, чтоб прооперировали и подлечили. Можно и на передержку оставить, если есть свободные места. Передержка в разных местах стоит по разному. от 1500 кзт в сутки и выше. И искать хозяина.

что такое передержка?
  • 0

#11382
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

аффтор-тупой е**лан с завышенным ЧСВ, полагающий, что он-то что-то да понимает в музыке ,а в реале-поклонник группы Сопли Из Булочной.

а вот тут согласен... Хотя про Стоцкую - очень хорошо написано... а про ГрОб - плохо...
  • 0

#11383
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
временное содержание животного за плату
  • 0

#11384
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

что такое передержка?

подозреваю послеоперационный реабилитационный период...
  • 0

#11385
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


аффтор-тупой е**лан с завышенным ЧСВ, полагающий, что он-то что-то да понимает в музыке ,а в реале-поклонник группы Сопли Из Булочной.

а вот тут согласен... Хотя про Стоцкую - очень хорошо написано... а про ГрОб - плохо...

до буквы Ш не дочитал ещё, видимо...
  • 0

#11386
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



аффтор-тупой е**лан с завышенным ЧСВ, полагающий, что он-то что-то да понимает в музыке ,а в реале-поклонник группы Сопли Из Булочной.

а вот тут согласен... Хотя про Стоцкую - очень хорошо написано... а про ГрОб - плохо...

до буквы Ш не дочитал ещё, видимо...

Обижаете... всё прочёл... давно уже... а чо там на букву Ша?
  • 0

#11387
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а я группу руки вверх слушала
в 15 лет
  • 0

#11388
Филим

Филим
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений
Добрый день :)
Изображение

#11389
Филим

Филим
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений
Божья коровка и хамелеон
Изображение

#11390
Филим

Филим
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений
Изображение

#11391
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
что за мистер позитифф
  • 0

#11392
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а я группу руки вверх слушала
в 15 лет

:faceoff:
а я Ласковый Май, и даже на концерте был... но в десять
и Кар - Мен - но в тринадцать...
  • 0

#11393
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

а чо там на букву Ша?

Юрий Юлианович Шевчук — это злобный гном, давно позабывший все слова, кроме «попса» и «фонограммщик». последний раз я видел концерт ддт этим летом — это было смертельно скучно и вторично. некогда написавший несколько хороших песен, юрий юлианович похоронил жену, стал дружить с бандитами, съездил в чечню и решил, что теперь-то он знает что-то такое, чего другим неведомо. удар от смерти жены привел к созданию его лучшего альбома «черный пес петербург», но потом все пошло хуже, хуже, хуже, и сейчас слушать музыку щевчука может только клинический идиот.
  • 0

#11394
Филим

Филим
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений
Впечатляет!!!Небесный парк в Сингапуре. Позитивные картинки потрясающие воображение
Изображение

#11395
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

что за мистер позитифф

не обращай внимания... местный дурачок... мы ему хлеб отдаём когда засохнет... ну и кросовки стоптанные... а так он тихий...
  • 0

#11396
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Земфира
ИзображениеИзображение
Певица Земфира столь серьезно относится к своей профессии, что это начинает смешить. концерт земфиры — это никогда не шоу, но всегда выставленная напоказ битва с неблагоприятной окружающей средой. земфира, похожая на бабу-ягу, топает по сцене из стороны в сторону и орет на звукорежиссеров, гитаристов, барабанщиков, фотографов, охранников, электриков, просто так стоящих людей, на зрителей. ей все мешают. мешают делать ей искусство.

#11397
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


а чо там на букву Ша?

Юрий Юлианович Шевчук — это злобный гном, давно позабывший все слова, кроме «попса» и «фонограммщик». последний раз я видел концерт ддт этим летом — это было смертельно скучно и вторично. некогда написавший несколько хороших песен, юрий юлианович похоронил жену, стал дружить с бандитами, съездил в чечню и решил, что теперь-то он знает что-то такое, чего другим неведомо. удар от смерти жены привел к созданию его лучшего альбома «черный пес петербург», но потом все пошло хуже, хуже, хуже, и сейчас слушать музыку щевчука может только клинический идиот.

Да я так и понял чо ты про это... вот только тут я с автором почти полностью согласен...
  • 0

#11398
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Земфира
ИзображениеИзображение
Певица Земфира столь серьезно относится к своей профессии, что это начинает смешить. концерт земфиры — это никогда не шоу, но всегда выставленная напоказ битва с неблагоприятной окружающей средой. земфира, похожая на бабу-ягу, топает по сцене из стороны в сторону и орет на звукорежиссеров, гитаристов, барабанщиков, фотографов, охранников, электриков, просто так стоящих людей, на зрителей. ей все мешают. мешают делать ей искусство.

А ведь так и было... и шо самое противное - так и осталось...

Сообщение отредактировал Антрополог: 29.03.2012, 15:13:40

  • 0

#11399
Филим

Филим
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=Hh1am2-wElc&feature=related

#11400
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


а я группу руки вверх слушала
в 15 лет

:faceoff:
а я Ласковый Май, и даже на концерте был... но в десять
и Кар - Мен - но в тринадцать...

вот оно - черное прошлое)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.