Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10741
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



брить зараде удобства и эстетики

ишо зараде меньшей пахучести

дык от запахов именно и мыть
если мужик пахнет даже после мытья, знач ему лечица надо
имхо

нормальный мужик очень даже пахнет после мытья. не воняет, а именно пахнет мужским духом. но приятный аромат мужского тела гораздо быстрее переходит в вонь на естественных зарослях, ибо для того они там и произрастают, чтобы удерживать и распространять вокруг себя амбре, чем сильнее, тем лучше (к теткам тоже относится).
  • 0

#10742
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а я думала триммер, это чобы такую бородку выстригать фигурную, как у моего бывшего коллеги с нестандартной ориентацией
темнота я, темнота!

ты чо
триммер от всего подряд - от волос в носу например, для стрижки этих как их... ну киви вопщим
ну и узоры на башке и фигурную бородку тако же можно
глагне насадки менять
  • 0

#10743
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а я думала триммер, это чобы такую бородку выстригать фигурную, как у моего бывшего коллеги с нестандартной ориентацией
темнота я, темнота!

Тример-он универсальный струмент для ухода за волосьями, вне зависимости от мест произростания и полу употребляющего!
Им хоть бровья можно ровнять, хоть волосья в ухах!
  • 2

#10744
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а я думала триммер, это чобы такую бородку выстригать фигурную

Ну Харли фигурную бородку им и выстригает... только не совсем на лице :faceoff: ...
  • 0

#10745
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
и опять же, видала я такие (такую) небритую пелотку, которая была просто очаровательна в своей небритости. ах, эта мягкая (на вид!) русая шёрстка...
  • 0

#10746
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!

-- Амврос Амбруазович, -- сказал Роман, -- а что будет, когда оно все потребит?
Взгляд Выбегаллы стал гневным.
-- Я прошу всех присутствующих отметить этот провокационный вопрос, от которого за версту разит мальтузианством, неомальтузианством, прагма- тизьмом, экзистенцио... оа... нализьмом и неверием, товарищи, в неисчер- паемую мощь человечества. Вы что же хотите сказать этим вопросом, товарищ Ойра-Ойра? Что в деятельности нашего научного учреждения может настить момент, кризис, регресс, когда нашим потребителям не хватит продуктов потребления? Нехорошо, товарищ Ойра-Ойра! Не подумали вы! А мы не можем допустить, чтобы на нашу работу навешивали ярлыки и бросали тень. И мы этого, товарищи, не допустим.
Он достал носовой платок и вытер бороду.

  • 2

#10747
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

для стрижки этих как их... ну киви вопщим

:spy: подстригать киви? оригинально...
  • 0

#10748
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

нормальный мужик очень даже пахнет после мытья. не воняет, а именно пахнет мужским духом. но приятный аромат мужского тела гораздо быстрее переходит в вонь на естественных зарослях, ибо для того они там и произрастают, чтобы удерживать и распространять вокруг себя амбре, чем сильнее, тем лучше (к теткам тоже относится).

ах вы про мужской аромат толкуити :faceoff: не дошло туплю
а мне нравица... и даже через пару-тройку-шесть часов после душа все равно нравица
а если вдруг завоняит - снова в душ отправить, дилофта
  • 0

#10749
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну Харли фигурную бородку им и выстригает... только не совсем на лице :faceoff: ...


скандалы, интриги, расследования! :eek: :D
  • 0

#10750
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и опять же, видала я такие (такую) небритую пелотку, которая была просто очаровательна в своей небритости. ах, эта мягкая (на вид!) русая шёрстка...

Пруфлинк...
  • 0

#10751
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
обойдётеся без пруфлинков
  • 0

#10752
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


для стрижки этих как их... ну киви вопщим

:spy: подстригать киви? оригинально...

ну они же такии волосатыи...

кстати всегда было интересно как мужики их брить умудряюца
там же кожи как на шарпее... и ведь даже не триммером, а очень даже бритвой...
  • 0

#10753
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и опять же, видала я такие (такую) небритую пелотку, которая была просто очаровательна в своей небритости. ах, эта мягкая (на вид!) русая шёрстка...

Ну, допустим, легкая небритость в области пелотки 18-летней Юленьки и заросли у 40-летней Матроны - сильно разные вещи, есть такое мнение.
  • 2

#10754
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

и опять же, видала я такие (такую) небритую пелотку, которая была просто очаровательна в своей небритости. ах, эта мягкая (на вид!) русая шёрстка...

ну кстати огромное количество мужиков прям за полную естественность :D сначала думала ну мошт изващениц попался
нет, скоко срачей на данную тему читала - больше половины точно за естественность
  • 0

#10755
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ну, допустим, легкая небритость в области пелотки 18-летней Юленьки и заросли у 40-летней Матроны - сильно разные вещи, есть такое мнение.

бгг ))
*Харле не любит вытертые ковры
  • 0

#10756
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

обойдётеся без пруфлинков

жаль... так фкусно описала, прям песня...
  • 0

#10757
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


нормальный мужик очень даже пахнет после мытья. не воняет, а именно пахнет мужским духом. но приятный аромат мужского тела гораздо быстрее переходит в вонь на естественных зарослях, ибо для того они там и произрастают, чтобы удерживать и распространять вокруг себя амбре, чем сильнее, тем лучше (к теткам тоже относится).

ах вы про мужской аромат толкуити :faceoff: не дошло туплю
а мне нравица... и даже через пару-тройку-шесть часов после душа все равно нравица
а если вдруг завоняит - снова в душ отправить, дилофта

поясняю.
вонь бывает разная. случаи маргинальные, когда поциэнт по жизни не моется, не рассматриваем.
вонь - это просто сильный подмышечный запах. для кого приятный, но в основном, окружающие воспринимают его (как природой и задумано) как агрессивный.
например, мужчина принимает душ раз в день.
на работе он вдруг вспотел - жарко. или, ещё хуже, разволновался и вспотел - тогда пахучие вещества несколько другого состава выделяются. весь этот чЮдесный коктейль впитывается его подмышечными волосьями. и вот он уж спокоен как удав, и даже подмышками не очень мокро, а запах-то выделяется, и нифига его деодоранты не перебивают. а волосы в подмышье никогда полностью сухими не бывают, если только мужчина не обкололся диспортом или не пользуется антиперспирантами, которые прекращают процесс потовыделения как таковой.
и вот сидит такой милый во всех отношениях человек и пахнет. а крылом взмахнет, особенно в общественном транспорте - аж дыхание перехватывает.
я за бритье, короче. или за тримминг. или за эпиляцию, мне всё равно. про пах не скажу, а про подмышки - определённо.
либо не потеть (что невыполнимо).
  • 0

#10758
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Траполог: предаю тебя анафеме!
  • 3

#10759
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем чмоков\регардзов ,акромя Траполога!
  • 3

#10760
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!
Няшек не забываем сыпать!
Обгоним и перегоним!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.