Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5881
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

всему научат еще и денег дадут
приятно

Если б ещё глаза не резать... А так сопьюсь, потому как очень впечатлительный и каждую операцию запивать успокоительным придётся.
  • 0

#5882
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

кстати, раз уж зашел говор о работе

неспешно, в связи с освобождающимся местом, ищется работник в представительство

работа заключается в следующем

установка, настройка, ремонт офтальмохирургического оборудования (научим)
работа с хирургами в операционных и постоянно (РК - много, Узбекистан - немного, Киргизия - мало, Таджикистан и Туркменистан - совсем мало)
поддержка уже установленного
продвижение нового

кандидат должен уметь качественно работать с ПК, знать английский (чтение документации, понимание тренингов), разговаривать с докторами на одном языке (языку научим) и обучаться

оплата труда более-менее достойная + авто компании + мед страховка

согласен
  • 0

#5883
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

привиреды

оба

трое

Хамы... я им кстате сразу так и сказал... обоям троям...
  • 0

#5884
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Если б ещё глаза не резать...

а про резать там ниче не гаварили жи, нет?
вроде только поставить и научить куда тыкать там, и привет
  • 0

#5885
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

обоям троям...

обои, кстати, штука полезная
она нам дырку на стене загораживает (с)
  • 0

#5886
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Если б ещё глаза не резать...

а я не впечатлительный... и не сопьюсь...
  • 0

#5887
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Если б ещё глаза не резать...

а я не впечатлительный... и не сопьюсь...

Дык в добрый путь, материться научишься по латыни, свет повидаешь. Встречаться будем в аэропортах время от времени - р-романтика.
  • 0

#5888
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



Если б ещё глаза не резать...

а я не впечатлительный... и не сопьюсь...

Дык в добрый путь, материться научишься по латыни, свет повидаешь. Встречаться будем в аэропортах время от времени - р-романтика.

так я ж и пишу - согласен... кстате романтика в аэропортах и латынский мат - это даже дополнительные плюсы...
  • 0

#5889
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

так я ж и пишу - согласен... кстате романтика в аэропортах и латынский мат - это даже дополнительные плюсы...

ерапортофская романтика удовольствие сомнительное весьма.. особливо в оськемене.. да и погоды там... ну да лано... пуркуа закрыли тему про печальную, побитую девушку-штангу? я вас внимательно спрашиваю?
  • 0

#5890
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так я ж и пишу - согласен... кстате романтика в аэропортах и латынский мат - это даже дополнительные плюсы...

Латынь - это да, это внушаить. А вот аэропорт - это по разному, например в Джезказгане это хоть и культовое сооружение (туда свадьбы обязательно приезжают), но в отсутствие рейсов его закрывают. А в Астане ещё 5 лет назад самая дорогая конина в аэропорту 9тт за писярик была (хех и кофеёк по 600 тг), можно запросто пркидаться при задержке рейса часов на 10 (бывало-с и такое).
  • 0

#5891
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ерапортофская романтика удовольствие сомнительное весьма.. особливо в оськемене.. да и погоды там... ну да лано... пуркуа закрыли тему про печальную, побитую девушку-штангу? я вас внимательно спрашиваю?

О, яа, яа, натюрлих, меня там особенно камера хранения повеселила, в принципе она есть, но хитрО замаскированнная и работает пунктиром, открывают перед регистрацией на рейс. Вот возроди во мне веру в светлое будущее, скажи, что за последние 6 лет там аптоматические камеры поставили.
  • 0

#5892
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

О, яа, яа, натюрлих, меня там особенно камера хранения повеселила, в принципе она есть, но хитрО замаскированнная и работает пунктиром, открывают перед регистрацией на рейс. Вот возроди во мне веру в светлое будущее, скажи, что за последние 6 лет там аптоматические камеры поставили.

не возродю.. кобак там как был один, так и остался.. посрецтвенный и с пивом одной марки: "эфес".. а сие пиво мне крайне не нравица.. сортье тоже.. на втором етажэ.. сесуриту пофигистическое.. у меня был в кармане складной нож (весьма не маленький).. всем пофек.. ну про кормёжку я ваше ничо грить не буду (самолётную)
  • 0

#5893
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
заинтересовавшимся шлите двуязычные резюме на anatoly (dot) suslov (на) гымаил (точека) ком
  • 0

#5894
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не возродю.. кобак там как был один, так и остался.. посрецтвенный и с пивом одной марки: "эфес".. а сие пиво мне крайне не нравица.. сортье тоже.. на втором етажэ.. сесуриту пофигистическое.. у меня был в кармане складной нож (весьма не маленький).. всем пофек.. ну про кормёжку я ваше ничо грить не буду (самолётную)

А у меня даже отвёртки отняли и в багаж заставили коробочку сдавать. А ишшо как-то к удостоверению прикапывались, мол через неделю срок истекает и личность моя им подозрительна, приехал на неделю с одним ноутом и парой носовых платков - что-то тут не то (да я ваще туда на пару дней прискакал, но посылочку DHL пришлось ждать весь Наурыз и перебивать билеты два раза). :lol:

PS: Зато город красивый и рыпка зашибенческая, даааа.

Сообщение отредактировал NLO: 12.03.2012, 15:37:49

  • 0

#5895
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

PS: Зато город красивый и рыпка зашибенческая, даааа.

красивый да.. рыбко да.. телканама да... остальное не)))
  • 0

#5896
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
И это ещё что, самый смешной аэропорт в Амстердаме, там секьюрити вообще считает, что транзитчиков шманать второй раз незачем, их при вылете уже обшманали. Кафе на первом этаже, половина с запретом курения, половина с разрешением, никаких перегородок нет. Найти можно по запаху, дым там стоит конкретный, озверевшие транзитчики со всего мира смолят одну за одной, в воздухе не дадут и место для курения на виду одно (есть вроде ещё где-то на втором этаже, возле молельной комнаты, но знаю чисто по надписям, может туда вообще без противогаза не зайти).
  • 0

#5897
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я в амстердамах небывал... в бурундае бывал.. а вот в амстердамах нет
  • 0

#5898
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
В Дубаи проверяли, вплоть до съёма обуви на платформе, у них ремонт терминала года три шёл, не все терминалы работали. Прилетаешь - садят в автобус и катают минут 20, потом получение следующего посадочного в окошке за пунктом досмотра. Выходишь из транзитного зала к окошку - проходишь проверку, возвращаешься - проходишь вторую, это не Рио де Жанейро и даже не Стамбул (там с нашим паспортом можно подорваться в город, лафа).
Хорошо в аэропорту Тамбо, там они расслабленные, можно и багажа кило на три сверх положенных 35 кил протащить, и паспортный контроль быстрый, и негабарит берут без звука. Одна беда - чистого лёту туда часов 12.

Сообщение отредактировал NLO: 12.03.2012, 16:02:15

  • 0

#5899
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я зато ниразу кексом в самалёти не занимался.. во какое у мну упущение..
  • 0

#5900
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я в амстердамах небывал... в бурундае бывал.. а вот в амстердамах нет

Да фигня этот Амстердам, когда в город не выпускают. Да и в городе с прошлого года постановили - иностранцам не продавать, тольки трошки для себе. Этакая дырища - 6 часов лёту, до Бурундая на маршрутке за час доедешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.