Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5581
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

дык муранское стекло под хрусталь и не стилизуется - стекло себе и стекло, просто много секретов достижения цвета и фактуры
и исчо раз - я не призываю покупать, сколько можно повторять :D

:eek:
Вопрос Ценителям: как на глаз можно определить фактуру стекла, которе ,как известно, сплошь гладкое, и в чем его кардинальное отличие от продукции стекольного завода имени Клары Цеткен?
  • 1

#5582
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
панимаити, гражданины
например, мне в салон люстра ака гигантский монстр - нужна
равно как и кожанная мебель, а не скамейка с барахолки
почему? а потому что! продажи платьев с этого растут. вишь ли, в других салонах и мебеля, и люстры, и прочие интерьеры, а также пицот консультантов на квадратный метр + шампанскова истеричным мамашам и свекровкам

а у меня - нет

только вот в других салонах - что? там цены на платья зашкаливают. и условий, как скажешь что столько заплатить не можешь - сразу же никаких. В смысле, шампанское и из горла достанут, и с диванов погонят презрительным взглядом, дескать, куда прешь тогда, коли бабла нету

а у меня цены - приемлимые. платья - хорошие. но так задрали комменты типа "просто вам бы еще салон покруче, обстановку там, мебеля и шампанское, тогда мы бы у вас точно взяли"

вот я и решила - ну хотят мои покупатели мебеля и люстру - да пох, нате
хотя Костик, глядючи на цены на мебеля и люстры, сокрушается и говорит что может их просто сразу водкой поить на входе, тогда им пох до декору будет :D

Сообщение отредактировал Minisun: 11.03.2012, 13:25:14

  • 0

#5583
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сей вариант для тех, кто головой не хатит бица 50 лет подряд об люстру за 3 штуки баксоф....
тут либо эстествовать во всей красе, либо зализовать шишкина голове от люстры....

...что возвращает нас к первоначальному вопросу ,а именно: "Нах** бы она вср**ась?" и еще более актуальному: "А кто даст гарантию, что это УГ через 50 лет будет стоить в 10 раз дороже?"
  • 1

#5584
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

хотя Костик, глядючи на цены на мебеля и люстры, сокрушается и говорит что может их просто сразу водкой поить на входе, тогда им пох до декору будет :D

рациональное предложение
  • 0

#5585
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А с какой суммы начинается, так называемый, "эстетический профит"...и ниже какой суммы все по-умолчанию уг? :)

как по мне, так эстетический от цены не зависит :D
и даже более того, нах я буду брать тут эту люстру, я лучче с Китая закажу, один хрен - хрусталь там, стекло - мне пофиг, а формой они все примерно одинаковы

а вапще я выше описала, почему в принципе ее думаю покупать
  • 0

#5586
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


дык муранское стекло под хрусталь и не стилизуется - стекло себе и стекло, просто много секретов достижения цвета и фактуры
и исчо раз - я не призываю покупать, сколько можно повторять :D

:eek:
Вопрос Ценителям: как на глаз можно определить фактуру стекла, которе ,как известно, сплошь гладкое, и в чем его кардинальное отличие от продукции стекольного завода имени Клары Цеткен?

не, мурано кажется какой-то там пластичностью повышенной отличается, толи долго не остывает, толи застывает при более низких темперартурах, чтобы можно было успеть накрутить кучу всего и потом еще из этой кучи выдуть чевонить. я про эту фактуру.
  • 0

#5587
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

...что возвращает нас к первоначальному вопросу ,а именно: "Нах** бы она вср**ась?" и еще более актуальному: "А кто даст гарантию, что это УГ через 50 лет будет стоить в 10 раз дороже?"

.....тышо!!!! а какжэ семейныереликвии :dont:

все старье дорожает со временем.... :faceoff:
  • 0

#5588
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

рациональное предложение

с другой стороны, а вдруг каво с водки вывернет? никакого скажем эстетического профита вже не будет

хотя иной раз такие мамаши приходят, с дочками, что там сам поневоле бухать начнешь
  • 0

#5589
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

панимаити, гражданины
...поскипано...

Вот и я к чему веду: невежественный обыватель правит бал, диктуя свои условия.
И прочие пляшут под эту дудку. отсюда имеем рост быдла на единицу населения и люстры за 3К баксов...
Кстати, а что мешает прикупить люстру за 300 баксов и повесить на ней ярлык: "Люстра руки легендарного Тищенко, куплена за 3К баксов по случаю"? Откуда обыватель узнает ,что это, как сейчас модно говрить, РЕПЛИКА ,а не оригинал? Или каждый первый обыватель у нас-знаток фактуры на глаз?
  • 1

#5590
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

все старье дорожает со временем.... :faceoff:

Типичное обывательское заблуждение. :faceoff:
  • 1

#5591
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

с другой стороны, а вдруг каво с водки вывернет? никакого скажем эстетического профита вже не будет

ты им сыру с фруктами дай с кактелем *секс на пляже*...не вырвет и опять жэ дешевле, чем обои за 12500 рулон и люстры за тонны бакинских
  • 0

#5592
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
нахрен такая домой - упаси Боже, я хоть высоким ростом похвастать не могу, будет висеть прям над башкой и угрожающе покачиваться
а в салон - да, надо, понимаете чуть ли не маст-хев, учитывая комменты с прошлого свадебного сезона :faceoff:

вот после ремонта вже продажи пошли, прям не хило так, все говорят "ой, как у вас красиво, уютно! и цены такие хорошие"

осталось люстру повесить и диваны купить
шампанскава навести
и я с чистой совестью чем-нить другим займусь
  • 0

#5593
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кстати, а что мешает прикупить люстру за 300 баксов

что мною лично и будет сделано :D
благо, на ебенях этого добра за указанную цену - просто навалом.
еще и с доставкой в эту сумму уложусь
:D

за три тыщи бакинских люстры вон пусть жулики берут, которые воруют из пенсионного фонда и качают народную нефть. у меня лишних денег нету.
  • 0

#5594
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


все старье дорожает со временем.... :faceoff:

Типичное обывательское заблуждение. :faceoff:

чето както у старьевщикоф, которые везут на ярмарки своё старье и успешно сие распрадают я не замечала этого заблуждения.... и у тех, кто в очередь стоит к ним тожэ....
на всякую вещь найдеца свои покупатель. готовый с радостью выложить стока денег, скока попросят
  • 0

#5595
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вот самая правильная люстра:
Изображение
Должен быть источник света ,а не угроза жизни и пылесборник над головой .
Олсо ,кто-нибудь задумывался о том ,что это чудище надо мыть хотя бы раз в месяц, и сколько это займет времени и нервов?
Есть мнение: быт должен быть практичным ,с минимумом бесполезных заморочек. У меня дома стоит цельный шкаф для хрусталя ,купленный по настоянию мамочки. За 3 года я этот шкаф открывал раз 5 максимум, остальное время этот бесполезный стекляный хлам только собирает пыль и занимает место...
  • 2

#5596
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

обои за 12500 рулон и люстры за тонны бакинских

обои кстати найдены куда лучче и всего за 5500 рулон
люстры найдены, теперь с количеством ламп решить (то ли 8, толи сразу 10 брать) и купить - 310 уе выходит с доставкой

гражданины тостующие!
ежели вы думаете что я тут олегарх и ратую за высокие проценты профита у местных оборзевших продавцов люстр - то вы заблуждаетесь
и даже если бы у меня не хватило мозгов и я бы пошла покупать люстру тут, Костик завсегда рядом и совершить такую глупость бы мне полюбой не дал бы
вот
  • 0

#5597
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



все старье дорожает со временем.... :faceoff:

Типичное обывательское заблуждение. :faceoff:

чето както у старьевщикоф, которые везут на ярмарки своё старье и успешно сие распрадают я не замечала этого заблуждения.... и у тех, кто в очередь стоит к ним тожэ....
на всякую вещь найдеца свои покупатель. готовый с радостью выложить стока денег, скока попросят

Дада, я вот тоже практически ежедневно наблюдаю этих антикваров, стоящих вдоль Комсомольской в районе тастака. :faceoff:
  • 1

#5598
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

За 3 года я этот шкаф открывал раз 5 максимум, остальное время этот бесполезный стекляный хлам только собирает пыль и занимает место...

избавься от него и избавь свои нервы от перенапряга ...
хотя твоя точка зрения сугубо мужская... аскеты рулез...но не до фанатизма...
  • 0

#5599
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Дада, я вот тоже практически ежедневно наблюдаю этих антикваров, стоящих вдоль Комсомольской в районе тастака. :faceoff:

не мне тебе объяснять про акул этого рынка и местных пираний....
  • 0

#5600
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
хочу быть жуликам воровать ис пенсионнава фонда и качать народную нефть
и что бы мине за эта ничо небыла :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.