Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3201
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


переходите все со мной на темную сторону сил!
всем валять минусов!
:D

/me мееееееееееееедленно достает свой красный световой меч: я с тобой, Лея!

т.е. с тобой и в темноте не страшно?))
  • 0

#3202
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ура!!!!!!!!!! я уже там! вернее тут!!!
у мине -66!!! :ninja:
  • 1

#3203
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


С вами об этом что сделать, простите? :spy:

бредеть...если вам так удобней...

Инти... ответь... тебе удобно будет бредеть персонаж :lol: ?
  • 0

#3204
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

переходите все со мной на темную сторону сил!
всем валять минусов!
:D

нету красных...
я кстате тоже хочу на тёмную... а то чота глянул, такой положительный, чо аж прррративна...
  • 0

#3205
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А вот, кстати... Чота я сапсэм забыл вас информировать... А вы, пади, голод ужо испытываити... А малчити из вежливости...


Lada Granta – цены завышены на 50 тысяч рублей
Волжский автозавод обратился с просьбой ко всем покупателям своих автомобилей – руководство автогиганта хочет, чтобы люди жаловались на недобросовестных дилеров, которые завышают цены на модели Lada. В первую очередь, на Granta, передает тольяттинская газета «Автосреда».
«В этом случае дилеры Lada поступают не очень честно. :dont: С этим бороться сложно – рыночные условия не позволяют. «АвтоВАЗ» не может диктовать дилерам цены, а только предлагать рекомендованные. Компания разработала и уже внедрила систему бонусов :super: – их получают те дилеры, которые удерживают заводские цены. Что касается стоимости конкретно «Гранты» – автомобиль сейчас пользуется повышенным спросом :ninja: , и если продавец может получить за товар больше денег, то он будет это делать. Для нас же важно почувствовать потолок, до которого может подняться :faceoff: наша цена. В связи с этим через вашу газету хочу обратиться к людям: следите за тем, как дилеры поднимают цены, и сообщайте нам, это будет формировать наши последующие шаги», – заявил директор по внешним связям ОАО «АвтоВАЗ» Игорь Буренков.
Дело в том, что сейчас некоторые дилеры в России продают Lada Granta по завышенным ценам. Так, даже на родине Lada в Тольятти еще две недели назад Granta продавалась на 50 000 (!) :eek: рублей дороже цены, рекомендованной заводом. А 50 000 рублей, учитывая стоимость Granta от 229 000 руб. :faceoff: , это очень :weep: приличная сумма.
  • 0

#3206
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
эх, хочу в бассейн... а дохтур запретил, пока совсем простуда не пройдет, в спортклуб ни ногой... :cry:
  • 1

#3207
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Lada Granta – цены завышены на 50 тысяч рублей

:faceoff: фсё... моя наивная... децкая вера в человечество убита окончательно :faceoff: ...
  • 0

#3208
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений



С вами об этом что сделать, простите? :spy:

бредеть...если вам так удобней...

Инти... ответь... тебе удобно будет бредеть персонаж :lol: ?

Не могу :( Не владею предметом :weep: Ни первым, ни фторым :weep:
  • 0

#3209
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
229 000 руб = 1 099 200 тенге =7 377 usd

легче чуток добавить и тАёту взять...
  • 1

#3210
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
ГИБДД составила собственные 10 заповедей
ГИБДД Красноярского края решила составить свои собственные «10 заповедей» для водителей. Они несколько отличаются от тех, которые получил в свое время Моисей, но, тем не менее, при их соблюдении шоферу тоже должно быть хорошо. Есть и довольно оригинальные заповеди. Например, «води машину так, чтобы искренне радоваться при виде полицейского автомобиля».
Десять заповедей для водителей:
1. Всегда начинай поездку с молитвы. И у православных, и у католиков, и у протестантов любое дело начинается с молитвы. У нас есть специальная молитва, где водитель просит Господа охранить его «от злого духа лихачества, от невнимания и беспечности, от губительной страсти пьянства», дабы вернуться «цело и безмятежно».
2. Помни, что алкоголь в системе «человек – машина» приводит к печальным последствиям. У нас нет культуры винопития: начав, не можем остановиться. Как нет и культуры вождения.
3. Никогда не старайся сократить время поездки. Если ты выехал позже, то позже и приедешь. Эту заповедь можно изложить короче: никогда не превышай скорость.
4. Подавай знак благодарности пропустившему тебя водителю.
5. Извиняйся перед водителем, которому ты помешал даже не по своей воле. Ведь когда идем пешком и нечаянно кого-то заденем, извиняемся, не раздумывая. А за рулем что, должна быть другая этика?
6. Всегда уступай дорогу тому, кто очень спешит или ведет себя агрессивно. Не уступишь – все равно будет обгонять и создаст куда более опасную ситуацию.
7. Води машину так, чтобы искренне радоваться при виде полицейского автомобиля.
8. Держись как можно дальше от машин, имеющих следы столкновений.
9. Никогда не повышай скорость, когда другой водитель пытается обогнать тебя или перестроиться в твой ряд. Вы знаете, если бы даже за это не грозил штраф, верующий и просто совестливый человек никогда не должен так поступать. Какой тут мотив? Амбиции? Гордыня? Сказано: не делай ближнему того, чего сам себе не желаешь.
10. После каждой поездки благодари Бога за ее благополучное завершение. Благодари после любой поездки, а не только после удачной. Ведь почти всегда могло быть хуже.

ПанилИ?!
  • 0

#3211
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Lada Granta – цены завышены на 50 тысяч рублей

:faceoff: фсё... моя наивная... децкая вера в человечество убита окончательно :faceoff: ...


Так.
Нада срочно сдать взад свежеприкупленную Гранату, набить морду дилеру и забрать свои 50К рублей! :mad:
  • 1

#3212
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



переходите все со мной на темную сторону сил!
всем валять минусов!
:D

/me мееееееееееееедленно достает свой красный световой меч: я с тобой, Лея!

т.е. с тобой и в темноте не страшно?))

Если что-засвечу подсвечу!
  • 1

#3213
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Антрополог, вы оказывается не здесь более популярны:
сорри за копипаст...

Так что все еще хочу Антрополога(пора уже Женщиной становиться).

Сабж: Анрополога только.

Сабж: Анрополога хочу


  • 0

#3214
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вот, кстати... Чота я сапсэм забыл вас информировать... А вы, пади, голод ужо испытываити... А малчити из вежливости...

Действительно...
ПЯТИМИНУТКА НЕНАВИСТИ ФЧЯТИГЕ!!!

Описание:
Че Сунг Хи - молодой режиссер, влюбленный в Хия Су. Не смотря на то, что ее семья категорически против их отношений, молодые люди борются за свою любовь.
Однажды, сидя в машине, Сунг Хи предлагает Хия Су выйти за него замуж. Он протягивает ей кольцо, и в этот момент происходит страшная авария, в результате которой Хия Су погибает…
Проходят 3 года.
Сунг Хи все еще неутешен. Не сумев пережить трагедию, он замыкается в себе, подавляя горе алкоголем, и не подпуская к себе никого из своей прошлой жизни. Решившись пересилить себя и начать новую жизнь, он берется за новый проект и отправляется по сельской Корее в поисках подходящего места для съемок. Там Сунг Хи встречает девушку, к его полнейшему удивлению, похожую, как две капли воды, на его погибшую невесту. Не поверив своим глазам, он решает проследить за ней до ее деревни и оказывается в совершено незнакомом ему районе, не имея возможности вернуться.
Эта девушка, Бук Шиль, после некоторых колебаний, предлагает ему снять у неё с мамой комнату на ночь. Не имея другого выхода, Сунг Хи соглашается, что в последствии породит смешные ситуации.
На следующий день он уезжает домой, но вскоре судьба их снова сведет.
Вернувшись туда со своей группой на съемки клипа, он опять столкнется с Бук Шиль.....
Что за тайна здесь кроется и какой финал будет у данной истории о всепобеждающей любви?

  • 0

#3215
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me весь прям в предвкушении от нового мегасериала и в предвкушении тайны!!!
  • 0

#3216
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог, вы оказывается не здесь более популярны:

ну да... не там я популярен менее... а здесь так вапще непопулярен :faceoff:
  • 0

#3217
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Антрополог, вы оказывается не здесь более популярны:

ну да... не там я популярен менее... а здесь так вапще непопулярен :faceoff:

Да!
Здесь не привечают ромазверистов!!! :dont:
:lol:
  • 0

#3218
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Че Сунг Хи - влюблённый в Хия Су.

так и хочеццо сказать: Х*яссе любофь...

Сообщение отредактировал Антрополог: 29.02.2012, 17:43:29

  • 0

#3219
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

/me весь прям в предвкушении от нового мегасериала и в предвкушении тайны!!!

это китайские имена? или корейские?
а сюжет индийский, однако... что-то напоминает..
  • 1

#3220
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Здесь не привечают ромазверистов!!! :dont:

Рома гениален!!! чего бы не кричали завистнеги!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.