Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2781
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

там люди в горах пропали.. на двух машынах... а у меня резина попсовая.. поехал бы, спасать..

надо организованно спасать, чтоб обязательно план действий был пошагово расписан и чтоб связь надежная была, между спасателями и с центром. иначе смысла нет.

Сообщение отредактировал koshkuns: 28.02.2012, 16:46:46

  • 0

#2782
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


а между тем, все посты Алисы Бейли в этом чятики самовыпилились, и все мои посты с этим именем тоже...

видимо, это связано с предположением касательно двойной регистрации

да не похоже, в других темах посты ее остались и ник не заблокирован.
  • 0

#2783
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


там люди в горах пропали.. на двух машынах... а у меня резина попсовая.. поехал бы, спасать..

Дурак штоле?
Идиотов вона вже 4 пепелацца сунулось, все пропамше.

ну ненаю.. я как-то привык помогать людям всегда, а тут и помочь нечем.. словом тока.. но это как-то.. хз кароче..
не пропамше вроде.. просто вне зоны "тураев" то не у всякого есть.. грю же, былап резина хотяп "мудовая", рванул бы не думая.. так-то у мну всё есть.. даже газовая маненькая плитка и балончегофф запасных нескоко..
  • 0

#2784
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
И правда есть...
  • 0

#2785
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а между тем, все посты Алисы Бейли в этом чятики самовыпилились, и все мои посты с этим именем тоже...

Данунах*й :eek: ... крайне подозрительное явление...
  • 0

#2786
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
глагне так спасти, чтоб самого потом спасать не пришлось.
  • 0

#2787
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

надо организованно спасать, чтоб обязательно план действий был пошагово расписан и чтоб связь надежная была, между собой и с центром. иначе смысла нет.

пошагово то позно уже... тут уже надо активные действия предпренимать.. девки там в машинах, без солярки сидят.. уже с суботы.. тоже мля! как поехали?? почему запаса топлива не взяли?? тут блин на капчик едеш, канистрочку с бензином кидаеш в багажник.. как в той поговорке про запас и то что он в попу не любит..
...
ошибка на ошибке, ушли вдвоем, потом еще и раздедлились.. первое правило в горах зимой- не отходить от машины! утепляться максимально! разводить костер (да хоть и из кусков машины).. мдя..
  • 0

#2788
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Зачем то нас в заблуждение коллега ввесть пыталась :spy: ... при розливе недолить ей... в наказание...

Про топ тэн, видимо, ответ получить не судьба...

Взято на стр№31
  • 0

#2789
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Взято на стр№31

в топ тен она тоже висит
  • 0

#2790
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ну ненаю.. я как-то привык помогать людям всегда, а тут и помочь нечем.. словом тока.. но это как-то.. хз кароче..
не пропамше вроде.. просто вне зоны "тураев" то не у всякого есть.. грю же, былап резина хотяп "мудовая", рванул бы не думая.. так-то у мну всё есть.. даже газовая маненькая плитка и балончегофф запасных нескоко..

самое важное...
Хош сваю резину дам? Сам ни паеду, не прайду там, ибо пробовала
  • 0

#2791
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


надо организованно спасать, чтоб обязательно план действий был пошагово расписан и чтоб связь надежная была, между собой и с центром. иначе смысла нет.

пошагово то позно уже... тут уже надо активные действия предпренимать.. девки там в машинах, без солярки сидят.. уже с суботы.. тоже мля! как поехали?? почему запаса топлива не взяли?? тут блин на капчик едеш, канистрочку с бензином кидаеш в багажник.. как в той поговорке про запас и то что он в попу не любит..
...
ошибка на ошибке, ушли вдвоем, потом еще и раздедлились.. первое правило в горах зимой- не отходить от машины! утепляться максимально! разводить костер (да хоть и из кусков машины).. мдя..

активные действия тоже надо планировать. я не про то, что три дня совет держать. я про то, что желающие поучаствовать в спасении (если и правда ЧСники такой клич кликнули) должны встретиться в офисе ЧС и в присутствии властей договориться о том, что и как делать, алгоритмы прописать. обязательно чтоб связь была и необходимое другое оборудование. иначе ЧСникам потом придется добровольцев-потеряшек разыскивать еще на свою голову. взрослые же люди, йопт.
  • 0

#2792
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

самое важное...
Хош сваю резину дам? Сам ни паеду, не прайду там, ибо пробовала

щас порылся в машине, в принципе есть все для развёртывания маненького лагеря (окромя продуктов) и даже комплект зимней одежды есть.. а у тебя какой размер резин то? у мнуш жып жы... а то глядиш и поеду.. жалко девок.. ониш не виноваты что у них парни такие.. кхм.. деятельные.. бросили их в горах..
  • 0

#2793
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Зачем то нас в заблуждение коллега ввесть пыталась :spy: ... при розливе недолить ей... в наказание...


Про топ тэн, видимо, ответ получить не судьба...

Взято на стр№31

не зачем-то, а почему-то. сама удивляюсь. так вот я поиском по теме пользуюсь.
  • 0

#2794
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

активные действия тоже надо планировать. я не про то, что три дня совет держать. я про то, что желающие поучаствовать в спасении (если и правда ЧСники такой клич кликнули) должны встретиться в офисе ЧС и в присутствии властей договориться о том, что и как делать, алгоритмы прописать. обязательно чтоб связь была и необходимое другое оборудование. иначе ЧСникам потом придется добровольцев-потеряшек разыскивать еще на свою голову. взрослые же люди, йопт.

там ( ятак понимаю) дорог всего две.. заблудица буит сложно.. само опасное- лавина.. вот это может стать шиздец каким неприятным сюрпризом..
  • 0

#2795
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Зачем то нас в заблуждение коллега ввесть пыталась :spy: ... при розливе недолить ей... в наказание...


Про топ тэн, видимо, ответ получить не судьба...

Взято на стр№31

не зачем-то, а почему-то. сама удивляюсь. так вот я поиском по теме пользуюсь.

А нафег ты ищешь по теме Алису Бейли :spy: ?
  • 0

#2796
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

не знаю, не знаю. может, Dikko пригласить, после/вместо погреба/бассейна Троположьего?

не поминайте имя мое в суе... а то ведь приду, сами потом не рады будите)))
  • 0

#2797
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Покажите малиновые сиськи
  • 0

#2798
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Покажите малиновые сиськи

Нету там ничо... а Харли дезинформатор и интриган...
Кошкунс... а поиск по теме и правда результатов не даёт
  • 0

#2799
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

щас порылся в машине, в принципе есть все для развёртывания маненького лагеря (окромя продуктов) и даже комплект зимней одежды есть.. а у тебя какой размер резин то? у мнуш жып жы... а то глядиш и поеду.. жалко девок.. ониш не виноваты что у них парни такие.. кхм.. деятельные.. бросили их в горах..

Нуда, маленькайа будит, чот я затупил
225/60R16/98 Брыджстоун Близак WS60. Вроде так
  • 0

#2800
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Зачем то нас в заблуждение коллега ввесть пыталась :spy: ... при розливе недолить ей... в наказание...


Про топ тэн, видимо, ответ получить не судьба...

Взято на стр№31

не зачем-то, а почему-то. сама удивляюсь. так вот я поиском по теме пользуюсь.

А нафег ты ищешь по теме Алису Бейли :spy: ?

а какой второй ник?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.