Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#661
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


едиственное, что раздражает меня в этой марке это то, что к нам привозят остатки прошлых сезонов из Европы..короче третий сорт :super:
а одежда неплохая, и качество и фасоны)

Подруга летом в Польше заглянула в Манго, один в один с нашим товар был.


Угу, я в Киеве тоже самое видела, что и у нас в Алматы.
  • 0

#662
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вещи как попало висят, такое ощущение....что вещи не первой свежести, что-то похожее на секонд-хэнд, однако не все вещи у них плохие. А цена? Что касается цены, то и она чаще всего завышена.

Мой бф тоже считает Манго барахолкой :super: как-то заходили туда вместе, он был в шоке от столпотворения. Кажись был сезон скидок.
Была в Омске в Манго в прошлом году правда, ассортимент практически такой же, но цены были немного ниже.
  • 0

#663
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мы с МЧ заходили в Манго в Эмиратах, во время распродажи 50-70% - вот где был аншлаг :D Он до сих пор иногда этот кошмарный ужас вспоминает :super:
  • 0

#664
*Insomnia*

*Insomnia*
  • Гость
  • 38 сообщений
Хочу обрадовать, проходила сегодня мимо Манго на арбате, там кажется готовятся к открытию, порядок там наводят и тд. Так что скоро совсем скоро ;)
  • 0

#665
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений
На выходных ходила в Промод на арбате, там сказали, что Манго откроют скоро, где-то 20-25 сентября! ;) а вот насчет меги кто-нибудь знает когда открытие? Слышала что аж 1 ноября.
  • 0

#666
*Insomnia*

*Insomnia*
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне кажется, что цены на Манго в Меге будут выше нежели на арбате, из-за аренды. Вот к примеру в Силквее у Бенеттона одна цена, а в Меге другая, там естестна выше на 2-3 тыс.
  • 0

#667
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
простите может слегка не в тему ну на прмер цены на sela везде одинаковые что в меге что на ауэзова-жамбыла!!!!
  • 0

#668
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ну Манго в Киеве на Крещатике нельзя сравнивать с бывшим магазином на Арбате... это небо и земля... два этажа... вещи все чистенькие, выглаженные, на вешалочках... не рваные в отличие от здешнего (согласитесь, что иногда такая фигня попадалась - то в брюках молния выдрана, потому что какая-то коровелла на свое сидалище пыталась натянуть и т.д. тут за этим консультанты и в примерочной приемщики не следят в отличие от киева)... новые коллекции располагаются на первом этаже... все остальное - на втором... и отдельный зал со скидочными вещами (круглый год)... вот так вот... надеюсь, что после реконструкции Манго станет лучше... Очень жду открытия...

Сообщение отредактировал Katin: 16.09.2009, 13:32:56

  • 0

#669
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
была в Испанском Манго, девочки это что то, все вещи висят одна к одной, все аккуратненько разложено, ассортимент великолепный. Я не являюсь поклонницей этого брэнда, но было очень приятно совершить пару покупок именно там, потому что качество вещей очень сильно отличается от того,что привозят нам, а цены как приятно удивили, еще не могу не отметить обслуживание персонала, которым наш манго не сильно блещет. А еще на кассе там в большой посудине очень вкусные конфетки в обертке манго, мелочи, а приятно!!! Надеюсь когда нибудь и мы сможем похвастаться такими магазинчиками!!!!

Сообщение отредактировал Emotion: 16.09.2009, 14:06:16

  • 0

#670
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Хочу обрадовать, проходила сегодня мимо Манго на арбате, там кажется готовятся к открытию, порядок там наводят и тд. Так что скоро совсем скоро :(


Это хорошо. :eek: Кто первый увидит, отпишитесь в этой теме, плизз :rotate:
  • 0

#671
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Интересно, а ТАКОЕ платье у нас можно будет купить?!
  • 0

#672
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А знакомая сказала что бутик Манго на арбате сдают в аренду. она фото по объявлению видела. Скорее всего Манго будет только в Меге
  • 0

#673
Manyanya

Manyanya
  • Гость
  • 40 сообщений
В Апорте тоже скоро откроется Манго, правда, точную дату не называют. В рекламном буклете указан сентябрь.
  • 0

#674
*Insomnia*

*Insomnia*
  • Гость
  • 38 сообщений

А знакомая сказала что бутик Манго на арбате сдают в аренду. она фото по объявлению видела. Скорее всего Манго будет только в Меге


О нет:smoke: надеюсь это только слух..
  • 0

#675
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
мне тоже был удобен манго на арбате, мало чего я там брала и буду брать.. но все же, иногда заходила, кое что находила :-)
в мегу ехать оч тяжело, машины нет ( далеко
  • 0

#676
*Insomnia*

*Insomnia*
  • Гость
  • 38 сообщений

мне тоже был удобен манго на арбате, мало чего я там брала и буду брать.. но все же, иногда заходила, кое что находила :rolleyes:
в мегу ехать оч тяжело, машины нет ( далеко


во во такая же проблема только я много что брала в манго) до Меги далеко да и неудобно из-за одного Манго проходить такой километраж вдоль пассажа..
  • 0

#677
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А я слышала, что Манго на Арбате откроют в первых числах октября. Ждем-с :)
  • 0

#678
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Сегодня увидела, что над магазином Манго висит вывеска Рахимжан. Всегда так было или теперь там будет Рахимжан?
  • 0

#679
*Insomnia*

*Insomnia*
  • Гость
  • 38 сообщений

Сегодня увидела, что над магазином Манго висит вывеска Рахимжан. Всегда так было или теперь там будет Рахимжан?


Всегда так кажется было если мне не изменяет память...тк когда в Манго не было фирменных пакетиков, они давали рахимжановские...
  • 0

#680
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вывеска давно висит, там до революции давным-давно Рахимжан был :D

Сообщение отредактировал Mango: 24.09.2009, 17:54:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.