Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#601
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

покупала несколько вещей,и не одни не дожили больше одного сезона....

Аналогично, катышки очень быстро появляются


меня бесит кол-во теток (35-50лет)особенно когда битва с молоденькой девушкой за кофточку идет не на жизнь а насмерть
выглядят смешно со стороны. и жалко

Да уж действительно. Нет, чтобы завернуться в простыню и ползти на кладбище :cool: .

Miss_Independent, мне не 35, но совсем не 18, можно мне в Манго, а то чего-то заробела я, обещаю майки не трогать
  • 0

#602
Деловая

Деловая
  • Гость
  • 10 сообщений
Бываю в Манго на Арбате время от времени, в основном беру маечку какую-нибудь. Ни разу не было такого чтобы что-нибудь ну оооочень понравилось. Мне кажется у нас Манго воспринимается в основном как одежда для молодых студентов, которые сами еще не зарабатывают, аналогично марке Кира Пластинина. Поэтому и реакция такая на "тетенек", которые уже могут себе позволить что-то подороже, но хотят "последнее" отобрать у молодых))))) Конечно это бред

Сообщение отредактировал Деловая: 22.07.2009, 15:29:06

  • 0

#603
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
На кипре у манго такой бутик навороченный, и цены там в 2 раза выше чем в Заре. ТАм видела плащик за 190 евро, а приехав, купила в Ате за 4400 тенге. Конечно, там другие вещи, и лучше, и цены выше. Я вот слышала, что страну, где шьется одежда отлиют по этикетке(лейблу), например, слышала, что синяя этикетка с черными буквами это шито в Киргизии. Я еще помню удивилась, что цвет этикетки странный.
  • 0

#604
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Лианна, 20908, вижу вас это так задело :lol:
тусуйтесь в манго ради бога
  • 0

#605
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Лианна, 20908, вижу вас это так задело :laugh:
тусуйтесь в манго ради бога

Дискуссия окончена, оставляем маечки с надписью "манго" вам (хотя итак их не покупали)
ПС Сложно, наверное, жить без чувства юмора...

Сообщение отредактировал 20908: 27.07.2009, 11:01:25

  • 0

#606
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
пару раз делала "заход" на манго но он оказался закрыт
они переехали кто знает ? или на время закрылись ?
  • 0

#607
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

меня бесит кол-во теток (35-50лет)
особенно когда битва с молоденькой девушкой за кофточку идет не на жизнь а насмерть
выглядят смешно со стороны. и жалко

не в обиду никому


никто не видит последней строчки)))
вообще-то Пенелопа Крус - лицо Манго, скажем так ни девочка, а очень красивая женщина, в принципе и Йохансон на нимфетку уже не тянет, так что "теток" в Манго вы еще увидите
а битва между двумя молоденькими девушками за кофточку тоже смешно выглядит, и даже не жалко
  • 0

#608
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

пару раз делала "заход" на манго но он оказался закрыт
они переехали кто знает ? или на время закрылись ?

они вроде как на реставрацию закрылись до осени /после стольких битв за маечки/.
  • 0

#609
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мне кажется у нас Манго воспринимается в основном как одежда для молодых студентов, которые сами еще не зарабатывают,


я ужо далеко не студентка, и сама зарабатываю. но все ж таки отовариваюсь в манго иногда.. не сказал б что там одежда на тинейджеров рассчитана.. даже покупала себе там костюм деловой на работу таскать.. джинсы уже 3й год ношу.. майки правда быстро убиваются, но мне не жалко 2тыс заплатить, чтоб один сезон протаскать. толкучка на скидках конечно убивает..но, 15 минут дискомфорта в примерочной раз в сезон погоды не делают.
  • 0

#610
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а в маечке с надписью Манго на всю грудь жутко выглядят все. и девушки, и женщины.
  • 0

#611
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вроде как скоро в Меге откроется Манго.
у меня подружки писают кипятком просто по Манго. а мне не нравится - все зачастую серенько, пастельно и по-классически :D
  • 0

#612
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

вроде как скоро в Меге откроется Манго.
у меня подружки писают кипятком просто по Манго. а мне не нравится - все зачастую серенько, пастельно и по-классически :D


Очень много голимой синтетики, и качество жуткое, и выглядит ужасно. Но я таки иногда нахожу очень приличные штучки, хорошо вписывающиеся в офисный дресс-код. И коллекция сестер Крус мне нравится. О, и у меня есть маечка :) ! Обалденная, тонкая, очень широкая, с сюрреалистическим рисунком. Жалею, что только одну купила.
  • 0

#613
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
мне очень мало что нравится в Манго, но все равно раз в неделю я туда захожу, сама не знаю почему.. покупаю редко

#614
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В Манго порой попадаются хорошие вещи, купила там как то замшевые сапоги и майку с диснеевским персонажем - оч они мне нравятся. Ну остальное так себе. Еще заметила, что цветные вещи (в моем случае розовое и черное) со второй-третьей стирки теряют яркость :mad:
ИМХО альтернатива барахолке
  • 0

#615
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
ненавижу манго, в этой одежде тока картошку копать, хотя в гардеробе есть парочка маек, купленных токма от жадности на распродаже и еще клатч и еще сумка есть, её щас дочка во двор таскает со своими богачествами
  • 0

#616
Nastasja2290

Nastasja2290
  • Гость
  • 22 сообщений
конечно,манго-это вам не прада,но по стилю мне там одежда нравится.еще нравится,что практически все вещи хорошо сидят.а качество оставляет желать лучшего,особенно качество хлопковых маек...растянувшиеся майки использую как тряпки))а вот еще-джинсы от манго почему-то всегда растягиваются в попе на размер :-)НО,если за вещами ухаживать как указывается на этикетке,то они служат долго)да,и к тому же цены в манго вполне оправдывают качество
  • 0

#617
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ну да, большинство вещей из манго - ненадолго
но я не жалуюсь, всё равно периодически гарбероб же обновляется :D

хотя у меня есть любимые джинсы манго. Я думала что я похудела, они на попе немного растянулись, но прочитала что тут пишут и поняла что действительно скорее всего это джинса такая))

дизайн мне нравится, молодежная удобная одежда :laugh: причем часто обновляются коллекции, только и успевай покупать

очень жду когда обновленный магаз откроется... там вообще по ходу не скоро это произойдет. Сегодня проходила мимо - так там рабочие вообще валяются в магазине, отдыхают оО
  • 0

#618
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
относительно маечек с надписью "Манго", то я их с огромным удовольствием ношу на тренировках в спортзале и на занятия танцами... этой весной купила джинсы как хотела прямые, темно-синие, без стразиков и прочей ерунды... обычную классику... осталась очень довольна... при носке просто отличные, при стирках цвет даже не меняют (тьфу-тьфу-тьфу)... да и брючки там себе черные классические прикупила... и т.д. не буду всего перечислять... качество меня устраивает... вчера проходила мимо магазина на арбате, который закрылся на реконструкцию... там открытием даже и не пахнет... тут читала в форуме, что вроде в меге собираются открывать... кто знает, когда???
P.S. Ненавижу базары и рынки... особенно вашу барахолку... ни разу не была... но несколько раз на машине проезжала... это что-то с чем-то... просто шанхай какой-то...
  • 0

#619
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Манго это не мое, даже не захожу туда.
  • 0

#620
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

относительно маечек с надписью "Манго", то я их с огромным удовольствием ношу на тренировках в спортзале и на занятия танцами...

Только хотела написать, что тайна маечек с надписью "Манго" раскрыта - видела девушку в этой маечке в фитнес-клубе. Очень хорошо девушка смотрелась, хотя ей не 18.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.