Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю что то невероятное!покупаем чудо губки!губки отлично моют без химсредств, супер результат,невероятные отзывы!

губкипродам губки чудо губка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#221
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вот и наступил апрель! теперь ждем поступления губок!
  • 0

#222
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Когда меламиновая смола превращается в пену, ее микроструктура становится почти такой же твердой, как стекло. Это превращение дает меламиновой губке такие же абразивные преимущества, какими обладает наждачная бумага. Вы спросите, если этот материал такой же прочный как стекло, почему же тогда эта губка такая мягкая? Потому, что она сделана по особой технологии и представляет собой особый тип пены с открытыми порами.
  • 0

#223
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

В воздушной меламиновой пене остаются нетронутыми (закрытыми) лишь небольшое количество пор, а волокна оболочек лопнувших пор переплетаются друг с другом и образуют некую шершавую (с множеством усиков), эластичную поверхность. Однако между этими усиками по-прежнему остается воздух, волокна оболочек лопнувших пор настолько тонки и эластичны, что вся поверхность губки становится такой же гибкой и не разрывается, когда ее сгибают или сминают в руке.

Микроструктура меламиновой пены состоит из переплетающихся лопнувших оболочек (усиков) и является тем вторым преимуществом, которое и придает меламиновым губкам такие хорошие очищающие свойства.

Губка может легко проникать внутрь загрязнений и разрывать их связь с поверхностью. Поэтому всего от нескольких нажатий, пятна уже начинают сходить. Это также способствует тому, что загрязнения из глубоких пор поверхности вытягиваются в открытые поры губки и остаются там. Два этих фактора делают этот продукт нового поколения почти волшебным!

  • 0

#224
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДОСТОИНСТВА МЕЛАМИНОВОЙ ГУБКИ.

Высокая очищающая способность. Губка легко устраняет все виды загрязнений. Не царапает поверхности. Очищает большинство "домашних" загрязнений и поверхностей. Одной губки достаточно для очистки 10 кв/м поверхности (при средних загрязнениях).

Хорошо впитывает влагу. Работает, как сухая, так и влажная, с и без применения мыла или других химических моющих и чистящих средств.

Пенистая структура. Открытые поры губки хорошо задерживают мягкую грязь. Для сохранения первоначальной чистящей способности губки ее не нужно часто ополаскивать.

  • 0

#225
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Губка устраняет пятна, грязь, мыльный и известковый налет в ванной, удаляет следы карандаша и маркера со стен, полов, дверей и приборов. Также губку можно применять для очистки влагостойких обоев, окон, кухонных вытяжек, мебели из дерматина и др.

Меламиновая губка достаточно нежная для применения на таких поверхностях, как: стекло, керамическая плитка, нержавеющая сталь, алюминий, керамика, изделия из меламина, плитка, дерево, хромированные изделия и оргстекло.

  • 0

#226
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Предупреждение!

Губки из меламина работают хорошо, однако иногда они могут работать даже слишком хорошо на деликатных поверхностях, таких как: лакированные, крашенные и полированные поверхности. Поэтому, перед тем, как применить губку, рекомендуется проверить ее на предмет совместимости с поверхностью на небольшом участке в невидимом для глаз месте. Не применяйте губку для очистки стен или предметов, окрашенных водоэмульсионной краской, для глубокой очистки кожи вашего лица или мытья фруктов и овощей.

  • 0

#227
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вот и наступил апрель и я могу сказать приблизительную дату приезда губок в Алмату - 20 -25 апреля! ЖДЕМ!
  • 0

#228
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Здравствуйте! Я бы хотела заказать 2шт.
  • 0

#229
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Огласите цену, плиз
  • 0

#230
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здравствуйте! Я бы хотела заказать 2шт.

напишите пожалуйста в лс, свое имя, контакты . нужна ли доставка.


Огласите цену, плиз


500 тенге, за 25-ти см губку.
  • 0

#231
bugi-vugi

bugi-vugi
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД! Зарезервируйте пож-та 5 шт. за мной
  • 0

#232
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДД! Зарезервируйте пож-та 5 шт. за мной


Хорошо,
Только напишите свое имя и контакты, в лс или сюда, как удобно Вам.
нужна ли доставка?
  • 0

#233
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Изображение


  • 0

#234
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Сказать, что губки СУПЕР!!! - ничего не сказать.... я просто в восторге, в диком восторге))))
Начну свой рассказ:
начала я со стен.. стены у меня светлые, крашенные и вот это то и влечет моего мелкого порисовать на них разными вещами: мелками восковыми, карандашами простыми и цветными, пастелью, ну и конечно фломастерами)))))
так вот... оттирала стену размером 2.80 на 1 метр, потратила 1 губку и 10 минут!!!!!! времени, при том что мелкий (ему 2 года практически) находился всегда рядом со мной и мне не приходилось его отгонять с криками "не трогай!!! это химия!!!"
результат: губка оттерла все и без особых усилий, кроме фломастера, хотя он заметно посветлел, думаю, что он слишком глубоко впитался в краску ...
качество и скорость уборки меня поразили на столько, что по инерции я протерла еще пару стен, всю кухонную технику, плиту и смесители-ну это вообще красота, один раз провела и он блестит!!!!!- на это все ушла еще одна губка))
Вообщем, губки стираются быстро, но результат превосходит все ожидания!!!
Заказала 10 шт


  • 0

#235
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2-3 недели!!
  • 0

#236
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2 недели!
  • 0

#237
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
у нас в наличии есть губки ,но мало !! у нас за этот период накопилось много заказов и резервов, так что эти губки продать не сможем, отдадим только тем кто зарезервировал их одними из первых! Но хочу кое что сообщить!! губки теперь по 550 тенге :cry:, но они стоят этой цены, правда? ;)

Сообщение отредактировал yasik3105: 07.04.2012, 21:15:07

  • 0

#238
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Губки для продажи и для тех кто зарезервировал, (но которым скорее всего не достанется так как мы будем идти по списку) , придут позже (через 2-2.5 недели.)
  • 0

#239
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Список тех кто резервировал губки появиться позже.
  • 0

#240
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Список резервировавших:
1. Lessika
2. Fasol'ka
3. nora2011
4.Aneke

Вот пока список тех кто зарезервировал губки первыми.
Может быть кто то еще будет добавлен в список. Я не знаю сколько у нас точно штук в наличии, так как губки будут у нас только в понедельник. ну примерно там штук 10-20

P.S : Мы обзвоним как и обещали тех кто в списке. Когда придет вторая партия, обзвоним всех остальных кто не вошел в список.
  • 0



Темы с аналогичным тегами губкипродам губки, чудо губка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.