Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю что то невероятное!покупаем чудо губки!губки отлично моют без химсредств, супер результат,невероятные отзывы!

губкипродам губки чудо губка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#1
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1
http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1
это ссылки моих тем,где можно прочитать о этих губках, а также посмотреть фото,видео и отзывы

Прикреплённые изображения:

  • Изображение.jpg

  • 0

#2
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
http://www.youtube.c...utyDBOFgcA#t=0s
Сейчас же выложу видео, которое сделала только что, самостоятельно, на собственной кухне, изрядно испачкав пластиковый подоконник (очень шершавый и фактурный) измазав еготушью, карандашом для глаз и помадой- все это как вы знаете не сухое, достаточно жирное и моментально въедливое в поры подоконника. Дальше смотрите сами.
  • 0

#3
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
сейчас выложу её несколько отзывов с интернета - так просто легче понять о чём идёт речь - доступно и понятно, ну а позже продолжим выкладывать видеотесты личной съёмки....

Когда увидела губку,было какое-то разочарование,похожа на поролончик,ничего особенного,но всё-таки решила попробовать(деньги уплочены,домочадцы издеваются,мол посмотрим как ты поролоном пятна оттирать будешь!),но когда когда увидели результат-попритихли!Пробовала оттирать следы на ламинированной поверхности от клея "Момент"(давным-давно клеили на момент декор на мебельную стенку,декор отвалился,клей остался,не помог ни ацетон,ни другие растворители,пятновыводители)!Только надо на таких "трудных" местах губку почаще мочить,кстати ,цвет поверхности от применения губки не поменялся,не "вытерся".
В общем,считаю,покупка этой губки-одно из моих самых "ценных" приобретений!Спасибо!!
  • 0

#4
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Губка очень понравилась. Терла все подряд, оказалось, что у нас кухня ну прямо вся очень и очень грязная (хотя раньше я так не думала). Потом и муж подключился, ему тоже загорелось попробовать "чудо". Оттирает отлично даже застарелые пятна. Как всегда остались довольны закупкой)))
  • 0

#5
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Скажу, что брала ее в надежде избавиться от плесени, которая мучает меня уже 2 года, дело в том, что нам неудачно и неаккуратно выложили плитку, бардюры с выпуклыми мелкими рисунками были заляпаны затиркой и вовремя не стерты, уголки отвалились через год и после, все эти шереховатости и выпуклости стали покрываться плесенью, (знаю что это дело вытяжки и проветривания, и надо было использовать специальную затирку), но дверь в ванной всегда открыта и она у нас сухая. Кто сталкивался с плесенью, те знают, что ее отдирать очень трудно, в моем случае, как я ее оттерла и то не идеально, руки аж болели неделю, так ровно через месяц снова в этих местах все покрылось этой заразой. Сегодня я испробовала эту губку и она ее отмыла, я не прилагала больших усилий, "туда-сюда" и чисто..!!! Микроволновку внутри отмыла от застаревших жировых брызг (которую только ножом соскр***** получается) до блеска, только, чтоб всю губку не истратить, я предварительно в печку поставила в кружке воду, разбавленную пополам с лимоном соком и на полную мощность несколько минут, после потерла обычной губкой с Фери, а потом меламиновой губкой. Ну а теперь не надо тереть, достаточно поддерживать чистоту с супер губкой. Я очень рада покупке :)
  • 0

#6
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
подоконники и окна их ПВХ сияют как новые (для меня это тоже была большая проблема, т.к. живем на 1 этаже, на красной линии, вдоль 9 Января, а движение здесь оч. оживленное и со временем подоконники просто стали серемы, никакие др. чистящие средства не спасали)
Только за одно это я теперь большая поклонница этой губки)))
И не меньшая моя проблема холодильник: на нем у нас всегда куча магнитов-офощей, букв, магнитных досок, а соответственно есть следы от маркеров, которые вроде как не сильно видны, но мой взгляд все время цеплялся. теперь и здесь чистота и белизна)))))
  • 0

#7
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
напомню - это были отзывы из инета....ждите видеотест очередной
  • 0

#8
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Много слышала об этой губке, но честно говоря, не думала, что настолько эффективное средство. Мне недавно прислала подруга несколько штук В общем, попробовала я и была просто поражена быстроте и чистоте. Отлично подходит для чистки плиты на кухне, раковины, холодильника - просто буквально несколько движений и чисто! Уникальная вещь. Одно но! Очень быстро истирается, т.е. просто словно "тает" на глазах, особенно если тереть ею шероховатую поверхность. Так что старайтесь использовать ее только для гладких поверхностей. Конечно, нет ничего вечного, но все же хотелось бы, чтоб не так быстро она исчезала. Если будет возможность, постараюсь купить их побольше, ибо свои деньги они оправдывают.В общем это конкретный "удар" по грязи и пятнам, причем с гарантированным качеством. Так что я теперь активный фанат таких губок, всем знакомым о них рассказывают и хвалю усердно.


  • 0

#9
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
http://www.youtube.c...utyDBOFgcA#t=0s
  • 0

#10
lo lo

lo lo
  • Гость
  • 17 сообщений
сколько стоят ваши чудо губки?
  • 0

#11
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
цену огласите, пожалуйста.
  • 0

#12
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мне тоже интересна цена
  • 0

#13
Amurchik

Amurchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ой я вас нашла...сегодня задала вам вопрос, и надо же - тема была перенесена в новую - ну да ладно... итого - поставьте на резерв до выходных 6 шт, обязательно заберу, те что брала мама - она мне не дает))) :rotate:
  • 0

#14
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

сколько стоят ваши чудо губки?


Ответила :)
  • 0

#15
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

цену огласите, пожалуйста.

Ответила
  • 0

#16
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Длина губки- 25 см, ширина- 9 -10 см.
ее можно нарезать на несколько маленьких губок и использовать постепенно.
  • 0

#17
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Мне тоже интересна цена

проверяйте ЛС. Ответила.
  • 0

#18
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ой я вас нашла...сегодня задала вам вопрос, и надо же - тема была перенесена в новую - ну да ладно... итого - поставьте на резерв до выходных 6 шт, обязательно заберу, те что брала мама - она мне не дает))) :rotate:


Резерв поставили, на всякий случай напомню телефон- 8707-899-14-50.
  • 0

#19
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
очередные отзывы - описания губки с интернета-

Я восхищена этой губкой нового поколения!!!


Она удаляет практически все пятна(кроме жирных) с твёрдых поверхностей.Я сначала не поверила, что такое возможно, но испробывав это чудо-убедилась,и для себя сделала вывод, что такой метод чистки-очень практичен. Сначала я улалила пятна с матового стекла-это были следы скотча, затем разводы на металической поверхности холодильника.Следующие испытания прошли на зеркальном витраже шкафа-купе, следы которого представляли собой разводы от детских рук

Изображение

).Тоже самое произошло и со стеклянной дверью балкона.Всё сияет чистотой, благодаря этой губке


Самое главное -все эти испытания происходили в присутствии ребёнка,и я не боялась неприятного запаха и испарений хим.средств!!!А всё потому,что губка справляется с загрязнениями без применения химикатов, а с помощью обычной воды, в которой необходимо немного её смочить.Губка очень удобна, практична и не заменима для хозяек,у которых маленькие дети-шалуны.Очень рекомендую!!!!


  • 0

#20
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Это описание губок:
Меламиновая губка-это определенный вид мягкой пластмассы. Как бы ластик для грязи. Мое волшебное средство. Стоит слегка смочить из пульвелизатора губку и провести по загрязнению и оно стирается.
Удаляет следы от маркера, фломастера, ручки
Следы черные от обуви и шин велосипеда на линолеуме
известковый налет, желтый налет в холодильнике
кафель, ванну, мойку и это без других средств-только губкой
вытяжку из нержавейки, микроволновку до состояния новой.
Чашки, ложки от чайного налета, не надо тереть, просто провести и все блестит.
Рекомендую...
Однако нельзя трогать ею полированные поверхности.
  • 0



Темы с аналогичным тегами губкипродам губки, чудо губка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.