Перейти к содержимому

Фотография

Уровень топлива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
у меня остается примерно 10 литров.

Кстати, один раз на гелиосе попросил заправить 10 литров (так не хотел там заправляться, но на лампочке уже проехал 30 км, так что пришлось).
И меня приятно удивило, когда ко мне подошел охранник и говорит, доплатите. ЧЕГО???
- Вам полный бак залили, по запарке, доплатите.
- АХА.. сейчас...

Вот так за один раз вся компенсация за постоянный недолив.
Кстати, вошло 42 литра (бак 50)
  • 0

#22
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Если еще точнее, то погружной.
  • 0

#23
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Может не по теме, но не желательно сжигать весь бак, так как весь шрот на дне бака


Глубинный насос ;) интересно с какой глубины топливо качаете?


Да это тот, который в баке устанавливается, а не под капотом, эх... деревня....)))


Глубинный это который в скважине устанавливается на глубине метров на 20 и >
а бензонасос который стоит в баке называется погруженный, но никак не глубинный...

Глубинный действительно в скважине , но метров так на 200-500. А который на 20 - тот поверхностный.
В тему - правда на авто с электробензонасосом не рекомендуется ездить с пустым баком , из-за того , что вроде как при меньшем уровне топлива нагрузка на насос несколько больше ( т к больше перепад высот между ур топлива и двигателем ) , чем при полном , ну и ресурс насоса вроде как сокращается
  • 0

#24
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

У тебя какая машина?  у меня Ауди 80 и такая же проблема.
заливаешь 17 литров и показывает, что половина бака 35 литров. ;(
обманывает конкретно.

У меня MMC Chariot, бак 60 литров... Если верить датчику то в баке должно было остаться как минимум 15 литров...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.