Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт душевых кабин, джакузи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#121
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


после вскрытия увидел на микросхеме какой то налет как будто оа окислилась.
на фото уже после чистки


К чему пришли? Работает после чистки?

Собрал без блока, заклеил место пленкой и сконтчем. Я думаю блок уже не будет работать.
Надо показать спецам либо новую поставить.
  • 0

#122
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ну так вы проверьте сначала, работает или нет. А уже потом к спецам. Вы и так уже не мало покапали - делайте же до победного :)
  • 0

#123
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ремонт душевых кабин, джакузи.
8 777 033 89 66

8 777 645 08 22

8 707 820 61 01
  • 0

#124
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ремонт душевых кабин, джакузи.
8 777 033 89 66

8 777 645 08 22

8 707 820 61 01

  • 0

#125
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ремонт душевых кабин, джакузи.
8 777 033 89 66

8 777 645 08 22

8 707 820 61 01
  • 0

#126
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ремонт душевых кабин, джакузи Алматы тел.: 8 777 033 89 66 Максим

Изображение
  • 0

#127
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ремонт душевых кабин, джакузи Алматы тел.: 8 777 033 89 66 Максим

Изображение
  • 0

#128
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Изображение
  • 0

#129
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ремонт душевых кабин, джакузи Алматы тел.: 8 777 033 89 66 Максим
  • 0

#130
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ремонт душевых кабин, джакузи Алматы тел.: 8 777 033 89 66 Максим
  • 0

#131
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ремонт душевых кабин, джакузи Алматы тел.: 8 777 033 89 66 Максим
  • 0

#132
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ремонт душевых кабин, джакузи Алматы тел.: 8 777 033 89 66 Максим
  • 0

#133
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ремонт душкабин, замена роликов, ремонт кранов, замена шлангов, устранение течи с гарантией, полная или частичная герметизация, профессиональный герметик (не чернеет, не желтеет, не плесневеет) и многе др. Ремонт джакузи. Ремонт кранов, замена помпы, герметизация, чистка итд...





8 777 033 89 66 Максим
  • 0

#134
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ремонт душевых кабин, джакузи Алматы тел.: 8 777 033 89 66 Максим


87770338966
  • 0

#135
Galina_60

Galina_60
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Максим, оказывается мы не первые, кого ты обманул и решил таким образом поживиться на чужой беде. У нас была проблема с душевой кабиной, вода бежала не в кабину, а за нее (был сломан слив). Этот "ПРОФЕССИОНАЛ" взял 15 000 за свою работу, и в тот же вечер мы обнаружили, что проблема не решилась, вода продолжала бежать под душевую кабину. С тех пор прошло 10 дней, он не отвечает на звонки, скрывается, а если и берет телефон, то обещает подъехать и пропадает. Дамы и господа, ни в коем случае не обращайтесь к этому пресловутому "ПРОФЕССИОНАЛУ"!!!! Мастер, который берет деньги, за невыполненную работу, а потом скрывается, не отвечает на звонки, водит людей за нос своими обещаниями - такой мастер, прямо таки скажем аферист, а не мастер!!!! Если ты думаешь, что обманом сможешь себе заработать репутацию и деньги, то глубоко ошибаешься, теперь каждый раз после твоей рекламки, я буду писать о твоей профессиональной непригодности!!!!!
  • -1

#136
Galina_60

Galina_60
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Предыдущее сообщение относится к некому "ПРОФЕ ссИОНАЛУ" Максиму, его контактные телефоны 8 777 645 0822, 8 777 033 8966, вот к этому то мастеру и никогда не стоит обращаться за помощью!!!
  • -1

#137
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Максим, оказывается мы не первые, кого ты обманул и решил таким образом поживиться на чужой беде. У нас была проблема с душевой кабиной, вода бежала не в кабину, а за нее (был сломан слив). Этот "ПРОФЕССИОНАЛ" взял 15 000 за свою работу, и в тот же вечер мы обнаружили, что проблема не решилась, вода продолжала бежать под душевую кабину. С тех пор прошло 10 дней, он не отвечает на звонки, скрывается, а если и берет телефон, то обещает подъехать и пропадает. Дамы и господа, ни в коем случае не обращайтесь к этому пресловутому "ПРОФЕССИОНАЛУ"!!!! Мастер, который берет деньги, за невыполненную работу, а потом скрывается, не отвечает на звонки, водит людей за нос своими обещаниями - такой мастер, прямо таки скажем аферист, а не мастер!!!! Если ты думаешь, что обманом сможешь себе заработать репутацию и деньги, то глубоко ошибаешься, теперь каждый раз после твоей рекламки, я буду писать о твоей профессиональной непригодности!!!!!


За 9 лет непрерывного занятия я никуда и никогда ни от кого не скрываюсь. Работаю каждый день с утра до поздна. Я не виноват что в течении дня вас нету дома, а в разгар пробок после рабочего дня я признаюсь не смог к вам подъехать так как очень устал.

Теперь по вашей ванной комнате. В вашей ванне 1.5х2 установлена душевая кабина, к ней вплотную прилегает раковина, так вплотную что даже в кафеле у вас пробито для раковины место. Справа стиральная машина вплотную. Чтоб обслужить вашу кабину необходимо всё это демонтировать.Чтоб отодвинуть душкабину (под ней нет кафеля и она стоит на кусках бетона) нужно так же ооочень постараться. Так же полностью разобрать канализацию идущую ко всем комуникациям. Что собственно я вам и проделал. Оказалось за душевой оторван шланг. Починил и собрал всё на место.

Проверка показала что всё нормально. Проверять более долго небыло возможности так как канализация и сифон душевой только собраны свежим герметиком. Расчёт я с вас взял минимальный.
Монтаж - демонтаж с полным выносом:
Раковина
Стиральная
Канализация 3 точки (до раковины, кабины, в кухню и в стиралку)
Посчитайте по самому минимуму и там в два раза больше выйдет.

Теперь по поводу качества - У вас проблема изначально была что в душевой шланг не поступает вода, а льёт за душевую - проблему я решил. Если у вас оказалось что то ещё - простите я этого не мого предвидеть, и проверить тоже, так как чтоб подобраться за душевую кабину нкжно было всё разобрать, а без воды и канализации узнать что протекает помимо сказанного вами не представлялось возможным.

Изначально нужно делать не подешовке, а качественно и правильно. а у вас всё сделано намертво, доступа нет вообще никчему.

Помимо вас у меня много заказов которые я день в день с 2002 года безупречно и профессионально выполняю, а ваши претензии я выслушал по телефону, с людьми нужно разговаривать культурно независимо кем они работают, сантехник перед вами или директор. Наверное со своим рукаводством вы иначе объясняетесь?

Принимая во внимание всё вышесказанное я готов ещё раз проделать эти работы, только из уважения к себе, так как обычно таких случаев у меня не возникает, и я не сторонник обманов. Я просто делаю свою работу профессионально и судить меня как мастера по одной вашей похабнособранной душевой как минимум не правильно.
  • 0

#138
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ремонт душевых кабин, джакузи Алматы тел.: 8 777 033 89 66 Максим


Ремонт душевых кабин, джакузи Алматы тел.: 8 777 033 89 66 Максим
  • 0

#139
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ремонт душевых кабин, джакузи.
8 777 033 89 66

8 777 645 08 22

8 707 820 61 01


  • 0

#140
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ремонт душкабин, замена роликов, ремонт кранов, замена шлангов, устранение течи с гарантией, полная или частичная герметизация, профессиональный герметик (не чернеет, не желтеет, не плесневеет) и многе др. Ремонт джакузи. Ремонт кранов, замена помпы, герметизация, чистка итд...





8 777 033 89 66 Максим

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.