Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт душевых кабин, джакузи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#221
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Сантехнические работы в Алматы.

От мелкого ремонта до монтажа "под ключ".



Делаем профессионально. Используем профессиональные материалы оригинального производства.

Гарантии. Скорость. Оперативность. Аккуратность.



Все виды работ.



тел.: 8 707 820 61 01 Максим.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#222
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Сантехнические работы в Алматы.

От мелкого ремонта до монтажа "под ключ".



Делаем профессионально. Используем профессиональные материалы оригинального производства.

Гарантии. Скорость. Оперативность. Аккуратность.



Все виды работ.



тел.: 8 707 820 61 01 Максим.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#223
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Сантехнические работы в Алматы.

От мелкого ремонта до монтажа "под ключ".



Делаем профессионально. Используем профессиональные материалы оригинального производства.

Гарантии. Скорость. Оперативность. Аккуратность.



Все виды работ.



тел.: 8 707 820 61 01 Максим.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#224
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Сантехнические работы в Алматы.

От мелкого ремонта до монтажа "под ключ".



Делаем профессионально. Используем профессиональные материалы оригинального производства.

Гарантии. Скорость. Оперативность. Аккуратность.



Все виды работ.



тел.: 8 707 820 61 01 Максим.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#225
Galina_60

Galina_60
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уважаемые дамы и господа!

Внимательно читайте отзывы на форуме, прежде чем обратиться к этому мастеру. Не обольщайтесь на красивые картинки.
Пожалейте свои нервы, время и деньги!

Максим, Вы и дальше будете заниматься своей работой, так будьте же вы "мужиком", научитесь отвечать за свои поступки и исправлять свои ошибки. Тогда к Вам и народ потянется. До свидания, удачи Вам.
  • 0

#226
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Работу я сделал качественно, в последующем у вас выплыла ещё одна проблема. Ну в чём? В чём я не прав? В том что так и не доехал до вас? Ну и вы тоже по времени имели расположение только после 19 часов. Да, признаюсь, в это время мне не было удобно. Заказы длинные попадаются (расчитать время - через сколько точно освобожусь просто невозможно) или я должен был всё бросить на предыдущем заказе и мчаться к вам, тогда я не угодил бы другому заказчику. Так что вам тоже удачи. 0.01% недовольства среди клиентов - это вполне нормально. По крайней мере мы работаем качественно и каждый день. Пара неудовлетворённых клиентов за 10 лет, и 4 года только на этом форуме не меняя ниразу контактов - я считаю что отличный показатель. Перед вами глубоко извиняюсь. И вам удачи.
  • 0

#227
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



Сантехнические работы в Алматы.

От мелкого ремонта до монтажа "под ключ".



Делаем профессионально. Используем профессиональные материалы оригинального производства.

Гарантии. Скорость. Оперативность. Аккуратность.



Все виды работ.



тел.: 8 707 820 61 01 Максим.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#228
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



Сантехнические работы в Алматы.

От мелкого ремонта до монтажа "под ключ".



Делаем профессионально. Используем профессиональные материалы оригинального производства.

Гарантии. Скорость. Оперативность. Аккуратность.



Все виды работ.



тел.: 8 707 820 61 01 Максим.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#229
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений




Сантехнические работы в Алматы.

От мелкого ремонта до монтажа "под ключ".



Делаем профессионально. Используем профессиональные материалы оригинального производства.

Гарантии. Скорость. Оперативность. Аккуратность.



Все виды работ.



тел.: 8 707 820 61 01 Максим.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#230
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Профессионально Ремонт душевых кабин и ванн с гидромассажем (Джакузи). Любых марок, размеров и видов. 8 707 820 61 01 8 777 033 89 66

Профессионально Ремонт душевых кабин и ванн с гидромассажем (Джакузи). Любых марок, размеров и видов.


8 707 820 61 01

8 777 033 89 66
  • 0

#231
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Профессионально Ремонт душевых кабин и ванн с гидромассажем (Джакузи). Любых марок, размеров и видов. 8 707 820 61 01 8 777 033 89 66

Профессионально Ремонт душевых кабин и ванн с гидромассажем (Джакузи). Любых марок, размеров и видов.


8 707 820 61 01

8 777 033 89 66
  • 0

#232
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Профессионально Ремонт душевых кабин и ванн с гидромассажем (Джакузи). Любых марок, размеров и видов.


8 707 820 61 01

8 777 033 89 66
  • 0

#233
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Профессионально Ремонт душевых кабин и ванн с гидромассажем (Джакузи). Любых марок, размеров и видов. 8 707 820 61 01 8 777 033 89 66

Ремонт душевых кабин и ванн с гидромассажем (Джакузи). Любых марок, размеров и видов.

Профессионально


8 707 820 61 01

8 777 033 89 66


  • 0

#234
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Уважаемые дамы и господа!

Внимательно читайте отзывы на форуме, прежде чем обратиться к этому мастеру. Не обольщайтесь на красивые картинки.
Пожалейте свои нервы, время и деньги!

Максим, Вы и дальше будете заниматься своей работой, так будьте же вы "мужиком", научитесь отвечать за свои поступки и исправлять свои ошибки. Тогда к Вам и народ потянется. До свидания, удачи Вам.

О! Так и продолжает кидать людей! Горе-мастер. Понятие совесть ему не знакомо.
  • 0

#235
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
В отличии от некоторых я никого не кидаю и не меняю номеров телефона. Два три недовольных клиента за каждодневный упорный труд - это отлично!!! Я профессионально выполняю свою работу за приемлемую цену уже более 10 лет. Такие как вы - просто определённый тип людей, это вы всегда скандалите в очереди, это именно такие как вы люди делают из мухи слона. Именно такие как вы считают всех людей "нетакими"! Имено вы ругаетесь с продавцами в магазинах и кондукторами в автобусах. Так что вы просто определённый тип людей. вСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО В ВАШЕМ НЕЛЁГКОМ УВЛЕЧЕНИИ!



В среднем в году я делаю по минимуму 100 средних заказов. Итого за 10 лет я выполнил более 1000 заказов средней сложности, не считая мелких и крупных. А значит как специалист - я работаю правильно. И из всей этой работы я считаю несколько клиентов это даже меньше чем брак автоконцернов. Я не меняю своих контактов и поэтому вам так легко меня троллить!

Ещё раз вам удачи и всего хорошего! Моя совесть чиста. Я среднестатистический человек, имею троих детей, женат 8 лет не имею вредных привычек и только работаю. Уважаемая Ирина у вас видимо не на что тратить своё время.
  • 0

#236
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Профессионально Ремонт душевых кабин и ванн с гидромассажем (Джакузи). Любых марок, размеров и видов. 8 707 820 61 01 8 777 033 89 66

Ремонт душевых кабин и ванн с гидромассажем (Джакузи). Любых марок, размеров и видов.

Профессионально


8 707 820 61 01

8 777 033 89 66


  • 0

#237
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Профессионально Ремонт душевых кабин и ванн с гидромассажем (Джакузи). Любых марок, размеров и видов. 8 707 820 61 01 8 777 033 89 66

Ремонт душевых кабин и ванн с гидромассажем (Джакузи). Любых марок, размеров и видов.

Профессионально


8 707 820 61 01

8 777 033 89 66


  • 0

#238
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений





Сантехнические работы в Алматы.

От мелкого ремонта до монтажа "под ключ".



Делаем профессионально. Используем профессиональные материалы оригинального производства.

Гарантии. Скорость. Оперативность. Аккуратность.



Все виды работ.



тел.: 8 707 820 61 01 Максим.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#239
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений





Сантехнические работы в Алматы.

От мелкого ремонта до монтажа "под ключ".



Делаем профессионально. Используем профессиональные материалы оригинального производства.

Гарантии. Скорость. Оперативность. Аккуратность.



Все виды работ.



тел.: 8 707 820 61 01 Максим.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#240
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений






Сантехнические работы в Алматы.

От мелкого ремонта до монтажа "под ключ".



Делаем профессионально. Используем профессиональные материалы оригинального производства.

Гарантии. Скорость. Оперативность. Аккуратность.



Все виды работ.



тел.: 8 707 820 61 01 Максим.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.