Перейти к содержимому

Фотография

Корпоративные корпоративы (и их музыкальная часть)кто что предпочитает? есть гурманы?

корпоратив живой звук концерт вечеринка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
всем доброй ночи!
а вот у меня назрел такой вопрос: а кого мы хотим видеть на наших с вами корпоративах, тусовках, и прочих праздниках жизни?
и часто ли желаемое совпадает с действительностью?
результат оправдывает ожидания?
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Что есть "корпоративные корпоративы"? :spy:
  • 0

#3
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
никого не хочу.
терпеть не могу корпоративы. за четверть века работ в разных местах - пару раз был по глупости - никакого удовольствия.
поэтому мне пофиг кто там - акын с домброй, милявская с сиськами или шахрин с гитарой...
корпоративы - для планктона
  • 0

#4
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Что есть "корпоративные корпоративы"? :spy:

вобще это просто иронически) тема о корпоративах и наших взглядах на них! :bow:


никого не хочу.
терпеть не могу корпоративы. за четверть века работ в разных местах - пару раз был по глупости - никакого удовольствия.
поэтому мне пофиг кто там - акын с домброй, милявская с сиськами или шахрин с гитарой...
корпоративы - для планктона


вот я как раз над этим и задумался. у всех разное отношение. с одной стороны я понимаю желание людей персонально поглазеть на "лицо из ящика", и это может объясняться чем угодно: от поднятия самооценки через чувство причастности к происходящему, до тупых понтов!
вопрос, господа, не в том хотим мы корпоративов в принципе или нет, а в том, что мы хотим на них видеть (кого, в какой форме).
мне вот интересно - неужели у нас по большей части люди настолько узколобы, что выбор реально колеблется от акына с домброй, до милявской с выменем?! :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами корпоратив, живой звук, концерт, вечеринка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.