Перейти к содержимому

Фотография

Болталка для нестаричковзамутим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18356

#14581
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


устраиваетесь на кухне, со свечами, в стрингах и шелковом халатике при параде.

Кир, а доню мне куды деть, не подскажешь? :lol:

у нас детей пока нет, поэтому тут я не ас.
а так может к родителям заранее отвезти или спать отправить пораньше... не знаю, не пробовала :D
  • 0

#14582
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


устраиваетесь на кухне, со свечами, в стрингах и шелковом халатике при параде.

Кир, а доню мне куды деть, не подскажешь? :lol:

у нас детей пока нет, поэтому тут я не ас.
а так может к родителям заранее отвезти или спать отправить пораньше... не знаю, не пробовала :D
  • 0

#14583
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ну как покрасивши мужчинку заманить в кроватку, эт мы определились, а если к примеру, наоборот, мужчинке нуна женщину заманить в постельку, думаю....если я своего увижу на кухне в стринге и со свечами, я точно пойду смотреть телик, как дура :faceoff: :lol: :lol:
  • 0

#14584
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

ну как покрасивши мужчинку заманить в кроватку, эт мы определились, а если к примеру, наоборот, мужчинке нуна женщину заманить в постельку, думаю....если я своего увижу на кухне в стринге и со свечами, я точно пойду смотреть телик, как дура :faceoff: :lol: :lol:

этот план подходит только для женщин :D а чем они нас заманивать будут, это уже их сексуальные проблемы :faceoff:
  • 0

#14585
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
оооо, оказца эт был общий гороскоп на сегодня, там еще есть.......
любовный
семейный
карьерный
здоровье
тинейждер
флирт
амигос


Кому какой? :lol:

продавать что ли :lol:
  • 0

#14586
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
мне карьерный :faceoff:
  • 0

#14587
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

мне карьерный :faceoff:



Зодиакальный
гороскоп на сегодня 13.07.2012


Карьерный

Рыбы (20.02 - 20.03)

Не смотрите на беспокоящие Вас трудности как на досадные преграды на Вашем пути. Относитесь к ним как к возможности узнать что-то новое о своей работе и найти полезное применение вновь полученной информации. Конечно, выработка такого подхода требует немалого терпения, но проявленная Вами выдержка принесет Вам поистине прекрасные плоды.©

  • 0

#14588
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений


Доброго утра с пятницей

здарова братан, сам че как? (с) Равшан :D


Привет и тебе сестрюня

этим


что на знакомство и

и вот этим

притирку время было?

займемся ТАМ :D .......нуууу.....там куды едим :D


В стрингах буду на кухне Там готовить есть ))
  • 0

#14589
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений
Мне для овнов чегонить))
  • 0

#14590
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

В стрингах буду на кухне Там готовить есть ))

то есть, типо я пошла смотреть тв :rolleyes:

Общий



Зодиакальный
гороскоп на сегодня 13.07.2012


Подробный

Овен (21.03 - 20.04)

Лучший способ получить желаемое сегодня -- это сказать вслух, чего Вы хотите. Помните о том, что такой подход способен творить чудеса. Проявите настойчивость и тактичность, и окружающие пойдут навстречу Вашим желаниям без ощущения того, что их заставили это сделать. Кроме того, Вы заслуживаете награды, и все вокруг это знают. Если Вам нужна помощь в определении момента, когда можно озвучить свои пожелания, спросите об этом у друга, который уже бывал в такой ситуации. Вам помогут избежать ошибок.


Любовный



Зодиакальный
гороскоп на сегодня 13.07.2012


Любовный

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Вам будет довольно непросто угодить Вашему любимому человеку. Он будет требовать от Вас многого и иногда даже практически невозможного. Постарайтесь выполнить его требования, пусть не целиком, но хоть как-то, чтобы потом с уверенностью сказать: «Я сделал все, что мог».


Карьерный



Зодиакальный
гороскоп на сегодня 13.07.2012


Карьерный

Овен (21.03 - 20.04)

Почему Вы всегда избегаете общения со своими коллегами и сразу же по окончанию рабочего дня бежите домой? Из-за этого Вы упускаете очень много важной информации. Пускай ужин в местном баре кажется Вам не слишком изысканным и сытным, но зато, сидя за одним столом со своими товарищами по работе, Вы сможете узнать очень много нового.


Здоровье



Зодиакальный
гороскоп на сегодня 13.07.2012


Здоровье

Овен (21.03 - 20.04)

Нептун напомнит Вам о том, что здоровье зависит не только от природных данных, но и от того образа жизни, который Вы ведете. Ложитесь спать пораньше, ешьте в определенные часы, и тогда будете всегда чувствовать себя хорошо.


  • 0

#14591
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений
чета как то не про меня =\
  • 0

#14592
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
здрасти)
а про тельцов?
  • 0

#14593
marcianoitaliano

marcianoitaliano
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

оооо, оказца эт был общий гороскоп на сегодня, там еще есть.......
любовный
семейный
карьерный
здоровье
тинейждер
флирт
амигос


Кому какой? :lol:

продавать что ли :lol:

А любовный можно
  • 0

#14594
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а про тельцов?




Зодиакальный
гороскоп на сегодня 13.07.2012


Подробный

Телец (21.04 - 21.05)

Если Ваши романтические отношения с кем-то находятся на начальной стадии, постарайтесь не слишком на себя давить в попытках проявить те качества, которых, как Вам кажется, от Вас ждут. В конце концов, это же не собеседование на работу! Искренность в десятки раз лучше, чем безупречность, а идеальные люди не производят впечатления настоящих. Вы должны быть довольны тем, что из себя представляете. Не прячьте свои недостатки и не извиняйтесь за них. Лучше сделайте более заметными свои достоинства.



Любовный

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Вы будете скорой психологической помощью для Вашего любимого человека. Именно на Ваши плечи ляжет груз ответственности за решение его духовных, моральных и этических проблем, а также за его душевное равновесие. Только пусть у него это в привычку не входит!




Карьерный

Телец (21.04 - 21.05)

Старайтесь не поддаваться стрессу и спокойно анализировать те проблемы и трудности, которые не дают Вам покоя на работе. Сохраняйте дипломатичность и обходительность в общении со своими товарищами по работе. Не провоцируйте никаких конфликтов и методично и последовательно разбирайтесь со всеми беспокоящими Вас вопросами.




Здоровье

Телец (21.04 - 21.05)

День обещает быть довольно легким в плане здоровья. Меркурий будет Вас поддерживать и поможет справиться с нервным напряжением. Те, кто болеет хронически, могут ощутить на себе дестабилизирующее воздействие Нептуна. Чтобы не возникало дополнительных проблем со здоровьем, тщательно следуйте всем предписаниям своего врача.©


  • 0

#14595
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А любовный можно

а знак задиака я должна угодать?

то что Вы где то потеряли секс, эт я помню, но про знак задиака, как то видать упустила :faceoff:
  • 0

#14596
marcianoitaliano

marcianoitaliano
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я его еще не нашел, вот думаю может звезды помогут)
Скорпион
  • 0

#14597
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Эвинка,какая ты быстрая
  • 0

#14598
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Скорпион



Зодиакальный
гороскоп на сегодня 13.07.2012


Подробный

Скорпион (24.10 - 22.11)

Вы сейчас трудитесь над каким-то проектом в компании других людей. Однако некоторые люди тайно пытаются установить контакт непосредственно с Вами, а это может вызвать у Вас чувство вины перед остальными. Ваши собственные идеи о том, что делать дальше со своими отношениями или карьерой, очень высоко ценятся, поэтому не чувствуйте себя виноватыми за то, что пользуетесь чьей-то помощью. Лучше проявите благодарность за то, что другие люди помогают в осуществлении Вашей мечты. Вам очень повезло!




Любовный

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Вам придется выбирать между любимым человеком и семьей, то есть родителями, братьями и сестрами, бабушками и дедушками. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы ни одна из сторон не была обижена, разочарована или разозлена.




Карьерный

Скорпион (24.10 - 22.11)

Дома Вы можете чувствовать себя королем своего замка, но на работе Вы должны проводить несколько иные аналогии. Считайте себя капитаном корабля. Для того чтобы Ваше плавание было удачным, Вам необходима помощь абсолютно каждого члена экипажа.©


  • 0

#14599
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ой вам же тока любовный, баалин пардоньте ;)
  • 0

#14600
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Эвинка,какая ты быстрая

:bow: хвалите меня, хвалите :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.