Перейти к содержимому

Фотография

Болталка для нестаричковзамутим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18356

#8121
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

что то не впечатлил...просто картинка...северное сияние придает больше зрелищности

А я думаю что не так уж и далеко до того момента что ночью земля будет равномерно так светиться как показано на картинке города... Солнце искусственное будет...

НУ вот тебе по сиянию картинка еще одна. 19 февраля 2012 года. Западная часто африки.
Изображение
  • 0

#8122
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

:lol: ...смотрю чуть ниже - мысль сразу - Какая классная кровать!!!! - а там Кро - вапще экстаз :lol:

Аха и давай меня подушками мутузить. Ах ты пьянь, где всю ночь шатался? Посмотри тут какая красота, а он спит:)
  • 0

#8123
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

НУ вот тебе по сиянию картинка еще одна. 19 февраля 2012 года. Западная часто африки.

незнаю почему...но это свечение придает жизнь чтоли...
  • 0

#8124
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Аха и давай меня подушками мутузить. Ах ты пьянь, где всю ночь шатался? Посмотри тут какая красота, а он спит :)

да ну...спи ради бога...пойду счастливая и довольная свежим воздухом дышать...

а кровать и после можно испробовать :faceoff: :D
  • 0

#8125
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений


НУ вот тебе по сиянию картинка еще одна. 19 февраля 2012 года. Западная часто африки.

незнаю почему...но это свечение придает жизнь чтоли...

Скорее всего то что не все еще человек может покорить. И оно выше приземленности человека:)

Ога... Кровать по виду еще из тех... с колоннами, с балдахином...средневековая, отсюда и специально продуманная
  • 0

#8126
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
все таки большее восхищение вызывает то что природа создала...а не рука человека...кровать тоже фигня...травка манит сильнее....
  • 0

#8127
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Потому что человек еще не научился создавать такие же грандиозные и зачаровывающие вещи как природа, только и всего.

*Не трож кровать.. она мну нравится:)
  • 0

#8128
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
потому что если сознание какого то человека достигло этого, значит это уже реальность...

*а по моему слишком мягкая...для позвоночинка вредно....
  • 0

#8129
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Креативные работы скульптора-нескульптора, художника-нехудожника Filthy Lurker
Изображение

Изображение
  • 0

#8130
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

потому что если сознание какого то человека достигло этого, значит это уже реальность...

*а по моему слишком мягкая...для позвоночинка вредно....

Сознания мало... Надо чтобы действия достигались. А у нас пока войнушка на уме из-за нефти:)
  • 0

#8131
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
щапульцы больно длинные...и тощие...или это Алоэ-переросток?

:D


А вот фторая прикол...я даже сразу и не поняла чтоза шарики такие :lol:
  • 0

#8132
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

А вот фторая прикол...я даже сразу и не поняла чтоза шарики такие :lol:

У меня мысль была эт у кого же такое жемчужное ожерелье такое:)
  • 0

#8133
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
ну под впечатлением после первой...ожидала какого то подобия зверя...а это всего "цепочка" для пробки))))
  • 0

#8134
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

ну под впечатлением после первой...ожидала какого то подобия зверя...а это всего "цепочка" для пробки))))

А там много еще чело и чудовища и приколы всякие. Но что-то не зацепили они меня своим креатизмом:)
  • 0

#8135
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
а мне кажеться нужно немного двинуться головой...иной раз такое могут выдать...просто непостижимо моему уму.... :faceoff: ...или я уже...того...
  • 0

#8136
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Срочно надо прикупить себе такую....

Изображение
  • 0

#8137
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

а мне кажеться нужно немного двинуться головой...иной раз такое могут выдать...просто непостижимо моему уму.... :faceoff: ...или я уже...того...

Люди просто стали отходить из обыденности.. Ищут новые горизонты для признания своей уникальности.... Скоро рисунок сердца на песке будет раритетом среди таких людей...
  • 0

#8138
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
:laugh: ...классная подушка...
  • 0

#8139
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Аха.. И таскаешься с такой "книжкой" целый день по офису:))))
  • 0

#8140
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Мне такие вещи больше нравяться...

Живописный и слабозаселенный район Улинъюань в провинции Хунань . Это геологическое чудо состоит из более 3000 песчаных скал, которые возвышаются над зеленым ковром густых лесов и прохладой красивых рек и водопадов на высоту более 800 метров. Именно этот пейзаж стал прообразом при создании локации Летающих скал на “вымышленной” ;) планете “Пандора” в фильме Джеймса Камерона, Аватар.

  • Изображение

или вот:
Великая синяя дыра (Белиз)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.