Перейти к содержимому

Фотография

Болталка для нестаричковзамутим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18356

#7781
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Привет Болтунам !!!
  • 0

#7782
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Привет Болтунам !!!

Привет Фиря! Ну к обеду как раз все соберемся :D
  • 0

#7783
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет :)

А я уже пообедал :)
  • 0

#7784
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Привет всем прибывшим.

В понедельник работа начинает кипеть. ну приблизительно до обеда... а потом до пятницы затихает:)
  • 0

#7785
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Время написания - 11:01
Всем привет :)

А я уже пообедал :)

Прикольно. А в 15:00 ужинать уже будешь? Привет Бамбу!
  • 0

#7786
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет :)

А что делать, если кушать хочется :))))
  • 0

#7787
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Блиииин! Клонируйте меня. Я сегодня на работе одна. Все уехали, на 2 недели здесь тишина будет, только я нифига не успеваю, телефоны разрываются. :weep:
  • 0

#7788
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Блиииин! Клонируйте меня. Я сегодня на работе одна. Все уехали, на 2 недели здесь тишина будет, только я нифига не успеваю, телефоны разрываются. :weep:

Клонирование людей запрешщено уголовным кодексом РК. Я мечтаю чтобы в офисе две недели никого не было. А то от этого шума устаешь. А телефоны? Хм... поставь их рядышком и бумажку рядом с ними, кто звонит записала - на решение кому скинула и все.
  • 0

#7789
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Привет :)

А что делать, если кушать хочется :))))

А полдник как бы не идет по плану?
  • 0

#7790
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тут два пути решения, либо клонирование, либо уничтожение телефонов, если идти по пути наименьших затрат, второе предпочтительней :)
  • 0

#7791
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Привет :)

А что делать, если кушать хочется :))))

А полдник как бы не идет по плану?


Я так пообедал, что полдник отдыхает :)
  • 0

#7792
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Блиииин! Клонируйте меня. Я сегодня на работе одна. Все уехали, на 2 недели здесь тишина будет, только я нифига не успеваю, телефоны разрываются. :weep:

Клонирование людей запрешщено уголовным кодексом РК. Я мечтаю чтобы в офисе две недели никого не было. А то от этого шума устаешь. А телефоны? Хм... поставь их рядышком и бумажку рядом с ними, кто звонит записала - на решение кому скинула и все.


Решаю я :faceoff: в том то и проблема. Я не успеваю решать :D Всем от меня что-то надо...
  • 0

#7793
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Решаю я :faceoff: в том то и проблема. Я не успеваю решать :D Всем от меня что-то надо...

Ну тогда "ой"! Придется сидеть - отвечать и решать. У меня вот начинается самая "любимая" пора.... ЗП перепроверять... Опять неделя выйдет из моей жизни. И чувствую что уже началось... :faceoff:
  • 0

#7794
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Решаю я :faceoff: в том то и проблема. Я не успеваю решать :D Всем от меня что-то надо...

Ну тогда "ой"! Придется сидеть - отвечать и решать. У меня вот начинается самая "любимая" пора.... ЗП перепроверять... Опять неделя выйдет из моей жизни. И чувствую что уже началось... :faceoff:


Как мы понимаем друг друга ;)
  • 0

#7795
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Родственные души :)
  • 0

#7796
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Бамбу эт ты тему "Скажи что думаешь о ....." попутал:))))

А так. Да. понимаю.... В одном уше - гарнитура от скайпа, с другой стороны трубку держишь плечом, и отвечаешь кому по почте:)
  • 0

#7797
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

И снова, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :hi:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 23.04.2012, 12:08:04

  • 0

#7798
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет Тетушка :)
  • 0

#7799
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Воо, в тему: "Любимая фраза начальства: Незаменимых людей нет! но как только подходит твоя очередь идти в отпуск–ты единственный!" :D
  • 0

#7800
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Воо, в тему: "Любимая фраза начальства: Незаменимых людей нет! но как только подходит твоя очередь идти в отпуск–ты единственный!" :D

Неправильно. У меня вот такая фраза - ты не уйдешь в отпуск пока не сделаешь все по своему график-плану и не составишь те действия что будут неизбежны в момент твоего отсутствия. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.