Перейти к содержимому

Фотография

Болталка для нестаричковзамутим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18356

#7021
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вот-вот. Меня иногда это бесит! А еще бесит что у нас урны в плохом состоянии или вообще отсутствуют.

мне в последнее время нравится как автолюбители паркуються, там где бетонная стена буквой "П", для мусорных баков, они значит мусорные баки отодвигают, и в эту самую буковку "П" загоняют машину, в чем прикол не пойму.......да и самим не стремно ставить машину там где стоит параша :faceoff:
это щас практикуют в м-оне Орбита, во многих дворах :faceoff:
  • 0

#7022
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Хуже всего когда урны есть, а народ все равно бросает мимо урны. Мусор у людей в головах по-моему.

А про таких на большинстве остановок картинка есть где люди шрюшками изображены.


да да, по-другому и не скажешь, хрюшки и есть. Классная картинка кстати. Респект тому, кто ее нарисовал.
  • 0

#7023
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

мне в последнее время нравится как автолюбители паркуються, там где бетонная стена буквой "П", для мусорных баков, они значит мусорные баки отодвигают, и в эту самую буковку "П" загоняют машину, в чем прикол не пойму.......да и самим не стремно ставить машину там где стоит параша :faceoff:
это щас практикуют в м-оне Орбита, во многих дворах :faceoff:


фу блин, сижу ем, чуть не стошнило. Это ж надо додуматься.
  • 0

#7024
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

фу блин, сижу ем, чуть не стошнило.

простите :) ну реально говорю то что видела своими глазами, и в чем прикол не пойму, как будто она там в безопасности или че)))
  • 0

#7025
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

мне в последнее время нравится как автолюбители паркуються, там где бетонная стена буквой "П", для мусорных баков, они значит мусорные баки отодвигают, и в эту самую буковку "П" загоняют машину, в чем прикол не пойму.......да и самим не стремно ставить машину там где стоит параша :faceoff:
это щас практикуют в м-оне Орбита, во многих дворах :faceoff:

Аха-ахаха. Сейчас был на деловой встрече, стояли на улице курили. Установлен знак - стоянка для инвалидов, На этой стоянке припаркован Лексус торинованный, черный. У нас заходит по этому поводу разговор - и я говорю "интересный инвалид тут припарковался". А тут как раз водила Лексуса подходит. Посмотрел на нас и гвоорит (дословно) - "ну, типа, я на нем катаюсь". Смотря на его внешний вид и адекватность (золотая молодежь е-мае) - вырвалось с губ - "А то и видно что инвалид по умственным способностям" и показываю на знак. Водила Лексуса посмотрел на знак, потом на меня и гвоорит - "Ну и че?". И вот тут я понял что перед мной стоит настоящий инвалид по зрению, слуху и соображалке.

Сообщение отредактировал Cropot: 13.04.2012, 15:48:07

  • 0

#7026
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

фу блин, сижу ем, чуть не стошнило. Это ж надо додуматься.

Бегом в аптеку!!!! :lol:

*Анек в тему

Поймала девушка золотую рыбку. Та ей и говорит:
- Исполню твои 3 желания, Но что у тебя будет у твоей лучшей подруги вдвойне!!
Девушка:
- Первое желание! Одна полоска на тесте!!!!

Сообщение отредактировал Cropot: 13.04.2012, 15:31:25

  • 0

#7027
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


фу блин, сижу ем, чуть не стошнило.

простите :) ну реально говорю то что видела своими глазами, и в чем прикол не пойму, как будто она там в безопасности или че)))

конечно в безопасности, такая вонь рядом, что воры даже не сунуться :lol:
  • 0

#7028
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

И вот тут я понял что перед мной стоит настоящий инвалид по зрению, слуху и соображалке.

:lol: :lol: этих инвалидов щас сплошь и рядом

конечно в безопасности, такая вонь рядом, что воры даже не сунуться

фууууу, а прикиньте какого самому потом в нее садится :faceoff:
  • 0

#7029
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

фууууу, а прикиньте какого самому потом в нее садится :faceoff:


Как в мусоровоз :lol:
  • 0

#7030
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А есть люди у которых машины не хуже мусорки. Был у меня острудник. У него тойота на честном слове держалась, поворотники выбиты, седенья ушатаны, в салоне куча мусора, машина облупленная, некрашенная. И как он умудрился на этой машине со своей любовницей поехать на пустыль возле Алмагуля ума не приложу... Но факт остается фактом, приехал его выручать. Вижу картину - стоит Буран, сотрудник мой, его любовница. Выясняю у старшего что и как. Он рассказывает. Решили проехать и посмотреть почему в груде мусора свет горит от приборов (мобильник). Подъехали - смотрят машину выбросили, а внутри что-то шевелится. Светанули туда фонариком а там бомжи сексом занимаются. Я представил себе эту картину - облупленная машина, куча мусора внутри, и два голых тела - ну реально не бомжи ли? А вы говорите у мусорных баков останавливаются:)
  • 0

#7031
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
:lol: ой не могу. сейчас мужик звонит, говорит: "А у вас есть белые шарики для писсуаров?"
я грю: "Нет!"
а он: "Печально..." :faceoff:

Что еще нафиг за шарики? и почему ему так печально что их нет? :D
  • 0

#7032
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

А есть люди у которых машины не хуже мусорки. Был у меня острудник. У него тойота на честном слове держалась, поворотники выбиты, седенья ушатаны, в салоне куча мусора, машина облупленная, некрашенная. И как он умудрился на этой машине со своей любовницей поехать на пустыль возле Алмагуля ума не приложу... Но факт остается фактом, приехал его выручать. Вижу картину - стоит Буран, сотрудник мой, его любовница. Выясняю у старшего что и как. Он рассказывает. Решили проехать и посмотреть почему в груде мусора свет горит от приборов (мобильник). Подъехали - смотрят машину выбросили, а внутри что-то шевелится. Светанули туда фонариком а там бомжи сексом занимаются. Я представил себе эту картину - облупленная машина, куча мусора внутри, и два голых тела - ну реально не бомжи ли? А вы говорите у мусорных баков останавливаются:)


вы меня добили :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7033
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ты что? Это же новая игра:) - Мужики струями гоняют шарики по писсуару... :lol:
  • 0

#7034
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Ты что? Это же новая игра :) - Мужики струями гоняют шарики по писсуару... :lol:


представила :faceoff: ой я сегодня прям умираю от смеха, не пятница 13, а прям 1 апреля какое-то. :D
  • 0

#7035
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

представила :faceoff: ой я сегодня прям умираю от смеха, не пятница 13, а прям 1 апреля какое-то. :D

Эт все потому что вам игра сия непонятна:)))) А у мужчин она вызывает азарт, и даже если не ошибаюсь в Европе соревнования были. Правно как правильно называется не скажу. Не помню.
  • 0

#7036
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Кстати поздравляю всех с Всемирным Днем Рок-н-ролла!!!! :super:
  • 0

#7037
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Поймала девушка золотую рыбку. Та ей и говорит:
- Исполню твои 3 желания, Но что у тебя будет у твоей лучшей подруги вдвойне!!
Девушка:
- Первое желание! Одна полоска на тесте!!!!

я другой вариант знаю...
ток муик поймал-такое же условие.
он:лишиться 1 яичка!!!
  • 0

#7038
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А есть люди у которых машины не хуже мусорки. Был у меня острудник. У него тойота на честном слове держалась, поворотники выбиты, седенья ушатаны, в салоне куча мусора, машина облупленная, некрашенная. И как он умудрился на этой машине со своей любовницей поехать на пустыль возле Алмагуля ума не приложу... Но факт остается фактом, приехал его выручать. Вижу картину - стоит Буран, сотрудник мой, его любовница. Выясняю у старшего что и как. Он рассказывает. Решили проехать и посмотреть почему в груде мусора свет горит от приборов (мобильник). Подъехали - смотрят машину выбросили, а внутри что-то шевелится. Светанули туда фонариком а там бомжи сексом занимаются. Я представил себе эту картину - облупленная машина, куча мусора внутри, и два голых тела - ну реально не бомжи ли? А вы говорите у мусорных баков останавливаются :)

:lol: укатилась....
Кро, как ченить расскажет :lol:
  • 0

#7039
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

я другой вариант знаю...
ток муик поймал-такое же условие.
он:лишиться 1 яичка!!!

о-о-оо.. Камушки посыпались в огород-то:)
  • 0

#7040
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

о-о-оо.. Камушки посыпались в огород-то :)

что ты....вообще не камушки.
это же анек..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.