Перейти к содержимому

Фотография

Болталка для нестаричковзамутим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18356

#6661
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Доброго! Ничего себе. Пальмы на обоях рабочего стола, песок в песочных часах, пляж.... хи...вот этого никак нельзя в офисе сделать :)

на это в столице нашей матушке :faceoff: имеется Хан Шатыр!

Всем большой болтун!!!

Сообщение отредактировал Груша-это я: 11.04.2012, 10:49:53

  • 0

#6662
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений


Доброго! Ничего себе. Пальмы на обоях рабочего стола, песок в песочных часах, пляж.... хи...вот этого никак нельзя в офисе сделать :)

на это в сьтлице нашей матушке :faceoff: имеется Хан Шатыр!

Всем большой болтун!!!

Я таки не понял, Сестреньке, где взаимосвязь? И тебе бодут с утра!

Сообщение отредактировал Cropot: 11.04.2012, 10:49:09

  • 0

#6663
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
это можно воплотить не в офисе, а там о чем писала

прекрати сестренкой звать, укажи дату рождения!! и фото сюда, может вовсе и не братиЩке...
нет у мня никакого бодута с утра(аж сама удивилась)
  • 0

#6664
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ах-ахахааа...

Прочитал в нете.

В Китае ведется активное и совершенно непонятное строительство – по стране возводятся города-призраки. Эти комплексы хорошо вины на фотографиях Google Earth. В них есть и правительственные здания, и офисные небоскребы, жилые дома, все строения связаны сетью дорог , совершенно пустых и безлюдных. Причем саами города расположены в негостеприимных районах страны, один из них, например построен во внутренней Монголии в центре пустыни.

И после этого они говорят что у них не хватает жилья и земли? А города реально пустые. Посмотрел по карте...Ни машин ни людей...
  • 0

#6665
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
а Китай и Монголия-такая же связь как рация и лимон. :confused:
  • 0

#6666
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Груш опохмелись а?

Монголия уже давно стала страной полностью поддерживающей Китай и в плане переселения и в плане осталоного.
  • 0

#6667
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
я не похмеляюсь и мне это не нужно :fie: со мной все в порядке.
Поддержка-это не то...странно, в чем еще может Монголия помочь Китаю?(в плане остального)
  • 0

#6668
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
В плане земли. Так как само население Монголии мало. При плотности 1,5 человека на квадратный километр (для сравнения в Казахстане 6 человека на квадратный километр) - Монголия вполне может позволить себе за денежки да еще что (продукты, материалы и т.д.) разрешить Китаю стройку города-призрака
  • 0

#6669
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

на это в столице нашей матушке :faceoff: имеется Хан Шатыр!

Всем большой болтун!!!

Привет, заспиртованная!

шота, не очень хорошие отзывы о нем, не ходила поэтому...проще просто в бассейн сходить...
  • 0

#6670
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

В плане земли. Так как само население Монголии мало. При плотности 1,5 человека на квадратный километр (для сравнения в Казахстане 6 человека на квадратный километр) - Монголия вполне может позволить себе за денежки да еще что (продукты, материалы и т.д.) разрешить Китаю стройку города-призрака

ну и плохо...нафиг землю разбазаровать...
  • 0

#6671
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
http://news.nur.kz/214334.html
  • 0

#6672
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Волк, ты часто по республике летаешь?
Правильно, если цены на билеты снизятся, то нафиг их кормежка...-вариант!
  • 0

#6673
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Да они хоть как-то пытаются свои растраты поднять. Им и так сейчас за авиатопливо цену подняли - все в убытке.
  • 0

#6674
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ага, точно с собой будут возить!
мне поф, главное шоб на международных отлично кормилили..

вообще новая стрижка не поддается дрессуре укладке :cry:
  • 0

#6675
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

вообще новая стрижка не поддается дрессуре укладке :cry:

ты еще из дому не вышла на работу чтоли? до сих пор дрессируешь?
  • 0

#6676
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

ага, точно с собой будут возить!
мне поф, главное шоб на международных отлично кормилили..

вообще новая стрижка не поддается дрессуре укладке :cry:

Страдают все авиакомпании.

К банкротству авиакомпаний может привести ситуация с дефицитом авиатоплива в Казахстане. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту делового портала Kapital.kz заявил генеральный директор самолетостроительной компании "AeroKZ" Владимир Васильевич Куропатенко.

В частности, по его мнению, в условиях роста цен на нефть на мировом рынке, государству необходимо регулировать стоимость авиакеросина, наравне, с бензином марки АИ-92. В противном случае, авиакомпании, которые продают билеты за 1,5-2 месяца до срока вылета, будут работать себе в убыток. Причина в том, что на момент вылета по приобретенному ранее билету топливо будет стоить значительно дороже, нежели в день его покупки. И эта разница в цене на авиакеросин ударит по кошельку авиакомпаний.

По мнению Владимира Куропатенко, дефицит авиатоплива обусловлен несогласованными действиями нефтяных компаний и нефтеперерабатывающих заводов. В частности, перебои в поставках и осуществлении закупов топлива, происходят по причине остановок деятельности НПЗ на ремонт без предварительного предупреждения.


А авиакомпании как могут выкручиваются... Скоро и туалеты с собой брать будем. :D

А шо у тебя там за стрижка?

Ля?
Изображение

Иль Ля?

Изображение
  • 0

#6677
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ну а если вотета, то я молчу.

Изображение
  • 0

#6678
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


вообще новая стрижка не поддается дрессуре укладке :cry:

ты еще из дому не вышла на работу чтоли? до сих пор дрессируешь?

неее, я ж на рабе дрессирую, и укладка и мэйк и манек..все можно на рабе делать!

Кро..не, длиннее просто каскад, с салон красявая с легкой головой вышла, вчера голову помыла,сеня "взрыв на спагетной фабрике"
я так новерное никогда не решусь

Сообщение отредактировал Груша-это я: 11.04.2012, 14:23:31

  • 0

#6679
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Аа-а-ааа...

Изображение

Воть - зрыф на макаенной фабрике!

НУ так тебе сейчас на работе и приведут ее в состояние "последтсвия взрыва, 20 лет спустя."
  • 0

#6680
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

НУ так тебе сейчас на работе и приведут ее в состояние "последтсвия взрыва, 20 лет спустя."

кто?откуда такая инфа?это больно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.