Перейти к содержимому

Фотография

Болталка для нестаричковзамутим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18356

#6481
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений



нет, я свободен :)

это модно теперь???

да-да это весенний трэнд ща быть свободным весна 2012

Нова, первый модник на деревне :D


Солнечного Утра, дорогие!
  • 0

#6482
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Действительно солнечное утро сегодня!!! :rotate: Какая прелесть, всем привет! :hi:
  • 0

#6483
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Да-да... По сравнению со вчерашней погодкой - сегодня радует солнышко.

Привет всем!
  • 0

#6484
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
хей..привет бездельницы и лобкотрясы! :dont: :D
  • 0

#6485
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ганжик, приветик :rotate:
  • 0

#6486
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


:super:
  • 0

#6487
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Обожаю петь песни Ночных снайперов в караоке :super:
  • 0

#6488
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Действительно солнечное утро сегодня!!! :rotate: Какая прелесть, всем привет! :hi:

Привет
глаза с тоской смотрят в окно)))...

Да-да... По сравнению со вчерашней погодкой - сегодня радует солнышко.

Привет всем!

А нас и вчера радовало :p
Привет!

хей..привет бездельницы и лобкотрясы! :dont: :D

что за слово поганное???

:super:

Привет Бумбучо
  • 0

#6489
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Привет Бамбу!

Вычитал про креветки. Китайцы уже и их подделывают. Вот же народ... У них это что в крови? Правда в наших магазинах я еще не видел китайский продукт, но чувствую что появится.
  • 0

#6490
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Вычитал про креветки. Китайцы уже и их подделывают. Вот же народ... У них это что в крови? Правда в наших магазинах я еще не видел китайский продукт, но чувствую что появится.

а как же еще...конечно, из поколения в поколение передается с учетом эволюции)))...
  • 0

#6491
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

а как же еще...конечно, из поколения в поколение передается с учетом эволюции)))...

Ну и как после этого вообще что-то брать в магазах? Мясо делают из порошка, яйца тоже, креветки тож выводят путем неизвестным.
  • 0

#6492
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений


а как же еще...конечно, из поколения в поколение передается с учетом эволюции)))...

Ну и как после этого вообще что-то брать в магазах? Мясо делают из порошка, яйца тоже, креветки тож выводят путем неизвестным.

а еще суши они из порошка делают...
а я в субботу купила огурцы с наших астанинских теплиц...чет не вериться, может наврали...тоже китай?
  • 0

#6493
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Привет Бамбу!

Вычитал про креветки. Китайцы уже и их подделывают. Вот же народ... У них это что в крови? Правда в наших магазинах я еще не видел китайский продукт, но чувствую что появится.


из чего они их делают?
  • 0

#6494
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Алматинские теплицы овощей? Слышал про такие, но не попадалась продукция оттуда.
  • 0

#6495
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Синоптики прогнозируют летнюю погоду в Казахстане уже в середине апреля

Так, температура на севере страны поднимется до 25 градусов, в южных областях до +35. Однако подобное повышение температуры будет не на всей территории РК, в западных районах страны ожидаются проливные дожди и усиление ветра.

Также синоптики предупреждают, что апрель будет отличаться и нестабильной погодой, жара будет сменяться прохладой. В северной, северо-восточной, восточной половине пройдут кратковременные грозовые дожди, и повеет прохладой. А вот на остальной территории будет без существенных осадков.


Шорты-ыы н-н-н-ннада????

Интересный прогноз. Если а апреле +35 про июль и думать не хочется...
  • 0

#6496
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Алматинские теплицы овощей? Слышал про такие, но не попадалась продукция оттуда.

я про Алматинские не говорила))), про Астанинские говорю - первый год в деле они))) с наружи ничего такие - солидные))
  • 0

#6497
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

я про Алматинские не говорила))), про Астанинские говорю - первый год в деле они))) с наружи ничего такие - солидные))

Ого. НУ просто уточнить есть ли у вас теплицы. В павлодаре есть - помню говорили про них, помидоры там выращивают. Даже Папа туда ездил дегустировать томата.
  • 0

#6498
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Синоптики прогнозируют летнюю погоду в Казахстане уже в середине апреля

Так, температура на севере страны поднимется до 25 градусов, в южных областях до +35. Однако подобное повышение температуры будет не на всей территории РК, в западных районах страны ожидаются проливные дожди и усиление ветра.

Также синоптики предупреждают, что апрель будет отличаться и нестабильной погодой, жара будет сменяться прохладой. В северной, северо-восточной, восточной половине пройдут кратковременные грозовые дожди, и повеет прохладой. А вот на остальной территории будет без существенных осадков.


Шорты-ыы н-н-н-ннада????

Интересный прогноз. Если а апреле +35 про июль и думать не хочется...

классная погода!
я за! пусть лето будет 5 месяцев!

это миф :faceoff:
  • 0

#6499
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ха. Ну у вас там не так будет печь-то:)))
  • 0

#6500
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Привет ...чё тутЪ? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.