Перейти к содержимому

Фотография

Болталка для нестаричковзамутим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18356

#6401
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Делитесь, у кого какие планы на выхи, в пятницу в частности!

вчера были, планы на пятницу...седня сдулись...

может думаю нужно ликерчик допить...а то уж две недели стоит...нехорошо, блин...


Наливайте! :hi:
  • 0

#6402
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Есть тут кто?
  • 0

#6403
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
я тут)
Помада, чего творишь?
  • 0

#6404
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

я тут)
Помада, чего творишь?


Скучно мне, мой ненаглядный уснул, попросил разбудить через час. Вот сижу жду, время засекла :D Сама пока спать не хочу как на зло.
  • 0

#6405
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Я тут провела небольшой опрос среди друзей мужского пола. Задала вопрос: Как вы относитесь к женской обуви - балеткам? Ну вот интересно мне стало что-то, сама не ношу, потому что считаю их стремными. Вообщем получила я от мужчин конкретный ответ: Фигня какая-то, а не обувь, как обезьяны в тапках, пришибленные какие-то. Ходят как стадо в этих тапках все. Короче мужчины считают, что каблуки рулят!!! :super: я тоже так считаю. Но как-то обидно стало за нас за женщин, то что нам в них комфортно мужиков не волнует. :spy: ну теперь то я точно себе балетки не куплю, не хочу быть обезьяной в тапках... :faceoff:

Сообщение отредактировал Pomada: 06.04.2012, 22:54:43

  • 0

#6406
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Так как вчера не был в состоянии лицезреть "хомяка", сегодня утром катался по полу... Сидит в банке живность, блин сразу и не определишь что это за существо такое. Поискали с другом название, подсказали - Слепушонка обыкновенная... Первый раз вижу животное такое, хотя у нас распространено... Короче подвид крота, но похожа на мышь, без хвоста и ушей, глаза как у мыши. Зубы как у бобра... Короче.. Благо что ее отдали просто так без денег... А то я бы еще поприкалывался... над таким "хомяком". Пошел опохмеляться.
  • 0

#6407
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ну-с, и Здеся...........
С Днем Рождения Серик!!!
Изображение
  • 0

#6408
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Я тут провела небольшой опрос среди друзей мужского пола. Задала вопрос: Как вы относитесь к женской обуви - балеткам? Ну вот интересно мне стало что-то, сама не ношу, потому что считаю их стремными. Вообщем получила я от мужчин конкретный ответ: Фигня какая-то, а не обувь, как обезьяны в тапках, пришибленные какие-то. Ходят как стадо в этих тапках все. Короче мужчины считают, что каблуки рулят!!! :super: я тоже так считаю. Но как-то обидно стало за нас за женщин, то что нам в них комфортно мужиков не волнует. :spy: ну теперь то я точно себе балетки не куплю, не хочу быть обезьяной в тапках... :faceoff:

Не мудрено, однако...
тоже балетки никогда не носила, хотела вот купить,для удобства...ну и практичные они же...

Аха, и еще мужчинам больше нравится на женщине обувь на каблуке, чем на платформе, и повыше...



Так как вчера не был в состоянии лицезреть "хомяка", сегодня утром катался по полу... Сидит в банке живность, блин сразу и не определишь что это за существо такое. Поискали с другом название, подсказали - Слепушонка обыкновенная... Первый раз вижу животное такое, хотя у нас распространено... Короче подвид крота, но похожа на мышь, без хвоста и ушей, глаза как у мыши. Зубы как у бобра... Короче.. Благо что ее отдали просто так без денег... А то я бы еще поприкалывался... над таким "хомяком". Пошел опохмеляться.


Кро, ты можт с похмелья не разглядел...ты еще посмотри...а то я что-то представить даже не могу что это за животное такое ....
  • 0

#6409
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Изображение

все таки интересно стало... :D ...
Это хомяк-мутант!!! :lol:
  • 0

#6410
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
С Днем Рождения, НОВА !!!!

Изображение
  • 0

#6411
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения! :surprise:
  • 0

#6412
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Поздравляю Нова!!!
  • 0

#6413
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Изображение

все таки интересно стало... :D ...
Это хомяк-мутант!!! :lol:

Оно самое... Правда первый раз как его увидел назвал Шушлаем...
  • 0

#6414
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Такого зверя с бодуна увидишь, подумаешь что белочка пришла :lol: первый раз вижу это творение природы, бобромышь :faceoff:
  • 0

#6415
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Казахнова, с Днем рождения тебя!!!



  • 0

#6416
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Утра Доброго Народ!!!
  • 0

#6417
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Утра всем...Спасибоза поздравления... Эвина, M@Link@, Cropot, *~Dia~*...
  • 0

#6418
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Утра всем...Спасибоза поздравления... Эвина, M@Link@, Cropot, *~Dia~*...

я долго за Вами буду из темы в тему бегать?
Как здоровье ВАШЕ?
  • 0

#6419
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Утра всем...Спасибоза поздравления... Эвина, M@Link@, Cropot, *~Dia~*...

я долго за Вами буду из темы в тему бегать?
Как здоровье ВАШЕ?

уже прекрасно...спасибо... :D
  • 0

#6420
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


Как здоровье ВАШЕ?

уже прекрасно...спасибо... :D

Привет! а что было-то?

Нова, с Прошедшим!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.